Отзывы Автомобильная радиостанция CB President Teddy ASC

Отзывы Автомобильная радиостанция CB President Teddy ASC

  • 4 Вт
  • стандарт частот: европейский/российский
  • 125×45×170 мм
  • 600 г
Отзыв о товаре:
Автомобильная радиостанция CB President Teddy ASC
Ваша оценка

4.8Отзывов 14
12
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
с колхозным ксеноном работает.
Недостатки:
у нас дороже, в польшу кто езит можно взять дешевле.
Комментарий:
первой моей радиостанцией в далеком 2000 году была бэушный Президент. Которая кстати говоря у меня работает до сих под на другой машине. Три года назад возникла необходимость еще в одной станции, проблема заключалась в том, что на этом авто стоял колхозный ксенон, который очень влияет на работу радиостанции. После долгих размышлений было принято решение купить Президент Тедди с антенной МЛ 145 на магните. Три года пользуюсь этим комплектом. Хорошая станция.
отличная радиостанция в комплекте с антенной
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Четкая передача и хороший прием при правильной настройке конечно,простота в использовании и надежность,шумоподав вообще нет слов !!!
Недостатки:
Их нет !
Комментарий:
Отличная радейка советую брать! У меня это уже второй тэдди первый отработал семь лет и за эти семь лет ни разу не подвел поэтому не стал изменять традиции и приобрел опять тэдди и об этом не жалею вообще !!!! Антенна у меня President ML-145.
Отличная рация советую брать !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- простота
- цена/качество
- запатентованный "шумодав"
- качество исполнения
Недостатки:
не нашёл
Комментарий:
Рация сделана очень качественно, если вы не нарвётесь на подделку. В подделке на схеме имя другого производителя, а в оригинале без всяких надписей ну и качество сборки сразу видно.
Что важно в рации? Шумодав, компактность, качество звука, приём. За такую цену в Тедди всё это есть. Купил и не нарадуюсь. Пользуюсь совместно с компактной антенной president virginia.
Советую брать. Рация для тех, кто любит простоту и надёжность.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
самый лучший автошумодав + пороговый шумодав, отличная модуляция, удобная тантэга
Недостатки:
нет подсветки кнопок
Комментарий:
Просто отличная рация! Пользовался около 2х месяцев, потом решил поменять на более мощный вариант и теперь немного жалею т.к. уже перепробовал несколько станций и могу с полной уверенностью сказать, что в тэдди автошумодав самый лучший + хорошая модуляция и отличная связь. Прочел много отзывов, но на собственном опыте скажу, что это простой и очень хороший аппорат.
Рация с самым лучшим автошумодавом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Простая, удобная, автоматический и ручной шумодав
Недостатки:
нет
Комментарий:
Пользуюсь этой радиостанцией около месяца, в комплекте с МЛ-145 экспорт, впечатления однозначные, одна из лучших радиостанций, особенно режим ASC(режим автоматического шумаподавления),включаешь-и в эфире тишина, правда отсеивает часть разговоров, самую шумную часть, в общем отличный выбор
Одна из лучших радиостанций в своем диапазоне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Минимализм, простота, надежность, функцианальность
Недостатки:
Нет и быть не может
Комментарий:
Отличная радиостанция!!Покупал в Литве вместе с антенной President ML-145 export,за все отдал 156 у.е,почти 50-нник сэкономил!!!Ничего сложного по поводу подключения,у меня VW CADDY,поставил на верхнюю полку и не видно ее!!!!Антенна с завода откалибрована КСВ-метром,так что подключил и поехал! По поводу работы тоже без вопросов.ASC-сепер штука,никаких посторонних шумов,в городе около 5 километров берет на 15 канале AM,на 7 FM еще больше! Ну а на трассе все 12-15 без вопросов,голос чистый,разборчивый.тангета выглядит по "багатаму" а не как в мегажете,словно игрушечная и вот вот разсыпится!!!!Одним словом лучший друг,к слову сьездил в могилев и гродно и она полностью акупилась!!!!!Берите не пожелеете! Очень радует минимальный набор кнопок и настроек!!!!!инструкции на русском в комплекте нет,но не беда,в нете легко скачать на русском! Гарантия 5 лет,это что то значит!
Выше всяких похвал!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Пётр12.05.2018 20:06
Паша, Антенна настраивается только на автомобиле, где будет работать всегда
Ответить
Достоинства:
Четкий и чистый голосовой прием!!!
Недостатки:
Отсутствие русской инструкции(((
Комментарий:
Рация просто супер!!! Функция asc просто класс!!! рация + антена ML 145 export работают на отлично!
цена=качество!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Автошумодав
Приятный разборчивый голос
Гарантия есть
Недостатки:
Не нашел
Комментарий:
