Отзывы Автомобильный видеорегистратор SeeMax DVR RG400 GPS

Отзывы Автомобильный видеорегистратор SeeMax DVR RG400 GPS

  • основная камера: 1/2" 5 Мп 140°
  • видео 1920x1080 H.264
  • GPS
  • G-сенсор
  • экран 2.7"
Отзыв о товаре:
Автомобильный видеорегистратор SeeMax DVR RG400 GPS
Ваша оценка

2.9Отзывов 23
5
6
2
3
7
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Gps
Недостатки:
Глючит, качество видео, крепление
Комментарий:
все работает..и gps, и скорость показывает...НО! Перестал работать экран, горит белым цветом, были проблемы с флешкой, регистратор какое то время жил своей жизнью: захочет, начнет глючить, захочет, сново работает...последние пол года записывает без проблем и кто знает, что придет ему на ум завтра.
Так же не очень нравится крепление, при передвижении по не ровной дороге девайс вылетал из пазов на лобовом стекле и соответвенно падал..то есть при аварии он сделает тоже самое не успев снять то, что происходит после столкновения..
Качество видео так себе...
Буду менять на более достойный аппарат
Не надежный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший угол обзоране сфеерическое изображение
Недостатки:
Нет инструкции на русском(
Комментарий:
Данной моделью пользуюсь пол года , качество съемки радует (просматриваю на 54 диагональном телеке) Вопросов не возникает . Не могу только разобраться как ставить ночной режим)) в остальном все гуд! Кстати ! Владельцем регистраторов с проблемами! Много проблем (таких как зависание, выключение,) решает замена флешки ! Так как этот регистратор к флешкам очень привередлив, у меня была такая фигня(( И где то в отзывах наткнулся на такой совет , купил нормальную флеху и о чудо)) все заработало) Ну а тем у кого плохое качество съемки ! ПОЗДРАВЛЯЮ ))) у вас конкретный китай )) И качество съемки у него 1.3мп и батарея дохлая вообще!
Хороший регистратор ! но будте внимательны!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
нет
Недостатки:
очень дорогой для своего качества
Комментарий:
Пользуюсь этим, даже не знаю как сказать, устройством около года. через 3 месяца завёз в гарантийный ремонт поменяли экран, батарею и забыли винтики назад прикрутить но заметил поздно, уже когда домой приехал, через пару месяцев опять капец батарее. снимает отвратительно, качества нет вообще, постоянные зависания, а так как после гарантийного ремонта не нажимается кнопка ресет, сбрасывается только после полного разряда батареи ( спасает то, что она уже сдохла и долго ждать не приходится). Столько раз подводил, что и не упомнить все.
Не хочешь спать с женой - купи сей девайс.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешний вид
Недостатки:
Работает, как и когда ему вздумается
Комментарий:
Покупал данный видеорегистратор в декабре 2013 года в подарок другу. Сам он его ставить не спешил, несколько месяцев пролежал у него дома в коробке. Решил весной взять установку видеорегистратора в автомобиль на себя. После установки и начала использования и начались с ним проблемы, постоянное зависание, самопроизвольное выключение, нужно постоянно следить за ним, чтобы работал, что для видеорегистратора недопустимо. Обновился до новой прошивки-стал плохо ловить спутники, глюки не исчезли. Изначально выбирал другой аппарат, но "заботливый" продавец отговорил и посоветовал ЭТО ... Как тут многие пишут, красивая в этих регистраторах и других Seemax только коробка. Жаль потраченных денег.
Низкокачественный Китай по цене нормального видеорегистратора
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная модель
Недостатки:
Качество съёмки и постоянные глюки
Комментарий:
Купили "этакое чудо" ..уже 6 месяцев он нас веселит!!!на второй день начал зависать..сначала думали,может это часть его работы))),но после стал совсем неуправляемый-на кнопки не реагировал..сам включался и зависал вновь..и так по кругу..в инструкции написана сделать сброс на заводские настройки и все пройдёт...но не в нашем случае.."сбрасывали"-не помогло..в итоге обратились в сервисный центр:там сначало стали грешить на нашу флешку(10кл)..но и на их флешке в нашем присутствии прибор также начал "глючить"..после прошивки регистратор мы забрали..но это его не спасло..пришлось вновь здать по гарантии и предоставить запись на видео о его работе..после нескольких дней в сервисном центре приняли решение(не без вмешательства..по закону о правах потребителя)вернуть деньги за прибор..(либо заменить на новый,на что мы были коттегорически против)..вот такие приключения ..выбор за Вами..
не стоит!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легко купить, есть у каждого продавца (наверное потому что не могут продать)
Недостатки:
Ужас. Смотрите выше.
Комментарий:
Жалею, что перед покупкой не почитал обсуждения на форуме этого аппарата, тогда бы точно выбрал другую модель. Изначально выбрал другой регистратор, но продавец "как бы по секрету" рассказал что по той модели "очень много брака, много нареканий, аппарат сырой и глюченый...", а вот СиМакс РГ400 - работает как часы и стоит своих денег. На деле, как я понял, что было у продавца на складе - то и нахваливали, чтобы продать.

