Отзывы Автомобильные шины Yokohama AVS dB V550 205/60R16 96V

Отзывы Автомобильные шины Yokohama AVS dB V550 205/60R16 96V

  • летние
  • для легковых автомобилей
Отзыв о товаре:
Автомобильные шины Yokohama AVS dB V550 205/60R16 96V
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
СУПЕР
Недостатки:
ДОРОГАЯ
Комментарий:
покупал машину на такой резине бмв 7, по езде и шуму, просто сказка. три года отъездил, проехал порядка 70тыс на ней. лучше, и тише этой резины нет!!!шума колес ноль.
Есть возможность не пожалейте денег, купите, она очень удивит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, мягкость хода, отлично входит в повороты, отлично вгрызается в воду.Довольно стойкая к износу.Не разбортируется)))
Недостатки:
Цена.Отсутствие ее в продаже моего размера.
Комментарий:
Брал в немного в другом размере, 205\65 R15. Что могу сказать - потрясающая резина! Ездил на ней сразу на nissan maxima 3.0 потом на audi a6(и сейчас езжу) такого комфорта давно не встречал. По трассе стоит как влитая, и реально тихая! В повороты входит как по рельсам! Аквапланирование отсутствует (конечно если лужа глубокая,то все равно немного поплывет)) ,но все предсказуемо). Очень мягкая и комфортная. Проездил на ней 6(!) лет (зимой только зимняя!) и только в этом году она стерлась,причем на 3-х литрах и лихачил тоже,режим езды активный (nissan продал,купил audi но резину оставил себе,размер подошел).Был случай - крутануло машину(попал в яму) и не разорвало ее, и смог вырулить по асфальту,спасибо ей за это. Езжу каждый день,работаю по всей стране(это к тому что пробег довольно большой) 2 раза схватил саморез, но заклеил и дальше ездил,проблем не было(только на балансировке груз побольше был).Один минус в резине- дорогая была тогда, а сейчас в моем размере вообще нет ее.( 164 уе за 1 отдавал лет 6 назад).Была бы подешевле купил бы и на следующий сезон!
Отличная резина.Позволяет кошелек- не пожалеете.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Yokohama AVS dB V550 205/60R16 96V

Общая информация
Описание

Yokohama AVS dB V550 молчаливая шина"dB" (децибел) - это всем известная единица измерения уровня шума. Используемая для шин Ykohama класса 'премиум', аббревиатура "AVS" ('Advanced Vehicle System') применяется для обозначения самых современных моделей шин класса 'комфорт'. Шины AVS dB V550 обеспечивают водителю и пассажирам тишину в салоне на протяженности всего срока службы.5 вариаций размеров блоков в плечевой зоне шины-точно просчитанные методом компьютерного моделирования, способствуют максимальному понижению уровня шума при использовании шины.4 прямые широкие бороздки-способствуют максимальному водоотводу для предотвращения аквапланирования на больших скоростях, и в сочетании со специальной технологией Yokohama Zerumatm, применяемой для достижения однородного распределения силикатных компонентов в резиновой смеси протектора, приводят к наилучшим показателям поведения на мокрой дороге.Маленькие блоки-хорошо откалиброванные для предотвращения неравномерного изнашивания, способствуют понижению уровня шумов, возникающих при изнашивании шины.

Основные
Назначение для легковых автомобилей
Сезон летние
Ширина профиля 205 мм
Серия (высота профиля) 60
Посадочный диаметр 16"
Технические характеристики
Конструкция радиальные
Способ герметизации бескамерные
Индекс скорости V (до 240 км/ч)
Индекс нагрузки 96
Возможность ошиповки
Run-flat