Отзывы Автомобильный видеорегистратор Jagga DVR 1800HD

Отзывы Автомобильный видеорегистратор Jagga DVR 1800HD

  • основная камера: 1/4" 5 Мп 120°
  • видео 1920x1080 MJPEG
  • экран 2.8"
Отзыв о товаре:
Автомобильный видеорегистратор Jagga DVR 1800HD
Ваша оценка

4.1Отзывов 12
5
6
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
выше
Недостатки:
выше
Комментарий:
Купил данный регистратор 05/09/2013, сразу не устроило качество зарядки, она создаёт помехи на радио, поменяли на другую по гарантии. Поставил флеш 10 класса на 16 гиг, качество отличное как днём так и ночью. Через месяц села батарея, полностью. Купил за 20 баксов новую. И ровно через 13 месяцев после покупки регистратор превратился в КИРПИЧ!!!
Не загружает от USB только видит флеш, кнопки не нажимаются...
Ресурс никакой!
Ресурс никакой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё в огнях
Недостатки:
Ночью плохо снимает. Но за такие деньги нормуль.
Комментарий:
У меня он 2 года. Ночью снимает плохо но зато в сумерках и днём самое то. В сумерках как днём. На солнце сколько не был - ничего с ним ни стало. Я им доволен. За такие деньги можно брать. Разрешение большое. Да и хорошо сделано когда зажигание включаешь он автоматом запускается так же и отключается. Есть датчик движения - тоже полезная вещь.
Хороший аппарат
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
FHD главное достоинство
компактность
Недостатки:
Помехи у радио
Рычажок сразу ломается
Меню дурацкое
Динамик глуховат. На максимуме плохо слышна речь.
Комментарий:
Компактный, в металлическом корпусе. Видео снимает хорошо, качество вобщем удовлетворительное.
Как его можно снять, я не знаю, только отлепить присоску. Потому что рычажок сломался в первый день. Кто додумался делать такую конструкцию? Ужас, по отзывам на других сайтах, этот рычажок ломает большинство)) Купить или просто найти аналог крепления не реально. Писали, что меню интуитивное. Ну значит у меня нету интуиции. Т.к. окончательно не понятно, что нажать, чтобы снимал по движению. Вроде в настройках все стоит.Нет фунции сохранить отдельный файл видео. Ну и главный минут - радио глушит.
нормально, если руки из плечей растут
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
достойная картинка + звук за эти деньгинадежное крепление, ни разу не отваливалосьудобная конструкция крепления: удобно снимать регистратор
Недостатки:
посредственная картинка при записи ночьюбольшие проблемы, если умерла родная зарядкаслабый аккумулятор
Комментарий:
Пользуюсь чуть менее года, полностью доволен, единственное что смущает - так это качество записи ночью, номера машин можно разобрать, только если подъехать к ним в упор... Качество дневной съемки не вызывает никаких нареканий! Вместе с регистратором купил флэшку на 8Гб, ее хватает выше крыши: хватает на 3 дня записи езды на работу - с работы. 5 минут в 720р занимают примерно 250мб. Столкнулся с такой проблемой, что если умерла родная зарядка - придется мучаться и искать точно такую же, т.к. у родной напряжение 6В, а у всех стандартных (для телефона например) - 5В. Аккумулятора хватает максимум на полчаса, в мороз - и того меньше. Писали, что аккумулятор можно заменить на более мощный от Nokia, но потратил день поисков и плюнул на это дело: ничего не нашел :( Разряженный аккумулятор заряжается несколько часов (от компьютера), а учитывая на сколько его хватает - печаль...
Хороший выбор за такие деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
см.выше
Недостатки:
см. выше
Комментарий:
Возможно, кому-то поможет при выборе).. Пользуюсь уже 2 недели. Скажу сразу, что есть с чем сравнивать. У друга регистратор за 300 у.е.
Плюсы
1. Хорошее качество съемки (дневное/ночное). Днем снимает отлично. Ночью – хорошо, но только при свете фар, либо городское освещение.
2. Дизайн на любителя. Мне лично понравился сразу.
3. Удобная регулировка положения регистратора. Можно прикрепить в любое место на стекле и отрегулировать как вам необходимо.
4. Длинный провод зарядки.
5. Понятное меню.
6. Автоматическое включение/выключение при старт/стоп двигателя.
7. Удобное крепление (для многих важный фактор, так как многие снимают на ночь)
Минусы
1. Липучка по мне так не оч качественная. Но вот уже неделю как держится и ни разу не отлеплялась.
2. Отсутствует ИК-подсветка поэтому в полной темноте – бесполезен. Однако лично для меня функция ИК-подсветки бесполезна. Функция полезна лишь тем кто оставляет регистратор на ночь в машине включив датчик движения либо G-сенсор. Исходя из этого к общим минусам ниже отношу отсутствие
3. G-сенсора
4. Отсутствует возможность сохранять файлы. То есть нельзя отметить те файлы которые не нужно перезаписывать.
5. Помехи при прослушивании радио.