Итак сам аппарат:
1. После покупки утром, был уже тем же вечером заменен на новый, так как первый спутники вообще не видел ни в какую.
2. Второй аппарат спутники видел, но почему-то не всегда и очень долго их ищет. Звонил в сервис - говорят так и должно быть. Ну ладно.
3. За день аппарат может зависнуть несколько раз, легко.
4. Пробовал с разными флешками, все равно иногда может самостоятельно перестать вести запись.
5. Более-менее неплохое качество видео удалось увидеть только в ясную и солнечную погоду. Утро, вечер, ночь, пасмурно или просто облачно - качество на троечку. В движении номера действительно записывает размыто.
Доволен ли я покупкой- увы, нет.
Перед покупкой читайте форум на онлайнере по этой модели!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
HDMI, неплохая камера, стабильная работа GPS
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Пользуюсь таким уже 6 месяцев. Регистратор вполне приличный. Камера в 5Мп с матрицей CMOS меня вполне устраивает, т.к. видео получается для этой цены нормальное. На данный момент в регистраторе стоит SD на 32 гига, глюков нет. Порадовало наличие HDMI. GPS ловит секунд 20-30 в хорошую погоду. В плохую – не более 1 минуты.
Приличный регистратор за такую цену
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
затмили недостатки
Недостатки:
Он просто не работает!
Комментарий:
Не ведитесь!- Это геморой на долго! После заполнения карточки памяти(пробовал уже три разные): Висит, висит, подумает и опять висит!Ответа от официалов и сервиса нет!Причем больше двух месяцев!- какой товар - такая и контора!
Для тех кто любит гемор!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
компактное крепление, функциональность
Недостатки:
один большой недостаток это он сам
Комментарий:
Первый пришлось вернуть, т.к. не ловил спутник, прошили - ничего не поменялось. Заменили - вроде ловит кое как и под настроение. Съемка - отвратительная, картинка только общая, номеров во время движения не видно, во время стоянки еле-еле. Встречную машину не возможно определить во время движения. Угол обзора не соответствует заявленному. Если бы оно все нормально работало в куче, то видеорегистратор нормальный. Для другого авто поменял 5 шт. из них три модели и два производителя, пока не нашел качество. Как вернуть не знаю, вроде бы все как бы работает.
зря потраченные деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошее видео, маленькие габариты
Недостатки:
крепление на скотче
Комментарий:
Пользуюсь уже 2 месяца. намучился я с ним. Детектор движения не работает когда автомобиль в движении. GPS виснит при просмотре на компе. Сейчас отдал ремонт т.к. виснит при записи. Если бы не было этих недостатков, был бы отличным регистратором.
на свои деньги он достоин
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не обнаружил
Недостатки:
См. выше
Комментарий:
Приобрел пол года назад сие чудо техники. Глюканул на второй день работы. Продавец поменял без проблем(не первый случай наверное). Второй экземпляр упорно не хотел ловить спутники - вообще никак. А посему был отправлен в сервисный центр. Причину искали в течение месяца, не нашли... Так я получил третий экземпляр. Спутники ловит!!! Но ждать надо долго, в городе порой можно и не дождаться. Флэшку производителю нужно подавать в комплекте, так, как добиться корректной работы даже с недешевыми носителями удасться, если хватит терпения на подбор. Словом довольно проблемный аппарат. Знал бы с чем придется иметь дело, никогда бы не купил.
