Отзывы Автомобильный видеорегистратор ProCam CX3

Отзывы Автомобильный видеорегистратор ProCam CX3

  • основная камера: 1/4" 1.3 Мп 140°
  • видео 1280x720 MJPEG
  • G-сенсор
Отзыв о товаре:
Автомобильный видеорегистратор ProCam CX3
Ваша оценка

2.3Отзывов 3
0
1
0
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Маленький
Недостатки:
Зависает постоянно, качество только для того, чтобы было понятно что происходит на дороге, номера не видны, ночью вообще толка ноль
Комментарий:
Купил на днях сей девайс. Не особо дорого он стоит, но понял, что лучше заплатить дороже. Постоянная проблема с зависаниями, заводишь машину ,включен в прикуриватель - зависает, то зависает, когда просто работает. Греется аппарат не слабо, мне кажется, что придет лето и будет нагреваться на солнце - тогда точно сгорит. По качеству видео - совсем слабенькое, для того, чтобы понять что происходит на дороге достаточно))) но для того, чтобы рассмотреть номер - слишком слабо. Ночью снимает совсем плохо, ничего не видать. В общем покупка получилась только для вида, что типа висит и висит регистратор, для успокоения совести.
не стоит этих денег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Компактность, неприметность, приемлемое качество съемки.
Недостатки:
Плохой звук, неудобство настройки даты и времени.
Комментарий:
Приобрел данную модель в декабре 2012. Установил в автомобиль в январе 2013, когда слегка морозы отпустили. Требования к видеорегистратору были следующие: компактность и неприметность, приемлемое качество съемки и цена. Если брать в целом, то покупкой удовлетворен полностью, так как получил то, что искал. Компактность - регистратор у меня смонтирован за зеркалом заднего вида, идеальное место как для съёмки, так и отсутствие помех водителю для обзора, кроме прочего данный девайс не бросается в глаза (это не означает, что совсем уж не виден). Качество съемки - удовлетворительно, но вполне приемлемо лично для меня и для тех целей, ради чего служит. Блокбастеры и захватывающие автопутешествия на нем увидеть не получится, как и на устройствах ценой 300 - 400 и немногим более долларов. (До покупки я просматривал ролики также и более дорогих моделей.) Отсутствие экрана для меня не принципиально, так как отношу данные устройства к виду "поставил и забыл", лишь периодически вынимаю SD-карту для контроля работы и корректности настройки даты-времени. Цена - не могу сказать для себя, что дешево и сердито, более правильно - приемлемо. Из недостатков: звук в роликах съёмки плохой, хотя он мне не очень то и нужен. Установить на видеорегистраторе дату и время - достаточно не просто, но можно.
Хорошая компактная модель. Доволен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Компактность, питание 12В->12В, а не 12В->5В(можно отрезать штекер в прикуриватель и запитаться от плафона освещения)
Недостатки:
Постоянно виснет, нет уверенности что в нужный момент идет съемка. Портит флешки. Качество видео так себе. Очень плохое сжатие видео.
Комментарий:
Давно искал подходящую модель для возможности скрытой установки, выбрал этот регстратор. Купил карточку на 32 ГБ 6 класс, сразу как привезли проверили, все было ок, рассчитался с продавцом и на следующий день приступил к монтажу... Но не тут то было. После нескольких минут работы эта дрянь виснет намертво успевая при этом испортить флешку. Флешка перестает читаться, ни один тул не может ее отформатировать (пишет чтобы сняли защиту от записи). Нашел в старом телефоне флешку которую не жалко на 4 гига, поставил, субъективно стал работать лучше (виснет реже). При этом горит диод REC и ты совсем не уверен идет ли запись. Нажимаешь на стоп и ничего не происходит, нажимаешь еще раз через несколько секуднд диод гаснет. Пытаешься включить запись обратно и тишина. Регистратор вообще перестает реагировать на нажатия кнопок управления. Достав флешку и посмотрев ее на компе убедился что в то время пока горел диод REC ничего не записывалось... В общем потратив кучу времени и флешку на 32 гига решено было отнести это продавцу. Продавец отнесся с пониманием и без вопросов вернул деньги. В этот же день купил догорую но действительную качественню модель Blackvue DR400G-HD II и доволен как слон.
Скупой платит дважды, лучше купите хороший корейский регистратор типа Blackvue, Qstar или Finevu.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики ProCam CX3

Основные
Количество встроенных камер 1
Разрешение матрицы основной камеры 1.3 Мп
Физический размер матрицы основной камеры 1/4"
Угол обзора по диагонали основной камеры 140 °
Параметры записи
Формат сжатия MJPEG
Разрешение записи основной камеры 1280x720
Частота кадров при максимальном разрешении 30
Экран
Наличие экрана
Интерфейсы
Аналоговый видеовыход
Функциональные особенности
GPS
Акселерометр (G-сенсор) удар
Микрофон
Наложение на видео времени и даты
Подсветка ночной съёмки
Автоматическое включение при запуске двигателя
Комплектация
Комплектация - Автомобильный видеорегистратор ProCam CX3;
- Питающий кабель длиной 4м в прикуриватель;
- Совмещенный видео и питающий кабель длиной 2,7м;
- Хомуты для укладки проводов;
- Руководство пользователя с гарантийным талоном.
Питание
Питание аккумулятор, автомобильный прикуриватель
Тип аккумулятора Li-ion
Ёмкость аккумулятора 100 мА·ч
Габариты и вес
Длина 62 мм
Ширина 44 мм
Толщина 40 мм
Вес 67 г