Отзывы Автокресло Baby Protect Veyron 2016 (бежевый)

Отзывы Автокресло Baby Protect Veyron 2016 (бежевый)

  • кресло
  • группа 0+/1/2 (0-25 кг)
  • крепление посредством ремней автомобиля
  • ремни ремень автомобиля/внутренние пятиточечные
  • боковая защита
Отзыв о товаре:
Автокресло Baby Protect Veyron 2016 (бежевый)
Ваша оценка

4.8Отзывов 20
19
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
цена, дизайн
Недостатки:
подойдет детям только с 6 месяцев
Комментарий:
Купил кресло через интернет. Кресло неудобно для новорожденных и детей до 6 месяцев, т.есть ребенок проваливается ногами кверху, плюс голова на груди - жалко его ужасно. Лежачее положение кресла таковым не является. Ребенок в кресле очень потел летом, даже если был в одних памперсах, каждый раз оставался мокрый след от головы. Трехлетке застегнуть ремни будет уже проблема, особенно в плотной одежде. При повторном поиске автокресла я однозначно буду учитывать эти нюансы и выбирать автокресло буду ТОЛЬКО В МАГАЗИНЕ
Не соответствует заявленным характеристикам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Надежное, удобное, стильное.
Недостатки:
Нет минусов.
Комментарий:
Пользуемся этим автокреслом 3 недели. Хорошее, достойный конкурент дорогим автокреслам. При выборе большой разницы между дорогим марками и этой моделью не заметил, кроме цены конечно. Пластик такой же - плотный и гладкий. Такое же тяжёлое. Ткань приятная, даже приятнее чем в некоторых знаменитых фирмах автокресел. Из сидячего положение в положение полулёжа и наоборот, двигается плавно и легко. Жене понравились цвета. Сейчас используем против хода движения, но ставить пробовали и по ходу. Одинаково легко устанавливается и хорошо фиксируется. Удобное, и в поездках ребенок почти всегда спит.
Рекомендую, сам остался доволен!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество и удобство, а самое главное безопасность для ребёнка
Недостатки:
Боюсь, что светло розовый цвет у верха кресла со временем станет не очень эстетичен
Комментарий:
Нашему ребёнку 7 месяцев. Кресло идеально, несмотря на то, что малышка полностью ещё не сидит. Есть подушечка под спинку. Во время сна у ребёнка не свисает головка на грудь. Цвет радует. Рекомендую.
Всё отлично продумано
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее автокресло, могу рекомендовать.
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
Покупали ребенку с рождения. Удобное, мягкое, приятное на ощупь. Все механизмы исправно работают по сей день. В использовании пол года. Отлично и одинаково удобно становится как против хода движения, так и по ходу. За все время использования, с ним не возникло ни одной проблемы или вопроса. Есть подробная инструкция. Об автокресле могу оставить только положительные эмоции и отзывы.
Не поменяла бы его ни на одну другую модель из той же категории!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное, стильное, соответствует группе 0+
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
Автокресло было приобретено еще до рождения малыша. После рождения, сразу стали его использовать, из роддома ребенок ехал в автокресле. Оно действительно очень подходит для младенцев: положение спинки практически лежа. Есть анатомическая подушечка, которую легко можно убрать, если она не нужна. Каркас из прочного пластика. Достаточно тяжёлое, что на мой взгляд является плюсом. Автокресло легко крепится с помощью автомобильного ремня безопасности, должно подходить в любую машину. По бокам автокресла есть дополнительная защита от боковых ударов. Ткань мягкая, приятная на ощупь. В своей ценовой категории отличное кресло.
Из роддома ребенок ехал в автокресле!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Регулировка наклона спинки. Простая и крепкая установка. Подходит для новорожденных. Анатомические вкладыши. Практичная и не синтетическая ткань
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
Даже представить не могла, что автокресло Veyron станет настолько любимым и незаменимым. Покупали эту модель чуть больше года назад для 9-и месячного ребенка: удобное, безопасное, мягкое, красивое. Крепко стоит в машине и просто крепиться. Ребенок отлично в нем сидит и спит. Проездили мы в нем весь год и купили еще одно, для новорожденной доченьки))). Просто не готова была расстаться с этим замечательным креслом и купить старшему сыну новое, а это оставить для младшей. Сын подрос, но по-прежнему очень хорошо в нем сидит. Уверена, что проездит в нем не один год. Вывод такой: это автокресло хорошо подходит и новорожденным и взрослым деткам!!! И кстати за год использования совершенно не потеряло внешний вид.
Цена и качество на 10+
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мягкое, высокое, горизонтальный наклон.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Если вы ищите хорошее автокресло для ребеночка с первых дней жизни - это оно!