P.S. Может я слишком придирчив к технике?
Скучно жить - купите seemax 400!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качество видео, что днем что ночью, нет разрывов между записями, работает и работает себе, как и должен нормальный регистратор
Недостатки:
крепление не на присоске, в комплекте 2-а крепления, но для меня маловато будет, у кого одна машина проблем не вижу вааащщее
Комментарий:
купил 26,11,2013,пока что без вопросов, с последней прошивкой - без проблем, все работает.
Скорость пишет, GPS ищет 20-30 сек.в пасмурную погоду,
Карту полноразмерную - 10 класса 16 гигов, дали в комплекте, поскольку FullHD.
С помощью сторонней программы RegistratorViewer можно отследить маршрут через GoogleMaps, сохранить видео с сабтитрами (скорость/позиция/дата/время и т.д.), она поддерживает этот ВР.пока полет нормальный,приобретением доволен,буду ваять что то на присоске, мне лично удобней.
отличный,за свои деньги (140 уе) аппарат, не надо сравнивать за 400 и далее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качество в пасмурную погоду. отличный съём регика на ночь
Недостатки:
бывает подвисает
Комментарий:
меня устраивает.в пасмурную погоду вообще супер. а в солнечную погоду практически каждый плохо снимает
http://www.youtube.com/watch?v=fj2H-quunNc
доволен покупкой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена приемлема
Недостатки:
Связь со спутниками никакая, постоянные зависания даже с качественной флешкой
Комментарий:
При выборе, наличие gps было определяющим моментом. Смутило при покупке крепление скотчем, но продавец нагло обманул с тем, что перевесить такое крепление в другое место это "минутное дело".
За 4 месяца работы один раз пришлось ехать в сервис, спутники вообще перестал видеть. Починили. Но как и раньше, связь крайне неустойчивая. Иногда может через 5 минут, а иногда и через 20 только увидеть спутники. Примерно раз в пару дней аппарат обязательно зависает, лечится только сбросом, но если не заметить момент когда он завис - то можно и пол дня ездить, а он записывать ничего не будет.
Брал ради GPS. Зря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Крепление (удобное, не громоздкое)
Поворот в креплении - возможен
Малый вес
Простота использования
Качество видео и при ПРАВИЛЬНЫХ настройках
Недостатки:
за эти деньги недостатков нет
Комментарий:
C последней прошивкой - никаких нареканий, все работает.
Скорость пишет, GPS инициализируется 1-2 мин.
Карту SD или MicroSD - 10 класса, поскольку FullHD.
С помощью сторонней программы RegistratorViewer можно отследить маршрут через GoogleMaps, сохранить видео с сабтитрами (скорость/позиция/дата/время и т.д.), она поддерживает этот ВР.
C последней прошивкой - никаких нареканий, все работает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
см выше
Недостатки:
см выше
Комментарий:
Вообще заказывал другую модель(другого производителя), но, привезли эту - посоветовали, сказали, что намного лучше (даже сделали скидку в 10 уёв). Почитал отзывы и подумал, что стоит взять. Т.к. это мой первый регистратор, то, для начала поставил флэшку 8 Гб (6 класс) - думаю, посмотрю, как себя поведёт.

