Отзывы Акустика Yamaha NS-777

Отзывы Акустика Yamaha NS-777

  • напольная
  • 3-полосная
  • номинальная мощность 100 Вт
  • общая мощность 250 Вт
  • чувствительность 89 дБ
Отзыв о товаре:
Акустика Yamaha NS-777
Ваша оценка

4.3Отзывов 12
10
0
0
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
ЗВУК, ЦЕНА, КАЧЕСТВО !!!
Недостатки:
НАДО ЧАСТО ПРОТИРАТЬ !!!
Комментарий:
Ребята просто супер !!! Приобрел сразу 4-и штуки !!! так же к ним советую брать в комплект ресивер - YAMAHA AVENTAGE !!! и басы и серидина и высота - отменны !!! Почему их ХАЮТ некоторые??? Может и в правду им бы АВЕНТАЖ в комплект !!! тем более тылы подключил - би Ампинг !!! фронт как есть !!! на выходе вместе с серединой и саабом выдают 7.0 !!!!! супер !!! СОВЕТУЮ !
ПРОСТО - СУПЕР !!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
сочный звук и отличный бас
Недостатки:
сильно видна пыль
Комментарий:
Отличные калонки использую с ресирвером RX V671, сабом sw215 всё ямаха, звук отличнейший, низы мягкие, и их вволю хватает, главное настроить их с помощью микрофона YPAD тогда даже сабвуфер не нужет, я его вобще выключил, звук изменился в разы. Слушать только музыку в фармате FLAC! и вы услышите настоящие качество. Акустика стоит своих денег! вот думаю прикупить ещё пару 555.
Отличная аккустика, советую всем миломанам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
средние частоты впринципе звучат ещё по божески, пищалки тоже звучат не плохо..
Недостатки:
см. выше их много
Комментарий:
Корпус сделан из тонкого дсп поверх него не "рояльный лак" а обыкновенная черная пластмасса(у меня телек из такой же сделан), фазоинвертор сделан из такого же картона, как катушка туалетной бумаги. Если заглянуть внутрь фазоинвертора, видно как некачественно сделан корпус изнутри, торчат какие-то ненужные угловатые куски дсп, которые наверное поленились отрезать индонезийцы( что пагубно влияет на звук). У меня компаньоном был усь маранц рм-80, на небольшой громкости(до 20 ватт) басса практически нету, средние частоты в принципе звучат ещё по божески, пищалки тоже звучат не плохо(но у них есть болезнь перегорать, если используется не мощный усь или ресивер типа пионера серии vsx).. Пыль это что-то страшное, за день собирается вся пыль что есть в квартире)) Протирал тряпкой из микрофибры, со временем появляются микроцарапины.. P.S. Годятся чисто для дом.кино. и не более того.
Не качественная акустика - деньги на ветер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-
Недостатки:
корпус из тонкой опилочной фанеры. Фазоинвертор как из туалетной бумаги. Внутри сделано не аккуратно, торчат какие-то не нужные перегородки...
Комментарий:
Чисто киношки смотреть сойдёт, не более. Корпус сделан из опилок, а поверх него пластмасса). Пару раз протереть и появятся микроцарапины... А ещё если слабый усилок или ресивер, горят вч-динамики.
деньги на ветер) рано или позно придётся продавать)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешний вид, цена, качество, звук!!
Недостатки:
Рояльный лак царапается, если протирать обычной тряпкой, так что надо осторожно.
Комментарий:
Покупал комплект акустики 777, осталось купить только сабик, скорее всего это будет yamaha sw 300, так во всяком случае советовали продавцы. Слушаю данную акустику с усилком yamaha rx-v473, звук чёткий, не хватает только басов наверное, но это не из за того что колонки не выдают нормальные низы,а из за того что не разобрался ещё с настройками ресивера. Доволен акустикой, менять даже и не думаю. Цена не запредельная, играют лучше чем любые колонки в таком же ценовом диапазоне.
Лучшее соотношение цена качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Глубокое звучание, басовитость, универсальность, относительно низкая цена, безупречный внешний вид.
Недостатки:
В рамках данного ценового сегмента - не имеются.
Комментарий:
Недавно стал обладателем данной пары. Путь выбора был долог и тернист, но выбор был сделан в пользу ямахи. Даже при холодном запуске стало понятно, что все кто говорит о том что данная акустика требует добавочного саба либо страдают синдромом "медведя наступившего на ухо", либо подрубали ее не к тому усилению. При подключении к моему Yamaha A-S500 баса оказалось более чем достаточно для озвучки комнаты 20 квадратов, при нулевых значениях тембров. Но сразу-же встал вопрос замены проводов (меньше чем AWG-12 с площадью сечения 3,3 мм2 ловить нечего - ибо не хватит). Выразительность звучание пары очень впечатляет, не портит даже некоторая излишняя смягченность звука (единственный параметр по которым 777-я серия проигрывает DALI Suite 2.8, при несомненном выигрыше в деньгах). Следует так-же отметить очень качественное звучание на малой громкости - вся музыкальная картина прорисовывается не хуже чем на высокой мощности.
