Отзывы Батут Atlas Sport 312см — 10ft (три ноги)

Отзывы Батут Atlas Sport 312см — 10ft (три ноги)

  • пружинный (каркасный) круглый
  • диаметр (диагональ): 312 см
  • нагрузка: 150 кг
  • сетка
  • лестница
Отзыв о товаре:
Батут Atlas Sport 312см — 10ft (три ноги)
Ваша оценка

4.9Отзывов 12
11
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Легко собирается, устойчивый.
Недостатки:
Ноги бы сантиметров на 10 выше.
Комментарий:
Классный батут. Собрали за 20 минут без проблем. Устойчивый, даже на не очень ровной площадке.
Есть один минус - ноги коротковаты, ситуация в следующем - когда пытался выровнять, одну ногу в землю утопил немного. Когда на ногах прыгаешь, до земли не достаешь, а когда пытаешься на 5-ю точку приземлиться, касаешься земли (мой вес 80 кг). Но это конечно вопрос скорее к площадке а не к батуту.
Классный батут, веселье для детей на все выходные и не только детей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размер. Качество.
Недостатки:
Не вижу значительных недостатков.
Комментарий:
Отличный батут для всей семьи. Остались довольны, что купили батут именно с внутренней сеткой: для маленьких детей меньше доступа к синему полотну, которое накрывает пружины. Маленькие любят не только прыгать, но и просто побегать по кругу :). Ну а детям постарше нужно прыгать на серединке помеченной крестиком. Устойчивость на земле отличная. От батута только положительные впечатления.
Отличный батут для всей семьи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
да
Недостатки:
нет
Комментарий:
Батут оправдал ожидания,подходит и для детей и для взрослых, основная конструкция сделана качественно, есть мелкие недостатки по накидке которая закрывает натяжные пружины,но их в силах устранить самостоятельно, в целом отличная покупка,рекомендую всем!
Отличная покупка,рекомендую всем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
дети довольны
Недостатки:
1. пружинит средненько
2. сползает синяя защита пружин, т.к. никак не зафиксирована
3. инструкция на польском и болгарском
Комментарий:
В описании ошибка: максимальная нагрузка не 180, а 150 кг. Это мне объяснил продавец.
батут, как батут
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой
Максимальная нагрузка вполне приличная.
Страховочная сетка хорошая.
Собирается легко.
Устойчивый.
Недостатки:
Картинка не соответствует
Заявленная в описании макс. нагрузка не соответствует действительности.
Комментарий:
Вещь отличная - незаменима для тренировки всех групп мышц. После первых дней прыжков ходишь как робот - все мышцы болят.... :)

Собирается довольно легко. Довольно устойчив, если выбрать ровную площадку. Даже после июньских ветров выстоял, не снесло. Но лучше к земле дополнительно чем-нибудь закрепить.

