Отзывы Автохолодильник AVS CC-24WB 24л

Отзывы Автохолодильник AVS CC-24WB 24л

  • DC: 12 В
  • объём: 24 л
  • 25 °С
  • 7.5 кг
Отзыв о товаре:
Автохолодильник AVS CC-24WB 24л
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Держит температуру 0.Охлаждает.Транспортабельный. Вместительный
Недостатки:
Громосткий. Не замораживает. Нет автовключения при повороте ключа в зажигании
Комментарий:
Оптимальное соотношение цена-качество! Купила летом 2015 года в поездку из Москвы на Кольский полуостров. Дома утром загрузила в него замороженные продукты и поехала в Кемь. В гостинице включила в 220 и он всю ночь работал. Шум шелеста, приемлемый, не раздражает. На следующий день пол дня он работал в машине. Далее его загрузили на катер и еще 1час шли по воде без питания. За все время его открывала пару раз. Итог: продукты (мясо) были слегка подтаявшими, но не разморозились. Обратно 2 суток везли рыбу. Очень удобно брать с собой, правда у меня занимает почти пол багажника))) Продукты не замораживает, охлаждает и держит температуру. Нагревом не пользовалась, тк покупала для лета.
В этом году возили с собой на юг, так же в гостинице включали и нет проблем!
Самое главное-не забывать его включать после того как заводишь машину.
Соотношение цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Реально охлаждает, работает и от 12 от 220 вольт - достал с машины занес домой включил работает...и так далее
Недостатки:
Есть социальные моменты, если все знают что у вас в машине холодильник, смотрите чтобы осталось место для ваших продуктов...
Комментарий:
Полностью оправдал мои надежды и на удивление превзошел.
Начну с самого главного - охлаждает он вполне как домашний холодильник!!!!Забыли в офисе воду в нем на выходные - заморозил до льда!
По совету продавца, за что ему спасибо - в авто использовал не от бортовой сети - а через автоинвертер - он так работает эффективнее.
Нагрев проверял - нагревает, но не пользовался как то не было надобности.
Шум в работе есть, но не значительный, ночью в офисе слышно шуршание вентиляторов, в машине не слышно т.к установлен в багажнике
Я доволен
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Реально охлаждает, для этого собственно и брал!
Недостатки:
Немного нагрелся штекер прикуривателя.
Комментарий:
Брал на рыбалку за 300 км от дома, не подвел! туда вез с собой минеральную воду и пиво, в пятницу с утра сложил в этот холодильник все дома, включил, к 16.00 он показывал 3 градуса переставил его в машину включил в сеть авто, примерно через 4 часа был на месте, показывал правда уже не 3 а 5 градусов, но пивко я вам скажу было как из моего домашнего холодильника, у меня в машине стоит два аккумулятора поэтому оставлял выключенным даже на ночь, утром холодильник работал, машину завел без проблем. Купил перед выходными.
Эту штуку по праву можно назвать Автомобильным Холодильникам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошо охлаждает
Недостатки:
немного шумит
Комментарий:
Приобрела данную модель автомобильного холодильника AVS CC-24WB. Покупкой осталась довольна. Полностью устраивает в нем все, дизайн, качество материалов, возможность подключения как в 12v, так и 220v. Брала с собой в дальнюю поездку, при отсутствии в моем автомобиле кондиционера температура в салоне была +32, дисплей холодильника показывал +5. При этом продукты были достаточно холодные, а напитки холодные настолько, что казалось они с обычного стационарного холодильника.
Рекомендую, не пожалеете.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики AVS CC-24WB 24л

Общая информация
Описание

Автомобильные холодильники AVS Comfort изготовлены из высокопрочной пластмассы. Вся изоляция выполнена из экологически чистых материалов. Кроме того, устройство холодильников позволяет переключаться в режим нагрева с увеличением температуры внутри камеры до 65°С.
Работают без компрессора и имеют встроенный контроль за состоянием аккумулятора автомобиля. Плотно прилегающая и фиксируемая крышка позволяет использовать холодильник с наибольшим КПД.

Основные
Мощность 65 Вт
Напряжение DC 12 В
Напряжение AC 220 В
Объем 24 л
Максимальное охлаждение 25 °C  (ниже температуры окружающей среды)
Нагрев 65 C°
Антибактериальное покрытие
Размеры и вес
Длина 547 см
Ширина 348 см
Высота 335 см
Вес 7.5 кг