Что-же касается внешнего вида, то эта акустика является, без преувеличения, - произведением искусства. В реальности выглядят еще лучше чем на фото.
Золотая середина своего класса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук, вид, ценна.
Недостатки:
Лучше не трогать их руками, остаются отпечатки. Садится пыль.
Комментарий:
По мимо потрясающего звучания моего любимого "Bаск In Black" они ещё и идеально трясут соседей с помощью Yello, то есть высокие звонкие, низы мощные, а средние выразительные. Но есть ещё один громадный плюс - они красивы! Как сказал мой знакомый " Их можно даже не включать, они просто украшают комнату".
Произведение исскуства!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена+качество
Недостатки:
Конфликт с соседями
Комментарий:
Соглашусь со всеми предыдущими отзывами. Слушаю на аналоге БАРК 100У-068С. Колонки вытягивают всю мощность усилителя и при этом не искажают. Думаю, что звук еще более детализируется по истечении оперделенного времени проработки и разогрева. Внешний вид просто потрясающий, до них не хочется даже дотрагиваться, чтобы не оставить отпечатки. Слушаю на них Club House, Trance, Chill Out и все такого плана. На любом треке звук просто потрясающ.
Покупку по достоинству оценили соседи)
Достойные колонки за такие деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная широкополосная акустика, замечательный дизайн
Недостатки:
Пока нет
Комментарий:
Поменял несколько пар акустики, сделал выбор 777 ( долго выбирал ) За эти деньги лучше не найдете. С виду красавцы, все, кто приходят, восхищаются. Звук чистый, верха звонкие (металлические), середина без нареканий, низы мощные и глубокие. Только слушать нужно CD диски, а усилитель не меньше 100 ватт на канал. Вообще, звуком доволен (сам я музыкант, барабанщик) драйва хватает.
Лучший выбор до 800$
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На вид красавцы, отличный широкополосный звук.
Недостатки:
Пока нет
Комментарий:
Поменял несколько пар акустики, не мог найти звук для души. Сам музыкант, люблю мощный звук, с хорошим собранным басом и звонким металлическим верхом. Долго выбирал, остановился на 777, пользуюсь около месяца, усилитель Yamaha 797 (160 ватт на канал). Все устраивает, думаю проблему решил. Нужно только хорошие CD диски, а на малой громкости больше тонкомпенсации. Обладателям слабеньких усилителей не советую их преобретать. За эти деньги лучше не найдете. Не слушайте разных аудиофилов (у многих плохие отзывы) в журнале Stereo в тесте заняли 2 место в категории 700-1000$ ( это мнение экспертов профессионалов )
Достойные бюджетные колонки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бас, высокие и внешний вид
Недостатки:
Не нашел
Комментарий:
Взял в комплект к Yamaha RX-497 и CDX-497 именно как комплект 2.0, пользуюсь порядка 4 месяцев. Поскольку люблю ямаховский звук - знал, чего ожидать. Не ошибся. После раскачки (неделя-две) бас приобрел упругость, сочность, но сохранил присущую ему с самого начала четкость. Вообще, что сразу поразило - кристальные высокие, которые иногда приходится уменьшать, поскольку потенциал у колонок есть. Средние теплые, комфортные, не выдаются вперед. Колонки показывают разделение, создают эффект присутствия (комнату бы мне побольше - было бы вообще идеально) - как будто с ними в знакомых композициях услышал новые детали. Плюс нравится внешний вид - серединка у купола у динамиков реально отдает теплым желто-оранжевым. Есть возможность для подключения по bi-wiring'у, возможно, когда-нить задумаюсь над этим. На колонки есть черные тканевые накладки, но я их не ставил - нравится, как выглядят без них.
Стильная, глубокая, детальная акустика
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличный живой прозрачный в целом если подробней звук собраный четкий сочный басс хорошая середина!внешне дизайн на 1000$ минимум!
Недостатки:
да нету их..
Комментарий:
пользуюсь уже год о смене даже недумаю!!!советую реально!! 8 пар акустики сменил так что есть с чем сравнивать!!!
5 балов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Yamaha NS-777

Основные
Тип напольная
Усилитель без усилителя
Суммарная номинальная мощность 100 Вт  (1 колонки)
Суммарная максимальная мощность 250 Вт  (1 колонки)
Чувствительность 89 дБ
Беспроводное подключение
Материал корпуса колонок МДФ
Цвет черный
Фронтальная АС
Мощность 100 Вт
Количество полос 3
Количество динамиков 4
Диаметр НЧ-динамика (вуфера) 200 мм  (два)
Диаметр СЧ-динамика 130 мм
Диаметр ВЧ-динамика (твитера) 25 мм
Импеданс 6 Ом
Нижняя граница част. диапазона 30 Гц
Верхняя граница част. диапазона 35 000 Гц
Высота 1100 мм
Ширина 276 мм
Глубина 390 мм
Вес колонки 24.4 кг
Интерфейсы
Bi-wiring