Таким образом советовал бы данную модель тем кому нужно хорошее качество съемки, тем кто не водит в темноте без фар), тем кто не оставляет на ночь регистратор в машине.
Нормальный вариант за такие деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
При разрешении 1920х1080 рх днём и ночью качество записи реально Full HD, а не интерполяция. Чётко видны номера машин.
Недостатки:
Мала ёмкость аккумулятора.
Комментарий:
Очень долго изучал в теории и на практике все характеристики различных видеорегистраторов. Тестировал от самых дешёвых и до .... Вывод: Дешевле 80$ - в мусорную корзину. От этой цены уже можно говорить о некотором приемлемом качестве записи. После теста JAGGA DVR-1800 FHD за 130 $ был приятно удивлён. Матрица реально 5 Мрх. При разрешении 1920х1080 рх днём и ночью качество записи просто супер. Это действительно FHD, а не интерполяционное шило. Отличное крепление регистратора к лобовому стеклу позволяет устанавливать и снимать его лёгким движением одной руки. Встроенный дисплей 2,8" всегда виден, его не нужно откидывать и закрывать. Вставляйте карту памяти класса скорости 10 на 8-16 G и наслаждайтесь своей покупкой. Можно купить и более дорогой регистратор, но думаю, что этот устроит всех.
Только остерегайтесь более дешёвых подделок. К сожалению, их на рынке много и внешне они не отличаются. Пусть продавец продемонстрирует вам ролик дневной и ночной съёмки именно с его регистратора. И оговорите условия возврата товара в случае несоответствия реального качества съёмки с представленной продавцом. Уверяю вас, что недобросовестные продавцы не пойдут на такое условие. Купите чуть дороже но у надёжного продавца.
Как недостаток можно отметить малую ёмкость аккумулятора.
Оптимальное соотношение высокого качества и приемлемой цены.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество картинки - всё, что требуется от регистратора
Недостатки:
нет
Комментарий:
Брал на дилэкстриме идентичный прибор за 75 - качество картинки лучше, чем у многих гораздо более дорогих аналогов. Различимы номера в соседних полосах, на встречке - нет, не хватает чувствительности матрицы, поэтому выдержка слишком длинная и номера успевают смазаться. При этом кодек не замазывает номера, как это можно наблюдать в подавляющем большинстве регистраторов. За это приходится расплачиваться солидным размером видеофайлов - 100 мб/минуту в максимальном разрешении при 30 кадрах/с.
Отличный прибор, даст фору подавляющему большинству моделей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Простота в работе и надёжность
Недостатки:
Не наблюдал ни одного
Комментарий:
Регистратор купил год назад. Не знаю, как у других, а мне попался хорошего качества. усилие поворота регистратора можно регулировать винтиком, так что у меня он легко поворачивается. присоска тоже хорошая попалась - ничего не подкладываю. Мне он нравится, хотя к разной электронике за такие деньги я придирчив. В сумерках он снимает как днём, так что настройка светочувствительности у него в норме. Летом я его ложил на панель, чтобы проверить как корпус и сам регистратор будет вести себя при нагревании - корпус не деформировался, а работа в норме. Кстати с датчиком движения работает без проблем. Это от прошивки зависит будет глючить или нет.
Я доволен, хорошая модель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественная запись. Прикольный вид. Гайцы не останавливают(заметная штуковина %) Размер с коробок охотничьих спичек. Длинный провод прикуривателя.
Недостатки:
Присоска плохо сосёт, отваливается, нужно доделывать самому. Аккумулятор слабо держит, а писали что 1,5 часа ! Греется он хорошо.
Комментарий:
