Отзывы Батут Atlas Sport 252 см (внутренняя сетка)

Отзывы Батут Atlas Sport 252 см (внутренняя сетка)

  • пружинный (каркасный) круглый
  • диаметр (диагональ): 252 см
  • нагрузка: 120 кг
  • сетка
  • лестница
Отзыв о товаре:
Батут Atlas Sport 252 см (внутренняя сетка)
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прочный, внутренняя сетка, легок в сборке.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Покупали батут для детей 1 и 4 лет, достаточно быстро собрали и прыгали уже и взрослые. После дождя быстро высыхает полотно. В общем, покупкой остались довольны -рекомендую.
отличный батут для всей семьи!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
прочный, надежный, безопасный
Недостатки:
нету
Комментарий:
Когда мы выбирали батут своим детям (4г. и 1г. на тот момент), принципиальным было наличие сетки, препятствующей выпрыгиванию с полотна. Также изучали качество полотна, износостойкость и вес, который оно выдерживает.
В итоге остановились на батуте фирмы Atlas, чему очень рады.
Батут у нас "работает" постоянно. Летом на даче на улице, в холодное и дождливое время в доме. Отлично поместился в цокольный этаж и дети там скачут всю зиму!
Данное полотно выдерживает нагрузку до 120 кг. (причем имеется ввиду, что эти 120 кг. могут имено прыгать)! Так что мы прыгаем всей семьей! Папа наш так вообще фанат, что уж говорить о детях! Старшая дочка уже такие пируэты освоила - сами удивляемся, а сынок в течение года от простого бега по периметру (очень хорошо тренирует координацию и равновесие) перешел на свои прыжки.
Также немаловажным оказался достаточно простой процесс сборки.
Некоторые пишут, что самому без помощи курьера не собрать - неправда. Первый раз мы собирали с мужем вдвоем, т.к. нужно было где-то подержать, где-то подать. Но потом он приноровился сам и разбирать и собирать (а за год пришлось делать это раз 5), так что у него сборка занимала уже всего 40 мин.
Кстати, прыжки на батуте еще очень полезны для сердечной системы. 10 мин. прыжков заменяют по нагрузке 1 км. пробежки!
еще добавлю, что у этой фирмы отличается способ крепления сетки на саму конструкцию, что оказалось на деле очень удобным. Сколько раз дети "влетали" в сетку, а за счет того, что сетка прикреплена на расстоянии от стоек - до них они не достают, т.е. не ударяются. Сетка очень хорошо натягивается и держит.
Так что могу рекомендовать его всем - от мала до велика! Очень выгодная покупка.
Если вам надоело запрещать прыжки на постели, то этот батут будет для вас спасением!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выдерживает ОЧЕНЬ активную эксплуатацию, практически без перепыва каждый день.
Недостатки:
В первый раз собирать трудновато, лучше просить курьера при возможности.
Комментарий:
Близилось лето и поездка в деревню и надо было придумать развлечение для 3 малышей ( 1 год, 2 года и 4 года). Решили купить батут, выбрали данную фирму за надежность. Что касается размера 2м.52 см- это диаметр всего батута по наружной границе, а рабочая поверхность чуть меньше ( вокруг с наружней стороны сетки идет синий ободок, закрывающий под собой пружины). К батуту есть приставная лесенка. очень удобная-держится надежно (верхняя часть в виде крюков, которые надеваются на метал каркас батута) есть сетка. Все трое детей прыгают на батуте одновременно - так веселее. Порадовало, что после дождей быстро высыхает.
Советую всем родителям.
Отличная вещь для развития координации и забавы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень высокая безопасность для детей, простота сборки. Вес в 38 кг - и перенести можно, даже собранный, и стоит надежно.
Недостатки:
Не обнаружилось.
Комментарий:
Добрый день!
Об опыте использования батута. Батут мы покупали для трёх внуков, каждый из которых, если не "шило", то о-о-о-очень активный ребёнок. Батут подбирали ориентируясь на "грузоподъемность" батута, на безопасность детей при использовании, на его размеры (на зиму-то его куда-то надо убрать), ну и, конечно, на его стоимость.
Наш выбор пал на Atlas Sport с диаметром 252 см.
Сборка простая, доступна для одного (я собирал один), проблем никаких. Для установки на место привлек жену, она же и работу оценила. Дети, в первую неделю, наперебой лезли прыгать и, в это время, необходимо контролировать ситуацию, т. к. одновременные прыжки двух и более детей на одной сетке наверняка закончатся шишками. У нас, слава Богу, детям есть где свою энергию расходовать, но, всё же, без слёз и выяснения, кто же первей первого, не обошлось. Через недельку страсти улеглись, дети упрыгались и очереди к батуту уже не было.
Какой вам выбрать батут? По-моему те четыре критерия, о которых я написал, каждый "примерит" на себя и САМ решит, что ему купить.
Всем удачи, хорошего дачного сезона и здоровья!
Кстати, на зиму, не разбирая, убирал батут в дачный гараж.
Внуки довольны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Atlas Sport 252 см (внутренняя сетка)

Общая информация
Описание

Фирменное полотно Атлас Спорт имеет надпись и логотип на самом полотне, квадратные крепления ног к основанию батута.

Основные
Тип пружинный (каркасный)
Форма круглый
Диаметр 252 см
Максимальная нагрузка 120 кг
Особенности конструкции
Количество пружин 48
Размеры и вес
Высота 52 см
Высота с сеткой 192 см
Вес 40 кг
Комплектация
Страховочная сетка
Нижняя сетка
Лестница
Поручень