Отзывы Автомобильные шины Cooper WeatherMaster WSC 255/65R18 111T

Отзывы Автомобильные шины Cooper WeatherMaster WSC 255/65R18 111T

  • зимние
  • для внедорожников
Отзыв о товаре:
Автомобильные шины Cooper WeatherMaster WSC 255/65R18 111T
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хорошая управляемость.
Устойчивая к повреждениями.
Недостатки:
Не выявлено.
Комментарий:
Отъездив два сезона и почти 30 000 на этой резине, могу оставить более-менее объективный отзыв. Покупал на Volvo XC90 в начале декабря 2015, денег было не особо много, поэтому выбирал до 100$ за колесо и чтоб не Китай. За эти деньги выбирал между ними, Sava, Pirelli, Kumho, Nexen, в итоге купил у импортера (Лоял) по 95$ за колесо. Отбалансировались отлично и сразу поле покупки и на второй сезон. За время эксплуатации показали себя только с лучшей стороны, машина отлично управлялась на любом покрытии, хорошо гребла в глубоком снегу (хотя вполне возможно я не ставил перед резиной особо сложных задач, езжу не очень быстро, и резкими разгонами и торможениями не увлекаюсь) За два года не вылезло ни одной булки, хотя я не самый аккуратный водитель, часто ловлю ямы на дорогах. Остаток протектора после двух сезонов около 5мм (1мм до зимнего индикатора еще точно есть).
Отличные шины за разумные деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не шумит, в колею не бросает, очень мягкая, глубокий протектор, красивый рисунок.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Очень понравилась. Отъездил два сезона, отзыв только положительный. Мягкая, дорогу держит отлично как на сухом так и на мокром покрытии. В слякоть едет как по рельсам, по каше не бросает на любой скорости. Езжу на инфинити фх, машина страдает колейностью, но на этой резине её нет вообще. Прошла около 30 000 износа не вижу. 265 60 р18 Глубокий протектор.
Отличная резина не жалею и рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Cooper WeatherMaster WSC 255/65R18 111T

Общая информация
Описание

Cooper Weather-Master WSC — универсальная зимняя шина, разработанная компанией Cooper Tire & Rubber Co. специально для спортивных внедорожников и кроссоверов. Она обладает протектором с направленным рисунком, новым составом резиновой смеси, содержащей повышенное содержимое силики. Имея более презентабельный вид по сравнению с остальными зимними шинами, WSC станет достойным выбором для городских автомобилей.

Основные
Назначение для внедорожников
Сезон зимние
Ширина профиля 255 мм
Серия (высота профиля) 65
Посадочный диаметр 18"
Технические характеристики
Конструкция радиальные
Способ герметизации бескамерные
Индекс скорости T (до 190 км/ч)
Индекс нагрузки 111
Возможность ошиповки
Run-flat