Отзывы Автомобильные шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 275/35R18 99Y

Отзывы Автомобильные шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 275/35R18 99Y

  • летние
  • для легковых автомобилей
Отзыв о товаре:
Автомобильные шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 275/35R18 99Y
Ваша оценка

4.1Отзывов 7
4
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отлично держат дорогу. Обеспечивают "тонкое" руление. Имеют хорошую защиту обода диска. Красивый дизайн протектора
Недостатки:
Повешенная шумность при езде. Не любят колею. Исключительно городские (асфальтовые) шины. Комфортность езды не высокая
Комментарий:
Прочитал отзывы. Большинство противоречивых. Внесу свою лепту. Размер 235/45 R18 Good Year Eagle F1 Assymetric 2 поколение (это важно). Сразу о недостатках, которых всего два. Очень шумная шина при городской езде, заметно шумнее зимних Michelin X-Ice. Причём шум появляется уже при скорости 30-40 км/ч и остаётся на одном уровне вплоть до 110-120 км/ч. Но, справедливости ради следует отметить, что для высокой скорости, уровень шума вполне приемлемый и не вызывает беспокойства. Второй момент, это повышенная склонность увода при наличии на дорожном полотне колеи. А далее только восторг. Шина обеспечивает очень чёткое руление при прохождении поворотов, сцепные свойства выше всяких похвал. По этому показателю ставлю -"отлично", и это касается не только сухого, но и мокрого покрытия. А вот выезжать на мокрые, грунтовые и глинистые дороги не советую ;) Уровень комфорта езды приемлемый, но назвать мягкой шину у которой индекс скорости 300 км/ч будет не верно. Удачи на дорогах!
Good Year не бывает плохим
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
тихая, в меру мягкая, хорошая управляемость
Недостатки:
достаточно быстро стирается, а самое главное трещины как на самой дешёвой резине!
Комментарий:
Покупал в марте 2015г. в размере 235/45/17 - германия. Произведена 47нед. 14 года. Резина хорошая по своим основным свойствам. Был очень доволен, пока этой весной на шиномонтаже не обнаружилось, что на все шины с внутренней стороны.... в трещинах!!! Пробег на них за 2 года составил 20 000 км. Ездил аккуратно, в ямы не попадал, давление в шинах контролировал. Скорее всего производственный брак, но гарантия закончилась. Да и за 20 000 протектор спилился на половину. После этого к Goodyear как-то пропало доверие.
мой не удачный выбор.....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо держит дорогу
Недостатки:
На мой субъективный взгляд: очень шумная, хотя может у меня шумоизоляция ни какая. И чувствительна к наличии колеи.
Комментарий:
225/45/17 в целом не плохо. До этого покупал шины данлоп и пирелли нареканий ни каких не было и есть с чем сравнивать. Использую данные покрышки второй сезон и в принципе они соответствуют своей цене.
Своих денег стоит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
сцепление, устойчивость
Недостатки:
колейность, износ,шум, не для города
Комментарий:
Купил в размере 245/40/18 . Сразу очень понравилась, мягкая, тихая, очень хорошее сцепление как на мокром так и на сухом асфальте, пару огромных ям выдержала без проблем. НО! по городу руль просто вырывает даже при небольшой колее. За 2 сезона 37 000 км стёрлась практически в ноль . После 60% износа стала сильно шумной . Выпуск 15 февраля 2015г.
только Michelin
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество, держак, управляемость и торможение в дождь, нет акваплан., комфорт
Недостатки:
средняя шумность
Комментарий:
Добрый день! Резина была куплена летом 2015 года. Размерность 225 45 r17. Так как люблю быстро ездить купил себе хорошую резину. Что хочется сказать. Колеи практически нет, цепкая, нет аквапланирования, хорошо тормозит в дождь. Ставил на автомобиль пежо 406, в котором пассивная подруливающая задняя подвеска. Там где 15-я резина попискивала, тут тишина. Перед входом в поворот можно особо не притормаживать. По шуму резина средняя, золотая середина. Расход топлива не большой и накат после зимней 15 резины стал лучше. Ехал на ней быстро, одно удовольствие по трассе. Также резина ест ямки. Резина признана лучшей в 2015 году. Резину советую к покупке, в след.раз куплю такую же или новее модель. За прошлый сезон за 6 тыс не съела ни миллиметра протектора.
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! СТОИТ БРАТЬ ОДНОЗНАЧНО.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихая, мягкая. За сезон очень маленький износ. Крепкая. Цена/качество.
Недостатки:
Их нет. По крайней мере я не выявил!
Комментарий:
В марте 2014г. задумался над покупкой летней резины. Перечитав кучу отзывов, перерыв все источники, я в конечном счете приобрел свеженький комплект Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 225/45 R17 91Y. Поставил на Audi A4 B7 Quattro. Тем более комплект немецкой резины на немецкой машине - очень правильно с точки зрения эстетики.

Личные впечатления за весь сезон от этой резины, с апреля по октябрь, только положительные!
Во-первых, очень мягкая, очень тихая (хоть в машине и так шумоизоляция на высоком уровне!), очень крепкая, с красивым и выразительным рисунком на боковине. Во-вторых, что немаловажно, износ - его за 15.000км я не сильно заметил. Может 1-2мм - ездил как агрессивно, так и достаточно спокойно. Словил пару большим ям - ни булок, ни побитых дисков! Если и брать в следующий раз, то только такую же резину!
Goodyear - этим все сказано!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
мягкая
сбалансированная
цепкая
Недостатки:
не нашел
Комментарий:
Поставил неделю назад. Пока очень доволен. Очень понравилось то что на моей жесткой подвеске она добавила мягкости не в укор управляемости, а наоборот улучшила ее. Очень цепкая, на 210 по хорошему асфальту уверенно перестраивался из ряда в ряд.
Все таки во многим тестах она на первых местах. Буду надеяться что по надежности с ней проблем не будет.
классная спортивная резина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 275/35R18 99Y

Основные
Назначение для легковых автомобилей
Сезон летние
Ширина профиля 275 мм
Серия (высота профиля) 35
Посадочный диаметр 18"
Технические характеристики
Конструкция радиальные
Способ герметизации бескамерные
Индекс скорости Y (до 300км/ч)
Индекс нагрузки 99
Возможность ошиповки
Run-flat