Отзывы Аудиоинтерфейс Native Instruments Komplete Audio 6

Отзывы Аудиоинтерфейс Native Instruments Komplete Audio 6

  • интерфейс USB
Отзыв о товаре:
Аудиоинтерфейс Native Instruments Komplete Audio 6
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
+Звук
+Микрофонный вход
+i5 с самым дешевым чипом тянет без проблем
+никогда не греется
и многое другое!
Недостатки:
отсутствие каких либо инструкций и советов на русском
тяжело состыковать с железом
тяжко разобраться с функциями начинающему!
Комментарий:
Купил себе эту карточку на свой страх и риск на Украине 2 года назад!
сначала о плохом! очень долго мучался с подключением а так же щелчками и подобными проблемами.
из за отсутствия мануала не понимал как что работает и где тут что крутануть!
думал брак и т.д и т.п.
Брал и для воспроизведения музыки, и для записи микрофона и всех музыкальных дел.
Теперь о хорошем!
Разобрался я с настройками и подключением! оказывается драйвер делится на usb 3.0 и 2.0 и это огромная разница! ну и при записи микрофона отключаю вай фай железо все таки конфликтует!
Запись шикарная! ни один человек мне не заикнулся ни разу по поводу качества микрофона!
использовал как микрофон в записи так и монитор! в мониторе вообще задержек нету!
Качество воспроизведения на высоте! из каличных колонок она такой звук выдала что все были в шоке!
Вывод! да много проблем! да мне казалась цена завышена! но у нее столько возможностей и качество сборки ! и корпус! и долговечность! и звук! так радует душу что минусы я не замечаю! просто на все случае жизни!
хочешь своди музыку! хочешь записывай песню! хочешь воспроизводи музло в высоком качестве! она все потянет и делает это профессионально!
Капризная малышка с гениальными мозгами и шикарной внешностью!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Корпус, звук, качество сборки, индикация, набор разъёмов, удобство пользования даже при множестве подсоединённых устройств.
Недостатки:
Питание от usb (не столь важно), цена в Беларуси, прорезиненные ручки фейдеров стираются, стерео режим при мониторинге с микрофонов.
Комментарий:
Пользуюсь картой уже месяцев 5, забегая вперёд скажу, что карта звучит в разы лучше большинства встроенных в ноутбуки и стационарные компьютеры. Разъёмов для записи/воспроизведения звука достаточно. Удобный мониторинг звука, хотелось бы минимум два выхода на наушники, но обычно одного хватает. Удобные предусилители на входах, есть регулятор и переключатель "линия/инструмент". Корпус увесистый, не скрипит, однако, неизвестно, насколько живучи фейдеры, но пока что не трещат. Иногда может вылететь usb, если использовать много тока (около 500мА и больше). Гнёзда Jack 6.3 очень удобны, всегда можно, если нужно, через переходники перейти на другие разъёмы. Громкости на наушниках предостаточно. Ну а теперь о минусах, а именно о программной части этой карты. Каждый, кто пользовался ею, сталкивался с множеством проблем. Я разобрался с ними за 5 месяцев, теперь карта играет идеально. При покупке даже продавцы специализированного магазина не смогли разобраться с глюками карты. Первая проблема- установка на Windows 7, решается подбором нужной версии драйвера (не обязательно самого нового), затем, после установки нужно через диспетчер устройств обновить драйвер, и после этого карта заиграет. Однако проблем может быть ещё море, например, с Windows x32, но на Windows XP (на любой разрядности) устанавливается легко и не вылетает вообще (так же и на Mac OC). Так вот, дальнейшие проблемы- заикание, потрескивание, для этого нужно выставить буфер в драйвере так, что бы не заикался звук. Необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО выключить wi-fi приёмник (например, ноутбука поблизости), т.к. оказалось, что частоты в карте совпадают с частотой wi-fi (около 2,4 GHz). На форумах никто не знает, как правильно её устанавливать, так чтобы она работала идеально, у меня это получилось. Ну вот, в принципе, и всё. Слушайте хорошую музыку, друзья!
Стоящая карта, однако придётся немного помучиться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешний вид - стекло и алюминий. Очень круто. Тяжеленькая. Удобный мониторинг.
Недостатки:
См. выше + успел заметить, что ВРОДЕ панорама какая-то странная. Такое ощущение, что стерео шина увеличена. Т.н. эффект 3D.
Комментарий:
Карточка хорошая, но ерунда какая-то с дровами... Поставил драйвер, подрубил -все заработало. Через некоторое время переустановил винду и все - ни в какую. На winXP работает, на семерке и восьмерке - нет. Показывал специалистам, те ковырялись два часа - драйвер с картой так и не подружили. Да, пока карта работала, естессно скачал с оф. сайта свежий драйвер и !!!device updater!!!, который обновляет прошивку карты. Прошился, поставил дрова - работает и хорошо. А после переустановки винды уже нет. На любом другом компьютере тоже, соответственно нет. Можно предположить, что возврат к старой прошивке спас бы ситуацию, но где ж взять "device downgrader", да и существует ли таковой. Пришлось менять.
Так что осторожно...
Главное, с драйвером дружить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Native Instruments Komplete Audio 6

Общая информация
Описание

Native Instruments KOMPLETE AUDIO 6 содержит в себе все необходимое для записи, воспроизведения и исполнения музыки. Аудиоинтефейс пришёл на смену своему приемнику Native Instruments AUDIO KONTROL 1, но при этом крайне выгодно отличается от него новыми возможностями подключения и реализованными функциями. В сравнительно небольшом прочном металлическом корпусе есть четыре аналоговых входа/выхода, цифровой вход/выход. Два микрофонных входа снабжены высокопроизводственными предусилителями, а преобразователь Cirrus Logic гарантирует на выходе идеально прозрачный и чистый звук.

Основные
Тип внешняя
Интерфейс подключения USB
Технические характеристики
Цифроаналоговое преобразование 24 бит
Частота дискретизации ЦАП 96 кГц