Прочитал предыдущий отзыв и очень удивился. У меня уже полгода отлично работает, никаких помех при разгоне и в движении. У меня Туран, как-то перекидывал на Пежо Эксперт, в Москву ездил тоже все ОК. Может это особенности автоса или оборудования? Точно знаю, что кЕтайский ксенон может помеху давать. Может не только ксенон? У меня первая рация было Megajet 200. Отъездил года 2 с одним ремонтом,навернулась. Поставил Teddy - полюбил радиосвязь! Автошумодав - весчь! Звук четкий, приятный голос разборчивый. Раньше бывало в движении вообще ничего не разобрать одни шумы, хотя звук на полную и шумодав туда-сюда крутишь. И голоса как у роботов. Сейчас громко даже не включаю - все слышно, и главное понятно голоса "человеческие". Шумодав всегда на ASC. Попробовал в городе с ручным поездить, но под троллейбусными проводами конечно жесть. Включил на ASC и все ОК. Из Малиновки Колядичи на ура. На трассе километраж не замерял, но бывает даже соседнюю трассу слышу. Антенна магнит ML-145 тоже President, но не экспортная. Насчет прикуривателя мне сказали, что лучше подключать напрямую к аккумулятору (хотел тоже с прикуривателем брать на Малиновке, тогда + 40 тыс вроде у них стоит - отговорили). А вот инструкций у меня аж две: одна на всех языках кроме русского в коробке лежала, вторую только на русском в руки мне дали, там и гарантию отметили. Одним словом, я доволен.
Остался доволен. Отличная рация. Четкий, разборчивый голос.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Компактная, шикарный автоматический подавитель шумов ASC, цена/качество отличное
Недостатки:
Отсутствие фильтра по питанию, отсутствие штекера для прикуривателя, отсутствие руководства по эксплуатации на русском языке (в интернете взял).
Комментарий:
Долго искал замену своему Алану. Хотел так же Megajet-300 присмотреть, но в интернет-магазине подсказали что много брака.
В итоге, взял President Teddy ASC совместо с антенной President ML-145 Exropt (обязательно хотел комплект одного производителя).
По трассе прием очень уверенный и очень далекий (до 30 км ловил разговоры). Но при такой чувствительности и вылезли свои минусы - лезет гармоника ("свист") от генератора в динамик (у меня выносной). Как оказалось, у моего знакомого точно такая же рация и точно такие же симптомы. Подключение напрямую к аккумулятору не помогло нам.
Боролись потлоры недели, перебирали различные фильтры, пока "свист" в динамике не пропал. Спас стандартный Т-образный фильтр с подгоном емкости.
Если у Вас есть возможность поставить фильтр, то рация для Вас - простая, удобная, с хорошим приемом, а в комплекте с хорошей антенной и передачей!
Хорошая радиостанция при маленьких замечаниях!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сплошные плюсы
Недостатки:
недостатков нет
Комментарий:
Купил по акции данную радиостанцию + антенну. Чистый, уверенный прием на расстоянии по трассе 10-12 км. Простая, удобная. Соотношение цена\качество на 5 баллов.
Отличный аппарат.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Простая и удобная, автоматический шумодав, 5 лет гарантии, есть официальное представительство и сервис в РБ
Недостатки:
отсутствие штекера прикуривателя в комплекте
Комментарий:
Мощность у неё максимально разрешенная в РБ и дальность связи целиком зависит от антенны. Настроенной антенны! У меня на короткую магнитную антенну President работает более 5 км. А для работы в городе нужно брать антенну в 1,5м и будет хорошая дальность. Автоматический шумоподавитель особенно порадовал! После обычной радиостанции(без ASC) эта-просто песня, чистый и громкий звук!
Радиостанция отличная! Наилучшее отношение качества и цены! 5 лет гарантии просто так не обещают)
Наилучшее отношение качества к цене! 5 лет гарантии!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Марка
Недостатки:
Малая мощность
Комментарий:
Чисто работает до 5 км на хорошей антене, дальше уже проблемы, в городе 2 км. Внешне очень скромная
Отзыв
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
шумоподавитель, компактная
Недостатки:
пока нет
Комментарий:
отличная штука, работает почти каждый день уже 4 месяца и никаких замечаний.
стоит своих денег.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Автоматический шумодав. Гарантия
Недостатки:
пока не заметил
Комментарий:
Отличная рация. Пользуюсь три месяца, никаких нареканий нет. Хотел купить Мегаджет 300, но прадавец начал отгаваривать, что ненадежная. Решил, что хотят впарить то, что им выгоднее, но когда мне в машину поставили сначала Мегаджет, а потом Президент, реально ощутил разницу. Автоматический шумодав в Президенте просто вещь! Слышно намного чище! В принципе видно что сделана грамотно, ничего не болтается, не заедает. В общем, я доволен!
Отличная рация!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики President Teddy ASC

Общая информация
Описание

- сигнал нажатия клавиш;
- AM/FM модуляция;
- ЖК-дисплей;
- ручная и автоматическая регулировка шумоподавления;
- фильтр ANL;
- все европейские стандарты.

Основные
Мощность передатчика 4 Вт
Стандарт распределения частот европейский, российский
Вид модуляции АМ, FM
Напряжение 13.2В
Размеры и вес
Длина 125 мм
Высота 45 мм
Глубина 170 мм
Вес 600 г
Функциональные особенности
Блокировка клавиш