Отзывы Автокресло Lorelli Grand Prix 2015 Blue [10070611503]

Отзывы Автокресло Lorelli Grand Prix 2015 Blue [10070611503]

  • кресло
  • группа 1 (0-18 кг)
  • крепление посредством ремней автомобиля
  • ремни внутренние пятиточечные
Отзыв о товаре:
Автокресло Lorelli Grand Prix 2015 Blue [10070611503]
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Лёгкое и понятное крепление, надёжность и комфорт, чехол легко стирается, не теряя при этом форму и цвет
Недостатки:
Не выявлено
Комментарий:
Автокресло покупали когда ребёнку было около четырёх месяцев. О производителе Lorelli ничего не знали. Просто из всех предложенных кресел понравились именно эти дизайн и расцветка. Оказалось-не прогадали.Покупкой остались довольны и мы, и дети. Порадовало то, что с креплением не было никаких проблем, что бывает обычно с новыми приобретениями. В нашем случае, всё предельно ясно и понятно.Снимается кресло также очень просто как и крепится. И, что очень важно, не ёрзает по сидению, а стоит крепко и надёжно. Также ребёнка зафиксировать не составляет никакого труда как родителям, так и старшим детям. А усадить ребёнка было очень просто, так как дочке нравился цвет и ширина, она сидела всегда без слёз и с удовольствием. Стирали чехол пару раз, сняли без проблем, понравилось то, что постирать можно всё, всё съёмное.
После трёх лет использования кресло выглядит как новое. Рекомендую!
В следующий раз -только Lorelli!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Регулировка положения спинки. съемные чехлы, пятиточечные ремни безопасности.
Недостатки:
Как таковых не обнаружено
Комментарий:
Свое автокресло покупали в августе 2014 года - как только родился младший сын. Тогда уже и закон этот вышел о перевозке детей, поэтому тогда же и старшему сыну покупали автокресло. Сразу скажу - автокресла не искали нигде, не сравнивали (не до того после родов было), купили в одном месте, поэтому выбирали из того, что было в наличии в магазине.

Вкратце о модели:
- автокресло рассчитано на детей от 0-18 кг (приблизительно 0-3 года);
- кресло можно расположить от положения полулежа, до положения сидя. За эти 2,5 года рычаг положения спинки не заедал ни разу;
- автокресло можно расположенить как по ходу движения, так и против хода движения автомобиля (есть подробная инструкция как проводить ремни безопасности автомобиля при установке автокресла);
- пятиточечные ремни безопасности (ремни, которые идут на плечики ребенка и ремень, который между ножек, идут с дополнительными накладками);
- ремни безопасности регулируются по длине;
- мягкий вкладыш-матрасик;
- чехол и матрасик легко снимаются для стирки.
Автокреслом пользовались с самого младенчества и до 2,5 лет. Хоть сын и весит 14 кг, но в зимней куртке ему уже не хватает ремней безопасности - просто-напросто уже не можем пристегнуь ребенка. Это один-единственный минус. Возможно, у нас слишком толстая зимняя куртка )))) Но т.к. у нас есть автокресло старшего ребенка - младшему по наследству досталось оно ;)
Про автокресло в общем ничего плохого сказать не могу. За 2,5 года активного использования выгорела только лейба на верхней части спинки слева. Чехлы все в идеальном состоянии, не выгорели, ни потерлись. Я, если честно, удивлена даже, т.к. при покупке кресла мне показалось, что серый чехол кресла быстро потеряет свой вид, т.к. сделан из приятной на ощупь и мягковатой ткани, поэтому мне казалось, что она не надежна. Ан нет - я ошиблась. Никаких нареканий на чехлы. Если честно, даже продавать кресло как б/у жалко, т.к. кроме как по подвыцветшей лейбе, невозможно сказать, что автокресло активно использовалось. Думаю, придется "ехать" за третьей лялькой и оставлять себе кресло еще на пару лет )))
Креслом осталась довольна. За 2,5 года активного использования состояние идеального.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество на высшем уровне, отличная цена, не маркая расцветка, удобное, надежное.
Недостатки:
Не обнаружили
Комментарий:
Кресло супер!!! Хорошая покупка, отличная моделька по доступной цене, моется очень хорошо, ребенок чувствовал себя комфортно и сидел в нем с удовольствием, три положения наклона спинки у автокресла: сидя, полусидя, полулежа, мягенькие накладки. Одним словом удобное кресло. Следующее автокресло по весовой группе купим из этой же серии, мы остались довольны.
Отличная покупка!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недорогая, но довольно качественная модель, чехол легко постирать в стиральной машине, спинка регулируется в несколько положений
Недостатки:
Иногда возникают небольшие трудности с застегиванием ремней, но это мелочь
Комментарий:
В связи со вступлением в силу закона о внесении изменений в ПДД (обязанность перевозки детей до 12 лет в автокресле) стал вопрос о покупке автокресла. Пересмотрел кучу моделей, выбирал какой подешевле, но тем не менее безопасность была на первом месте. В итоге остановился на данной модели. С установкой в авто проблем не возникло, все просто и интуитивно понятно. Кресло имеет съемный чехол, легко снять и постирать, 3х уровневый наклон спинки: полулежа, сидя и полусидя, мягкие накладки на ремешках безопасности. Ребенок чувствует себя в кресле довольно комфортно, даже при длительных поездках. Вобщем покупкой остался доволен и я и ребенок :)
Отличное кресло и по весьма доступной цене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Lorelli Grand Prix 2015 Blue [10070611503]

Общая информация
Дата выхода на рынок 2015 г.
Основные
Тип устройства кресло
Способ установки лицом по ходу движения
Возрастная группа 0, 1
Вес ребенка 0 — 18 кг
Крепление посредством ремней автомобиля
Ремни для ребенка внутренние пятиточечные
Цвет синий
Конструкция
Боковая защита
Регулировка высоты подголовника
Регулировка наклона спинки
Регулировка ширины кресла
Регулировка высоты ремней
Анатомический вкладыш
Вращение на основании
Ручка для переноски
Качающееся основание
Использование в ином качестве
Совместимость с шасси
Использование в самолете
Защита от солнца
Москитная сетка
Съемная обивка
Возможность хранения вещей