Отзывы Автокресло ForKiddy Hard I-Fix

Отзывы Автокресло ForKiddy Hard I-Fix

  • кресло
  • группа 2/3 (15-36 кг)
  • крепление ISOFIX/посредством ремней автомобиля
  • ремни ремень автомобиля
  • боковая защита
Отзыв о товаре:
Автокресло ForKiddy Hard I-Fix
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Широкое, комфортное, регулировка ширины, удобный подголовник, направляющие для штатного ремня, разбирается до бустера
Недостатки:
нет
Комментарий:
Данную модель купили для старшего ребёнка, так как c Forkiddy Favorite он вырос и оно перешло нашему младшему ребёнку. Выбирали с системой изофикс из за того, что уже в этой категории нет внутренних ремней и ребёнок пристёгивается вместе с автокреслом штатным ремнём. И не хотелось покупать бустер, всё-таки кресло со спинкой понадёжнее и покомфортнее.
Кресло мягкое, широкое, очень комфортное, даже для 5-ти летнего ребёнка. Подголовник хорошо поддерживает голову ребёнка во время сна. Чехол сделан из очень приятной и мягкой ткани.
Поднимая подголовник, раздвигаются боковинки- супер - актуально особенно для зимней одежды.
Красные направляющие для штатного ремня правильно держат ремень на теле ребёнка и ему ничего не мешает и не перетягивает.
У нас в машине задняя спинка машины немного откидывается назад и соответственно мы спинку автокресла можем откинуть немножко для сна. Уже опробовали на расстоянии около 280км, ребёнку очень понравилось.
Наш сынуля доволен!Проверено дальней дорогой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Установка. Кресло широкое, мягкое, комфортное даже для сна. Чехол, подголовник
Недостатки:
не нашли
Комментарий:
Купили для 3-х летнего малыша, весом 18кг (такой у нас крупняшка). Многие продавцы уже говорили купить просто бустер, но я то адекватный человек и понимаю, что автокресло лучше и надёжнее для ребёнка. А при наличии изофикса - Forkiddy Hard-i-fix -идеальный для крупненьких детей вариант. Крепление изофикс-надёжное (но должно быть в машине). Хотя это автокресло можно использовать без изофикс - просто ставите автокресло, садите малыши и всё вместе пристёгиваете штатным ремнём. Кресло широкое, мягкое, комфортное даже для сна. Очень удобный подголовник, с отличной поддержкой головы во время сна.
Идеальный вариант для крупненьких малышей!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё автокресло -один большой плюс.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Сразу искал автокресло 9-36кг и внутренними ремнями. Но хорошо, что наткнулся на Forkiddy и консультант объяснил, что для 5-ти летнего ребёнка нужна группа 15-36кг и без ремней, так как ремни для ребёнка идут только до 15кг и предложил Forkiddy Hard-i-fix. Ребёнок наш выбрал красный цвет, он поярче, хотя я настаивал на сером. Заказали красное, привезли, курьер показал как установить. Оказалось проще простого, просто - вщёлкиваете направляющие и всё. Стоит как влитое. Ребёнок в восторге - сиденье широкое и мягкое и ребёнок пристёгнут штатным ремнём как мы взрослые, поэтому едет в нём с удовольствием. Большой подголовник поддерживает голову во время сна. Да и можно немножко изменить угол наклона - выдвинуть сиденье на салазках вперёд и сиденье как бы раскрывается.
Европейское качество по доступной цене!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нравиться всё.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Купил автокресло для ребёнка 3-х лет. Классное автокресло. Крепиться легко с помощью изофикса. Вообще качество материалов и изготовления удивило и порадовало. Ребёнку очень нравиться. Ездит с комфортом. Сиденье мягкое и широкое. Большой подголовник хорошо держит голову, особенно во время сна. Поднимая подголовник расширяется спинка. Ребёнка пристёгиваем ремнём от машины, пропуская его через направляющие. В этом кресле есть всё что надо: комфорт и безопасность.
В этом кресле есть всё что надо: комфорт и безопасность!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Установка в машине, чехол, регулировка подголовника и ширины спинки, комфортное для ребёнка
Недостатки:
нет
Комментарий:
Купили эту классную модель для своего 5-ти летнего сынули. Сначала выбирали 9-36кг, но примерив ребёнка и проконсультировавшись с продавцами, поняли, что нужно рассматривать автокресла 15-36кг. Ребёнок уже 17кг и внутренние ремни ему уже не нужны. Чем класен isofix, тем, что кресло всегда пристёгнуто в машине. Крепление лёгкое, но надёжное. Предусмотрены направляющие для штатного ремня и ремень правильно располагается на ребёнке. Широкое и мягкое сиденье. Спинки регулируется в ширину по мере роста ребёнка. Большой подголовник хорошо поддерживает голову и отличная боковая защита.
Растёт вместе с малышом! Широкое, комфортное автокресло!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кресло просторное, удобно сидеть в зимней одежде.
Ребенку удобно в нем спать.
Приятная цена и хорошее качество и внешний вид.
Недостатки:
Пока не обнаружили.
Комментарий:
Просто отличнейшая вещь за адекватные деньги! Кресло очень удобное, просторное, мягкое, ткань приятная на ощупь, чехлы снимаются для стирки. Спинка немного откидывается, изголовье регулируется в соответствии с ростом ребенка. ISOfix легко можно убрать, если в машине её нет (удобно, если в семье две машины, а ISOfix только в одной).
Отличная вещь, демократичная цена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики ForKiddy Hard I-Fix

Основные
Тип устройства кресло
Способ установки лицом по ходу движения
Возрастная группа 2, 3
Вес ребенка 15 — 36 кг
Крепление посредством ремней автомобиля, ISOFIX
Ремни для ребенка ремень автомобиля
Цвет красный, серый
Конструкция
Боковая защита
Регулировка высоты подголовника 3 положения
Регулировка наклона спинки
Регулировка ширины кресла
Анатомический вкладыш
Вращение на основании
Ручка для переноски
Качающееся основание
Совместимость с шасси
Использование в самолете
Защита от солнца
Москитная сетка
Съемная обивка
Возможность хранения вещей