Купил неделю назад. Меню и инструкция на русском. Возможность писать файлы по 2 , 5, 10 минут. Днем качество записи превосходное, ночью посредственное, зависит от освещенности. Детектор движения тоже непонятно то работает то нет, с включенной функцией зависает. Карточку нужно брать 32 Гб, естесственно 10 класс! Шнур питания длинный, можно на заднее стекло крепить ;) Крепление странное, присоска не полностью сосёт, нужно подкладывать в зажим картонку. Камера на 180 град поворачивается но с усилием, ступенчато. Экранчик можно включить всегда , либо через 10, 30 сек чтобы отключился. FPS 20 или 30. Звук записи сносный. Файлы пишет в .avi. 2 мин. ролик занимает 240 Мб. примерно. При зажигании авто, он сам не начинает писать, нужно нажать кнопку. От своего аккумулятора он мало снимает ;( Передняя панель не алюминий!
За свою цену его можно покупать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легкий, отличная и разборчивая запись видео, простое меню.
Недостатки:
Нет ночного освещения.
Комментарий:
27.06.2012 купил и очень доволен, видеозапись и воспроизведение на компе супер, номера машин можно увидеть. Очень легкий, меню простое можно даже пользоваться и на китайском, так как все доступно, единственное НО!!!! кнопки 100% китайские поскупились, хотя это мелочь. Самое приятное оказалось, что цена на сайте 140-160, а привезли за 135, батарейку держит около 1.2-1.4
Оценка хорошо!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Компактная
Нормальное качество видео и звука
Нет пауз между роликами.
Недостатки:
Технических не нашёл пока.
Дизайн на 4
Комментарий:
Компактная, легко крепится и снимается. Пишет без пауз между роликами на флешку 10 класса. Ставил двухминутные ролики по длине. Ночью среднее качество, днём и в сумерках хорошо. Подсветки нет, но по мне - так это развод у других камер. Подсветки хватает на 5 метров, не далее. Зачем она тогда? Если нужно светить дальше - покупай ИК фонарь. К компьютеру подключается легко. Дизайн кнопок и подписей немного топорный - напоминает китайские детские игрушечные телефоны. Блестящие стрелки выглядят вообще дёшево и безвкусно. Внутри начинка простовата - меню и настройки совсем простые и мало.
Можно брать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Читайте выше для этой цены отлично
Недостатки:
АКБ можно было поставить и большей емкостью не дотягивает до 1920*1080 по цене можно найти подешевле
Комментарий:
На днях купил сей девайс.
поразили размеры и крепление ОЧЕНЬ компактно получилось.
ну ладно начнем попроядку.
-пишет изображение без разрывов.
-есть функция изменения частоты 50 и 60 Гц (очень помогает в вечернее время уменьшает мерцание от фонарей)
-также понравился автобаланс света (при переходе от светлого фона в темный или наоборот быстро подстраивается под освещение)
-есть детектор движения чуствительный, работает, на мой взгляд, хорошо. При автономной записи от встроенной батарейки хватило на 1.5 часа. автономной работы. Что, в принципе, неплохо для аккума в 0,5 ампера.
-Угла обзора хватило от стойки до стойки.
-шнур питания длинный, хватило, даже пришлось сматывать (легковая машина)
-ООЧень порадовало качество сборки.
-большой плюс, что сам начинает запись при заводке машины. И прекращает после того, как Вы заглушили машину.
-по разрешению не дотягивает он до 1920*1080, но 30 кадров есть.
За эти деньги нормальная весччч!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Jagga DVR 1800HD

Основные
Размер экрана 2.8 ''
Количество встроенных камер 1
Разрешение матрицы основной камеры 5 Мп
Физический размер матрицы основной камеры 1/4"
Угол обзора по диагонали основной камеры 120 °
Поворот основной камеры на 180°
Параметры записи
Формат сжатия MJPEG
Разрешение записи основной камеры 1920x1080
Частота кадров при максимальном разрешении 30
Экран
Технология экрана TFT
Наличие экрана
Сенсорный экран
Память
Поддержка карт памяти microSD, microSDHC  (до 32 Гб)
Интерфейсы
USB
HDMI
Функциональные особенности
GPS
Акселерометр (G-сенсор)
Микрофон
Наложение на видео времени и даты
Подсветка ночной съёмки
Датчик движения в кадре
Автоматическое включение при запуске двигателя
Питание
Питание аккумулятор, автомобильный прикуриватель
Тип аккумулятора Li-ion
Габариты и вес
Длина 75 мм
Ширина 55 мм
Толщина 20 мм