В нем все сделано для малыша. Мягкое, эргономичное, приятненькая ткань, красивые цвета! Мы купили бежевое, приятный цвет и подошел к салону, как в комплекте с ним было! Но самое важное это наклон! Пересмотрела много автокресел, ни в одном не было такого хорошего, плавного перехода между сидением и спинкой. Ребенок лежит и такое чувство, что прям именно для него сделано автокресло. Еще из плюсов то, что оно на платформе, люльки в этом плане для меня проигрывают, ребенок очень низко, смотрит в спинку сиденья. В этом автокресле, за счёт платформы сидит высоко и может смотреть в окошко.
Автокресло для ребеночка с первых дней жизни!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Мне понравилось это автокресло и я действительно не была разочарована. Я просто рада, что я сделала эту покупку. Стиль, материалы, безопасность, комфорт, вес автокресла – я получила все, что мне надо. Спасибо за столь хорошо сделанный продукт. Мой ребенок его просто обожает и я тоже.
Так рада, что я купила его!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобство, комфорт и безопасность для ребенка и простота в использовании родителям.
Недостатки:
За все время не нашлось!
Комментарий:
Купили автокресло Baby Protect Veyron когда малышке было 2 месяца. Ставили против хода движения, пока не научилась уверено сидеть и держать голову. С 8 месяцев начали ставить по ходу движения и регулировать наклон спинки. Думал, что будет какой-то подвох, но все оказалось очень просто и удобно. Кресло стоит уверенно в двух направлениях! Когда стояло против хода, малышка лежала не горизонтально, как я себе это представлял с самого начало (в чем оказывается ошибался), а немного под углом вверх, при резковатом торможении она не двигалась вперед, просто немножко прижималась в автокресло. Можно сказать, была в безопасности! Мне еще тогда оно понравилось этим, но не спешил писать отзыв, хотел проверить как будет использоваться при установке по ходу.
Установка по ходу оказалась еще проще и легче. И малышке тоже так больше нравиться, меняем ей положения наклона в зависимости от ее занятий. Верхний вкладыш мы уже не используем, оставили только нижний. Ремни надежно фиксируют. Длины достаточно.
Ткань приятная, не колется, легко чистится простой влажной салфеткой.
Получается, именно тот вариант, когда автокресло идеально подходит и ребенку и родителям.
Все очень понравилось, жена в восторге, ребенку очень удобно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
100из100
Недостатки:
их нет!
Комментарий:
Лучшее кресло! Малыш в нём готов ехать 1000 км и получать удовольствие.
Можно одному спокойно менять положения кресла, всё мягкое продуманное до мелочей. Покупаете и получаете удовольствие всей семьей!
Счастье и комфорт для вашего малыша!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безопасное, мягкое, удобное
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Безопасность – для меня на первом месте, чем комфорт и внешний вид. Но это кресло имеет все. Во-первых, я бы сказал, что это кресло идеального размера, подойдет для любого автомобиля. Во-вторых, оно правильно стоит в автомобиле, при этом, меняет наклон до лежачего положения.
Все-таки, я еще раз выбрал бы эту модель, между всеми остальными креслами. Ценник крутой, но кто может оценить безопасность своего ребенка?
Жаль, что я не нашел его раньше!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Универсальное, удобное, практичное
Недостатки:
Не знаю
Комментарий:
Пользуемся практически год, покупала когда ребенку было 2 месяца. С установкой вообще вопросов не возникло. Стоит прочно, как против хода движения пока ребенок еще не сидел, так и сейчас по ходу. Постоянно пользуюсь наклоном спинки, меняю положения с сидячего в лежачий и обратно. В зависимости, что делает малыш. Не надо дополнительных усилий, сама все делаю, даже когда за рулем. Очень удобная функция.
По внешнему виду и качеству могу сказать, что мне все нравится, пластик хороший, гладкий, ткань нежная и приятная. Автокресло оправдывает себя полностью!
Рада, что мы приобрели это автокресло!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Написал в отзыве.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
В этом автокресле есть все, что я хотел. Приобрел два таких, одно себе в машину, второе - жене. Первое я купил полагаясь на фотографии и другие отзывы в интернете. Когда его привезли, я был очень доволен качеством сборки, материалов, швов и устойчивостью в машине. У автокресла компактный размер. Отличный для меня, потому что у меня есть две небольшие машины, небольшой внедорожник и средний седан. Автокресло легко помещается лицом вперед или назад.
Ребенку комфортно, он обычно засыпает в течение 10-15 минут.
Само автокресло хорошо собрано, чувствуется качество и его довольно легко чистить. Порекомендовал его нескольким друзьям, им тоже понравилось.
Я использую его в течении последних 5 месяцев. Не могу представить, что может быть еще лучше.
Не могу представить, что может быть еще лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное. Безопасное. Высокое качество.
Недостатки:
Нет замечаний.
Комментарий:
Материалы очень высокого качества, ткань гладкая и мягкая, не колется вообще. Малышке очень комфортно! Регулируется все легко, ничего не заедает.
Самое главное - это правильная установка в автомобиле.
Автокресло имеет пластиковый каркас, состоящий из основания и задней спинки, благодаря чему плотно прилегает к сидению автомобиля. Даже когда меняешь положение наклона, не смещается вперед и не болтается.
