Отзывы Автокресло Baby Prestige Navigator+ (оранжевый)

Отзывы Автокресло Baby Prestige Navigator+ (оранжевый)

  • кресло
  • группа 1/2/3 (9-36 кг)
  • крепление посредством ремней автомобиля
  • ремни внутренние пятиточечные
  • боковая защита
Отзыв о товаре:
Автокресло Baby Prestige Navigator+ (оранжевый)
Ваша оценка

4.8Отзывов 11
10
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Цена, качество, удобство использования.
Недостатки:
Не обнаружено.
Комментарий:
Долго выбирала бюджетно-качественную модель автокресла. Начиталась много отзывов о нём , да и у родственников такое кресло уже служит очень долго лет их трём детишкам))) Заказала Baby Prestige Navigator+ в оранжево-бежевом исполнении с доставкой в Бобруйск. Заказ привезли на следующий день. Качество хорошее, всё аккуратненько, цвет яркий как на картинке. Советую!!!
Классные автокресло и интернет-магазин!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
раскладывается до бустера,
практичная, износоустойчивая ткань, не выгорает
ребенку в нем удобно и комфортно
Недостатки:
их нет
Комментарий:
Решила добавить еще и отзыв к этому автокреслу.
Ребята, кресло для своей стоимости отличное!
Пользуемся второй год и оно все еще как новое.
Оно просто устанавливается, легкое, отвечает всем стандартам безопасности, ремни регулируются, чехлы все снимаются. Достаточно мягкое, обивка из пористой, воздухопроницаемой ткани. Есть съемный вкладыш. Специальные мягкие прокладки на ремнях безопасности и на фиксирующем устройстве, уберегут ребенка от натирания и дискомфорта . А самое главное ребенку в нем комфортно и удобно. Когда ребенок подрастет можно убрать спинку и останется бустер. Мы взяли в бежевой расцветке, ткань летом не так сильно нагревается, как темная, и совсем не выгорает.
Купив это автокресло мы ни разу не пожалели!
Отличное кресло, по приятной цене!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
указала выше
Недостатки:
нет
Комментарий:
Данное автокресло досталось нам по наследству от двоюродной сестренки. Даже после 5-ти лет использования кресло имело отличный вид, чехлы не потерлись и не выгорели, думаю за счет практичности ткани.
Кресло имеет очень скромные габариты и на мой взгляд, это один самых больших плюсов этой модели. На заднем сидении нашего небольшого седана помимо автокресла теперь спокойно могут разместиться две не слишком плотные барышни.
У кресла достаточно низкое основание, и родителям не приходится целовать дверной проем автомобиля в попытках усадить ребенка. Очень простая схема установки и закрепления посредством штатного автомобильного ремня безопасности.Несмотря на свои небольшие габариты эта модель отличается замечательной вместительностью. Ребенок, даже будучи одетым в толстый неповоротливый зимний скафандр- комбинезон, располагается в кресле с большим комфортом. Имеются съемные чехлы
После 10 лет спинку с кресла демонтируют и сидушка до 12 лет используется как бустер.
Предусмотрена функциональная регулировка ремней.
Нас оно полностью устраивает, могу его смело рекомендовать всем, кто ищет кресло группы 9-36!
бюджетная модель отличного качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень низкая цена!Длительный период использование - с 9 до 36 кг.Дышащая ткань.Чехол можно стирать.
Недостатки:
не выявили
Комментарий:
Опыт использования данной модели - 2 месяца. В целом довольны.
Автокресло свободное, с довольно широкой спинкой. Есть регулировка наклона, но мы не пользуемся, т.к. далеко не ездим. Очень приятный цвет, у нас оранжевая расцветка. Сейчас пристёгиваем ребёнка внутренними ремнями, длины хватает с запасом. Автокресло крепится обычным ремнём безопасности в машине.
Чехол можно стирать - это плюс, учитывая, что используется такое кресло с 9-ти месячного возраста. Ткань не плотная, воздухопроницаемая.
Навигатор рассчитан на детей весом до 36 кг, есть возможность убрать спинку.
Для такой низкой стоимости отличный вариант.
Довольны покупкой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное, качественная ткань, легко отмывается от загрязнений, быстро и удобно крепится, цена ниже аналогов
Недостатки:
Мы не нашли
Комментарий:
После долгих поисков самого оптимального варианта, остановили свой выбор на этой модели. Основной критерий поиска- стоимость до 70 у.е и трансформация кресла в бустер. О плюсах: 1) легко крепится стационарным ремнем. 2) чехол сьемный, просто стирать, очищается от загрязнений тоже хорошо. 3) есть мягкий вкладыш. 4) не очень тяжелое, легко переносить. Из минусов только то, что кресло не с рождения. Меня, как маму, устраивает абсолютно все. Кресло отличное, удобное (сужу по тому, что сын в него с удовольствием залазит и восседает в нем, как на троне). Цена, по сравнению с другими креслами группы 9-36, адекватная. Так что, если Вы стоите перед выбором какое кресло приобрести, то рекомендую наше кресло.
недорогое и практичное
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соответствует стандарту безопасности 44/04. Чехлы-супермягкие- легко чистятся и дышат. Отличная эргономика. Цена очень даже приятная для такого качества. Длительность эксплуатации.