Короче, из минусов:
1) сразу бросается тот момент, что на экране отсутствует фиксация скорости (только при просмотре на компъютере);
2) часто подвисал - пока не перепрошил - файл сбросили с офиц.сервиса бесплатно (сейчас вопросов нет);

Из плюсов:
1) хорошее качество видео (днём и ночью);
2) простое меню (хотя пару раз ставилась блокировка - не знал, как снять - приходилось сохранять видео и только после этого заходить в меню);
3) небольшие габариты - не мешает обзору (хотя, зависит от того где и как повесить);
4) при просмотре видео на компъютере полная картина движения (место, время, скорость);
5) когда выбирал себе регистратор, читал отзывы и у народа возникали вопросы с креплением - здесь вопросов нет. Как повесил на двустороний скотч 3М так он мёртво и вист.

В целом, я доволен - только, советую сразу перепрошить (если не изменяет память, я покупал в июне). М.б. сейчас и не понадобится - лучше уточнить при покупке.
Хотя, в разнице 20 S можно взять 500 модель.
В целом, я доволен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достойное качество изображения;
Не мешает обзору;
Отсутствует громоздкое крепление;
Прост в установке и эксплуатации;
Хорошее качество сборки.
Недостатки:
Не съемное крепление, очень не удобно носить (это расплата за не громоздкое крепление)
Комментарий:
Долго выбирал достойный регистратор. Обилие марок и характеристик может завести в тупик, даже самых продвинутых пользователей и консультантов. Еще большей проблемой оказалось то, что около 70% из всех моделей, оказываются подделками. Выбирал в основном по главным характеристикам: матрица (1/2"), размер (очень хорошо прячется за стекло), видеозапись (Full HD) и углы обзора (140°). Когда появилась возможность приобрести данный видеорегистратор то не сомневался ни секунды о чем сейчас даже не жалею. А дополнительные возможности, такие как GPS, датчик удара и датчик движения, только укрепили мой выбор. Прошу будущих покупателей быть очень осторожными. На рынке действительно очень,очень много подделок и используйте только качественные карточки памяти. А со всем остальным видеорегистратор справиться сам. В комплекте идет все что нужно для его работы. Прост в установке и настройке.
Достойный видеорегистратор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
см.выше
Недостатки:
см.выше
Комментарий:
Выбирать долго не пришлось... Остановился на
видеорегистраторе SeeMax,так как пользуюсь навигатором этого же
производителя. Пользуюсь почти три месяца, все полностью устраивает.
Работает корректно, так как при покупке посоветовали ставить только хорошие карты памяти.
Никаких зависаний,как пишут, не замечал.Качество видео впечатляет и днем и ночью.
Отличный видеорегистратор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн.
Недостатки:
Плохое качество для full HD
Комментарий:
"Снимает отличное видео", "Очень радует качество съемки",
"Хорошее качество реального Full HD видео" - повелся на эти отзывы и купил себе этот регистратор о чем очень сильно пожалел. Номера машин различимы ТОЛЬКО если подъехать в упор. На расстоянии 10-12 метров номера не читаемые, если стоишь и мимо проезжают медленно(20-30 км/ч) машины номера тоже не читаемые. Это мой первый регистратор - может я чего-то не понимаю. Ожидал большего.
Не стоит он своих денег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качество видео
Недостатки:
карта памяти
Комментарий:
Довольно интересное устройство, как с точки зрения дизайна (радует глаз), так и с точки зрения качества (снимает отличное видео). Правда, пришлось выбирать карту памяти, так как абы какие ему не подходят, зато сейчас снимает без проблем. GPS модуль - интересная опция, но не хватает скорости на видео, зато - её видно при просмотре на компьютере. В общем и целом - доволен.
В целом доволен!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качество съемки отменное
Недостатки:
однажды подвис с флешкой
Комментарий:
Очень радует качество съемки, думаю,что свою стоимость оправдывает. Звук тоже нормальный. Настройки простые и доступные,без всяких замудрёностей. Пока очень довольна.
Единственный минус,который изначально огорчил- на второй день перестал принимать флешку (4класса), поменяла на флешку 6-го класса и уже почти месяц не имею претензий.
Порадовало качество видео
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее качество реального Full HD видео. Удобные кнопки. Выше
Недостатки:
Отсутствие показаний скорости на видео
Комментарий:
Пользуюсь данной моделью почти месяц. Хороший экран и эргономика.
Небольшое удобное крепление на стекло позволяет в одно движение снять его. Множество настроек видео.
Не требует никаких лишних телодвижений - включается и выключается автоматически вместе с зажиганием.
Несмотря на отсутствие ИК-подсветки прилично снимает в ночное время.
Вот только от координат, наложенных на видео - толку нет. Лучше бы там скорость налаживалась.
В его родной программе просмотра видна скорость и маршрут движения, наложенный на google maps.
Хороший регистратор, надо брать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн
Недостатки:
Цена максимум 90-110$
Комментарий:
Пользуюсь около месяца и уже успел поменять, так как первый вис безнадежно. Запись видео средняя, управление не очень понятное. Не могу понять зачем за разницу в 20$ между 500- м нужен GPS который не показывает скорость (как обещали при продаже) , а только координаты(???????).
Максимум 110$
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики SeeMax DVR RG400 GPS

Основные
Размер экрана 2.7 ''
Количество встроенных камер 1
Разрешение матрицы основной камеры 5 Мп
Физический размер матрицы основной камеры 1/2"
Угол обзора по диагонали основной камеры 140 °  (по диагонали)
Поворот основной камеры на 180°
Параметры записи
Формат сжатия H.264
Разрешение записи основной камеры 1920x1080
Частота кадров при максимальном разрешении 60
Экран
Технология экрана TFT
Наличие экрана
Сенсорный экран
Память
Поддержка карт памяти microSD, microSDHC  (до 32 Гб)
Встроенная память
Интерфейсы
Wi-Fi
USB
HDMI
Аналоговый видеовыход
Функциональные особенности
GPS
Акселерометр (G-сенсор)
Микрофон
Встроенный динамик
Наложение на видео времени и даты
Подсветка ночной съёмки
Датчик движения в кадре
Автоматическое включение при запуске двигателя
Комплектация
Комплектация - USB-кабель;
- крепление;
- инструкция по эксплуатации.
Питание
Питание аккумулятор, автомобильный прикуриватель
Тип аккумулятора Li-ion
Габариты и вес
Длина 113 мм
Ширина 45 мм
Толщина 29 мм
Вес 80 г