Отзывы Батарейный мод Eleaf iStick Pico (белый)

Отзывы Батарейный мод Eleaf iStick Pico (белый)

  • батарейный мод
  • вариватт
Отзыв о товаре:
Батарейный мод Eleaf iStick Pico (белый)
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
компактность,эргономика,хорошая мощность
Недостатки:
пока не выявил
Комментарий:
Это мой первый мод и первый опыт замены сигарет на парогенератор.Я просто счастлив,это очень комфортная и мощная штучка,которая позволила мне за 2 недели снизить потребление сигарет с 2 пачек до 5-6 штук.Парю обычно на 30-33 ваттах и хватает на целый день с батареей samsung 25R.Очень удобен и прост в использовании, рекомендую всем , кто думает над заменой для сигарет. Парю с атомайзером kangertech SUBTANK Mini,пара ,как от пачки сигарет,выкуренной единовременно))),жидкость использую с содержанием глицирина 70%.
Хотите бросить курить?Попробуйте,рекомендую))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Компактен. Сменные аккумуляторы. Обновление прошивки. Практичен. Возможность зарядки аккумулятора в самом моде.
Недостатки:
Как таковых, нет..
Комментарий:
Один из лучших, а главное, практичных модов, на один аккумулятор.

Компактен, стилен. На чёрный с металлическим варианте расцветки - одинаково хорошо смотрятся как металлические, так и чёрные бачки.
Конечно, рассчитан он на атомы в 22-23мм, и таких большинство, но при желании можно при помощи переходника адаптера, накрутить что то и большее. Иначе выступающая крышка отсека аккумулятора не даст это сделать. Но при этом смотреться будет нелепо.

Дисплей гораздо меньше чем к примеру у eVic-VTC (VTwo ) mini. Но его вполне хватает. И главное, разбить труднее.
Так же лишён проблемы протирания краски от накручивания и скручивания атомов, как в тех же самых eVic-ах.
Прошивка обновляется, но пока в ней нет таких функций, как предварительный подогрев спирали и ограничение мощности в термоконтроле. Но не критично.

Плата достойная, со всеми режимами. Хороший подпружиненный коннектор. Хорошее покрытие. Удобно лежит в руке.

Кто пишет что тяжел - наверное не держал в руках таких устройств как Joyetech eVic AIO, к примеру.

У самого много разных модов, но iStick Pico всегда со мной. Что не скажешь о других устройствах, ( одни хороши для города, другие для дома, а этот универсален).

Мощность в 75 вт - стандарт и порог для модов с одним аккумулятором. Но для тех кто не парит дрипки ( и то смотря какие), хватает за глаза.

В наборе с Melo III Mini не брал. Есть баки и по лучше. А сам мод очень достойный.
Отличный мод.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена. Компактен. Зарядка от USB. Запас мощности для начинающих хватит за глаза (75 Вт). Удобная кнопка FIRE
Недостатки:
Тяжеловат. Нельзя накрутить атомы больше 23 мл.
Комментарий:
Для тех кто хочет перейти на следующий этап "парения" мод в самый раз. Мне достался мод в новой расцветке - чисто черный. (на официальном сайте eleafworld.com можете найти новые расцветки мода). Мод хоть и тяжеловат, но компактен (вместе с аккумулятором чувствуется чисто "мужской" вес), корпус не пластик, поэтому и немного тяжеловат. Брал мод в связке с народным Атомом Kangertech ТорTank mini на 4 мл. смотрится данная связка достаточно достойно. Сам мод имеет неплохую плату. Есть несколько режимов работы: Вариват, Термоконтроль (для никеля, для титана и для нержавейки), а также режим Байпас (псевдо режим мех.мода) Режим Байпас в этом моде реализован не полностью, все равно вся защита платы не отключается и поэтому это не полноценный режим мех.мода. Дисплей достаточно яркий и легко читаемый. Кнопка файер удобная, не гремит, легко нажимается. Кнопки управления расположены внизу мода, для кого то это будет неудобно, мне нормально. Кнопки утопленные так что мод стоит устойчиво. Заряда от одной полной зарядки акума мне хватает (так как много парю на средних мощностях) на 2 - 2,5 полных бака атома (8-10 мл. жижки), на 12-18 часов. Есть зарядка по USB Есть режим "Стелс" для экономии заряда акума (это когда можно отключить во время парения полностью дисплей). Есть блокировка кнопок управления (кроме кнопки файр). Единственный минус поставлю за то что не все Атомы смогут налезть на данный мод в силу того что крышка батарейного отсека большая. Максимум можно будет накрутить атом в 23 мл. Так что сюда накручиваются и очень хорошо сидят атомы в 22 мл.
Хороший мод и не дорогой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Eleaf iStick Pico (белый)

Основные
Тип батарейный мод
Соединение (резьба) 510
Цвет белый
Батарейный блок
Совместимость с аккумуляторами 18650
Passthrough (работа от сети)
Вариватт 1 — 75 Вт
ЖК-экран
Индикация уровня заряда на экране
Активация ручная (кнопка)
Блокировка кнопки
Размеры и вес
Длина 70.5 мм