Недостатки:
Мы не нашли
Комментарий:
Очень довольны этим автокреслом. Пользуемся более 3-х лет, ездим часто, бывает далеко. В кресле устраивает все. Ткань просто супер - очень мягкая и воздухопроницаемая (Thermotex -создает микроклимат внутри кресла, даже в жару наш малыш не потеет), это мы оценили в дальних поездках. За 3 года эксплуатации чехлы выглядят новыми, стирали всего пару раз, отлично чистятся обычной сухой губкой. Ткань не выгорает на солнце. Кресло легко и быстро фиксируется в автомобиль, за счёт лёгкости и компактности модели. Есть дополнительные вкладыши- уменьшающие размер кресла, для совсем ещё малышей. Все что мне нужно, в этой модели я нашёл! Рекомендую, всем кто ищет!
пользуемся 3 года, очень довольны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дёшево, качественно, удобно, красиво
Недостатки:
не заметили
Комментарий:
Заказали такое кресло в серо-оранжевой расцветке по просьбе наших друзей из другого города. Не думали даже, что такое дешёвое автокресло может оказаться весьма качественным. Выглядит, кстати, удобным: подлокотники, широкая спинка, регулирующаяся по наклону, внутренний вкладыш. Ткань дышащая, обивка съёмная. Спинка автокресла тоже снимается, если нужно.
Впечатление очень хорошее.
Дёшево и практично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размер и легкая установка.
Недостатки:
Грубый и непрактичный материал.
Комментарий:
Купила автокресло Baby Prestige Navigator+ серого цвета. Остановила свой выбор на этой модели, но не могла определиться, какое выбрать, так как в одной и той же модели разные вкладыши и ткань. У кресла хорошие размеры и форма, достаточно широкое и комфортное. Простая установка.
Единственное, что меня огорчило это материал вкладышей и подлокотников. Они сделаны из жесткой сетчатой ткани, которая напоминает упаковочную сетку для овощей. Еще один минус этой ткани - чистка. С нее нельзя быстро удалить загрязнения. Грязь, крошки, песок забиваются в сеточку и приходится часто стирать чехлы полностью.
Неплохая модель, но минус из-за ткани...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Широкое и комфортное, легко устанавливается, чехлы их воздухопроницаемой ткани.
Недостатки:
Все устроило
Комментарий:
В этом кресле у нас ездит уже третий наш малыш. Не устаю восхищаться им. Удобное, простое, но надежное. Покупали, дай бог памяти, 9 лет назад. Но, даже после такой долгой эксплуатации, кресло как новое. Чехлы легко снимаются и стираются. Ремни регулируются под рост ребенка. Кресло удобное, ортопедически правильное, не узкое. Приятная ткань, даже в сильную жару практически не потели. Кресло устанавливается очень легко, даже можно не читать инструкцию, сбоку есть картинки и интуитивно понятно. Сама пристегивала за 5 мин. Ремни пятиточечные, пристегивать удобно, длина автоматически регулируется. Мои рекомендации
Проверено годами эксплуатации, недорого и функционально...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Универсальность и длительность использования, цена-качество
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Купили на днях нашему 11-месячному сынуле это автокресло. Уже даже успели протестировать. Ребёнку в нем удобно. Кресло просторное, наш старший 7- летний сын даже поместился. Не жесткое. Большой плюс, что автокресло-трансформер, есть возможность с возрастом убирать лишние части- вкладыши, ремни ну и конечно, после 8-9 лет, спинку автокресла, оставив бустер. Удобно и быстро крепится, правда в первый раз пришлось немного повозится с установкой, но быстро наловчились. Для бюджетной модели отличный вариант.
мы остались довольны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное и комфортное. Откидывающаяся спинка, возможность трансформации по мере роста ребенка. Отличная цена.
Недостатки:
Пока не заметили
Комментарий:
Кресло покупалось старшему ребенку. Сразу решили покупать кресло именно этого производителя, т.к. предыдущее кресло нам очень понравилось (в нем теперь ездит младший ребенок). Дочка сразу оценила комфорт и удобство, из плюсов мы отметили откидывающуюся спинку и возможность трансформации кресла.
Отличное соотношение цены и качества!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Baby Prestige Navigator+ (оранжевый)

Основные
Тип устройства кресло
Способ установки лицом по ходу движения
Возрастная группа 1, 2, 3
Вес ребенка 9 — 36 кг
Крепление посредством ремней автомобиля
Ремни для ребенка внутренние пятиточечные
Цвет оранжевый
Конструкция
Боковая защита
Регулировка высоты подголовника
Регулировка наклона спинки плавная
Способ регулировки наклона спинки посредством регулировки сиденья автомобиля
Регулировка ширины кресла
Регулировка высоты ремней 3 положения
Управление натяжением ремней фиксатор
Анатомический вкладыш
Вращение на основании
Ручка для переноски
Качающееся основание
Использование в ином качестве бустер
Совместимость с базой
Совместимость с шасси
Использование в самолете
Защита от солнца
Москитная сетка
Съемная обивка
Возможность хранения вещей
Размеры и вес
Высота 69 см
Ширина 46 см
Глубина 44 см
Вес 4.4 кг