Если подытожить - это отличное автокресло, красиво и качественно сделано, в котором нет ничего лишнего, простота в установке и надежность.
Целиком и полностью оправдывает ожидания и на самом деле их превосходит!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полноценное детское автокресло. Очень удобное. Приятная нежная ткань.
Недостатки:
Неувидели
Комментарий:
Приобретали данное автокресло 3 недели назад. Ребёнку 2.4 месяца. Решали взять люльку переноску или с дальнейшим использованием как полноценное детское автокресло. Купили Baby Protect Veyron и не пожалели. Красивое, увереное, надёжное кресло. Раскладывается легко, просто крепится в машине. Считаю что не прогадали с выбором. Спасибо производителю и продавцам за консультацию.
Для тех кто любит комфорт. Советуем всем!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+
Недостатки:
-
Комментарий:
Замечательное автокресло. Я рассматривал несколько универсальных автокресел для моего сына и это, оказалось безусловно лучшим! Безопасность этого автокресла повлияла на мое решение приобрети его, а комфорт, простота использования и высокое качество материалов являются дополнительным плюсом. Ткань отличная, прочная. Очень понравились цвета. Как говорится, купил бы это автокресло снова не задумываясь. Это одна из лучших покупок, которую я сделал для моего сына!
Это одна из лучших покупок, которую я сделал для моего сына!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- даже если ребенок уже спит - это кресло просто перевести в положение для сна
- привлекательный дизайн
- прочное
Недостатки:
-
Комментарий:
Я в полном восторге от этого детского кресла. Дизайн очень красивый, подходит как для мальчиков, так и для девочек. Отличный материал, великолепный на ощупь, бархатистый. Серьезная боковая защита. Кресло высокое, имеет хороший обзор. Устанавливается и по ходу движения и против, установка не сложная. Очень порадовало, что ездить можно до 25 кг. Моя дочь любит его. Я очень довольна этой покупкой.
Если бы меня кто-то спросил, какое детское кресло я могла порекомендовать, я бы рекомендовала его!
Кресло устраивает по всем требованиям!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное. Приятное.Красивое и сомое главное качественное.
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Остались довольны на все 100. Наши друзья пользуются именно этим автокреслом! Хвалили, рекомендовали, советовали. Да и мы выезжали вместе на природу видели какое оно удобное и качественное. Малыш спит в нем как в коляске на прогулке. Вот и в наш дом 3 месяца назад пришло счастье!!! В нашей семье родилась дочка! И мы купили именно это автокресло. Теперь мы можем ездить всегда в нем и на далекие расстояния не волнуясь что будет дискомфортно нам. Это наша мечта . Мы Счастливы!!!
Это наша мечта и мы счастливы!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное. Приятное. Комфортное.
Недостатки:
8.5кг
Комментарий:
Пол года назад приобрели кресло этой модели! Настолько довольны данной моделью Что не описать словами. Мягкое, удобное, приятное . Раскладывается горизонтально., Немножко тяжеловатое правда 8.5 кг., не для переноски. Для переноски лучше брать люльку. Мы решили брать так чтоб было с рождения и по(0-25кг). После этого кресла будем сразу брать бустер, и он не такой дорогой как кресло. За время пользования остались очень довольны. Радуемся не нарадуемся. Очень очень, очень достойное автокресло!!!
Для тех кто сомневается в выборе-советую!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Широкое, вместительное, удобное автокресло. Можно использовать и по ходу, и против хода движения.
Недостатки:
Нет недостатков вообще!
Комментарий:
Это наше первое кресло, люльку покупать не стали (дороговато на год получается). А данная модель более универсальная, имеет вкладыш для младенцев, когда малыш подрастет, уберем его. Горизонтальное положение для сна (это просто супер), кресло мягкое, приятный материал. Надежное крепление, отличный внешний вид. Креслом довольны!
Это просто находка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Baby Protect Veyron 2016 (бежевый)

Общая информация
Дата выхода на рынок 2016 г.
Основные
Тип устройства кресло
Способ установки лицом по ходу движения, лицом против движения
Возрастная группа 0+, 1, 2
Вес ребенка 0 — 25 кг
Крепление посредством ремней автомобиля
Ремни для ребенка ремень автомобиля, внутренние пятиточечные
Цвет бежевый
Конструкция
Боковая защита
Регулировка высоты подголовника
Регулировка наклона спинки 4 положения
Регулировка ширины кресла
Регулировка высоты ремней 4 положения
Управление натяжением ремней фиксатор
Анатомический вкладыш
Вращение на основании
Ручка для переноски
Качающееся основание
Использование в ином качестве
Совместимость с базой
Совместимость с шасси
Использование в самолете
Защита от солнца
Москитная сетка
Съемная обивка
Возможность хранения вещей
Размеры и вес
Высота 74 см
Ширина 44 см
Глубина 50 см
Вес 7.5 кг