Не соответствует картинке - защитная сетка находится перед стойками, а не за ними. Огорожено пространство только самого батута и на пружины наступить уже нельзя. Для детей это и лучше, т.к. они не бегают по пружинам. Визуально уменьшает внутреннее пространство, соответственно меньше пространства для кульбитов :).
Максимальная нагрузка по документам - 120кг ; а заявленная в описании - 180кг. Огорчает, т.к. этот параметр был одним из главных критериев выбора батута. Одного взрослого выдерживает.
Супер!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошее качество материалов
Недостатки:
пока нет
Комментарий:
Отличный батут! Рекомендую. Кто думает 3 или 2,5м берите конечно 3 - больше полотно - выше прыжки. Собирали вдвоем, справились за 30мин, инструкция понятная. Качественный мат прыгательный (сделан в сша), да и вообще по сравнению с соседскими батутами китайских непонятных марок выглядит очень и очень достойно, ровненькие стойки, сетка не провисает. Кстати о сетке: для большей безопасности детей мы выбрали внутреннюю сетку, чтобы ребенок случайно не приземлился на пружины и не повредился, по моему это очень важный пунктик!
цена для такого качества очень хорошая. Дети скачут днями напролет, мы (взрослые) тоже)))
Отличный качественный батут
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внутренняя защитная сетка, размер полотна
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличная модель. Радует защитная сетка внутри,т.к. было несколько случаев, когда ребёнок мог получить травму, а тут всё обошлось. Размер оптимальный. Собрали и установили за час. Лесенка шла в комплекте. Только нагрузка указана неверно в описание. В реальности 120 кг
Отличный батут
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прыгучий, безопасный.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Все началось с того,что к соседям на лето приехал внук. И вместе с мальчиком родители оставили у бабушки и деда вот такой вот аттракцион. Мальчишка использовал его нещадно,первые дни мне казалось,что он и в дом не заходит, да и вообще ходить не умеет,а только прыгать.:)Мои старшие,побывав в гостях и испробовав на себе прелести прыгучести, стали просить и им завести такое чудо.Просмотрев в интернете все предложенные варианты,мы с мужем остановились на этой модели.
Потому что у нее защитная сетка высокая -для моих высоких и худеньких детей самое оно-уж точно никуда не вылетят. Батут рассчитан на прыгуна весом не более 180 кг, мои дети прыгают вдвоем, а то и втроем и все замечательно.Батут стоит в саду, в тенечке,под яблонями,за 2 недели он стал для нас хорошим другом. Мои детишки очень довольны,порадуйте своих!
Если б такое чудо было когда я была ребенком))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безопасно и удобно.
Недостатки:
Отсутствуют.
Комментарий:
Подарили нашему ребенку надувной батут Atlas. Запланировано было для детей 3-6 лет, но спокойно поместилась и тетя ребенка! :))) Выдерживает большой вес и скачки не одного ребенка. :) Очень крепкий и большой! Даже не ожидал, когда смотрел на коробку. Да, и при разборке он помещается в ту же небольшую коробку. Есть встроенная лестница.
Отличное развлечение для большой компании ребятишек!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Крепкий батут, легко собирать. Хорошо переносит непогоду.
Недостатки:
Нету.
Комментарий:
Нашим ребятишкам этот батут полгода назад подарили дедушка с бабушкой. Штука замечательная! Первое время дети прыгали на нем постоянно, сейчас пореже — привыкли. Для не очень спортивных детей — самое оно. Особо не напрягаются, но мышцы тренируют и получают удовольствие от прыжков. Старший (6,5 л.) сам прыгает, а младшего (3 г.) лучше за руки держать и помогать ему прыгать — так выше и сильней получается — полный восторг малыша обеспечен! Малыши ни разу не упали и не ушиблись, потому что защитная сетка не даёт им выпасть. Сам батут легко собирается — ножки и стойки под сетку прикрутить и прыгай на здоровье. Если пока не нужен, можно накрыть чехлом от непогоды. На время дождя не убираем и пока у батута сохраняется отличный вид.
Лучший вариант для двух детей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Занимает немного места. Очень привлекательно для ребенка.
Недостатки:
Сборка своими силами напрягла.
Комментарий:
Сыну батут покупали в магазине, сразу проконсультировались по срокам эксплуатации, как правильно собирать и ставить, менеджеры все доходчиво объяснили. Сын безумно рад, теперь кувыркается и прыгает целыми днями, а мы довольны что ребенок под присмотром играет и физические упражнения делает, да еще все это на свежем воздухе и в компании друзей, так что для развития детей это самый лучший вариант)
Лучший вариант для активного отдыха детей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Много лет служит.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
У нас на даче Atlas Sport 3м, с сеткой и ступеньками, пользуемся 3 года, ребенок в восторге, единственное условие - не пускать на него одновременно маленьких с большими детьми, могут сталкиваться. На зиму снимаем только сетку.
Обязательно берите чехол от непогоды (при звонке продавцу уточняйте)!
3 года служит!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Atlas Sport 312см - 10ft (три ноги)

Общая информация
Описание

Фирменное полотно Атлас Спорт имеет надпись и логотип на самом полотне, квадратные крепления ног к основанию батута.

Основные
Тип пружинный (каркасный)
Форма круглый
Диаметр 312 см
Максимальная нагрузка 150 кг
Особенности конструкции
Количество пружин 60
Толщина стали 1.4 мм
Количество опор 3
Размеры и вес
Высота 76 см
Высота с сеткой 256 см
Вес 47 кг
Комплектация
Страховочная сетка
Нижняя сетка
Лестница
Поручень