Отзывы Батут Jump Power JP13

Отзывы Батут Jump Power JP13

  • пружинный (каркасный) круглый
  • диаметр (диагональ): 396 см
  • нагрузка: 180 кг
  • сетка
  • лестница
Отзыв о товаре:
Батут Jump Power JP13
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Устойчивая конструкция, внутренняя сетка, легкая сборка! цвет )))
Недостатки:
нет
Комментарий:
Никогда раньше не занимался на садовых батутах (только сеточный проф. в залах, любитель), скептически к ним относился, и сына это зимой периодически в зал водить начал. Но этим летом сестра неожиданно своим детям купила батут Funmarket и следом моя жена с сыном уговорили меня на покупку. Т.к. сестра взяла 2,5м., то сильно я на нем не распрыгался (сальто взрослому крутить очень неудобно), хотя качество хорошее. Планировали с женой взять 3,6 или 4 м. и даже еще глянул Atlas sport у продавца (они практически идентичны с Funmarket), а потом случайно увидел у знакомого на участке JumpPower. Попробовал и понял - это то, что я хочу. Выбирал-то для всей семьи и хотелось на долгий срок. После трех недель тестирования скажу одно - он стоит своих денег!!! На дугах защитной сетки можно еще и подтягиваться))) Думаю, что прослужит он нам ни один год, главное хранить нормально. Минус - нет лестницы в комплекте, но в моем хозяйстве есть чудо-лестница, так что мне было не принципиально (хотя продавцы говорили, что лестницы продаются и отдельно). Да, цена выше того же Funmarket и Atlas, но они - крепкий середнячок, а JP -
на мой взгляд, уровень весьма близкий к профу, плюс совершенно другая конструкция. Была бы принципиальна цена или покупал бы только для ребенка, то взял бы как у сестры.
Ооочень стоящий батут
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внутренняя и явно прочная сетка. Высокое качество материалов. Явно толстый метал рамы
Недостатки:
Нет лестницы в комплекте
Комментарий:
Брал на смену полуразвалившемуся фанфиту (всего за 2 лета сетка растрепалась и погнулись некоторые опоры). Долго выбирал, просил именно по качественнее, т.к. ребенку уже 14 + друзья к нему приходят. Продавец убедил взять именно этот, сначала сомневался, т.к. отзывов на них особо нет, но все же решился. Покупали 2 недели назад - дети просто в восторге, а мои сомнения развеялись уже в процессе сборки, поверьте - это вообще другой уровень. Сразу видно, что сделано очень качественно и надежно, внутренняя сетка вообще супер решение. Батут гораздо тяжелее предыдущего, хотя он размером на 1 дюйм меньше, явно потолще метал, да и сетка выглядит понадежнее.
Единственное, что огорчило, в комплекте нет лестницы, к счастью подошла от предыдущего так что нас не сильно расстроил этот момент.
В остальном все просто супер, действительно качественная вещь, не пожалеете!
Оно того стоит!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Jump Power JP13

Общая информация
Описание

Батуты Jump Power отличает уникальный дизайн корпуса - меньше деталей, но безопаснее система.

Универсальное JP соединение позволяет сократить время сборки. При тестировании, J.P. соединение выдержало 2млн циклов. (Батут с креплением старого типа выдерживает 30тыс. циклов)

Точечная сварка для дополнительной прочности (запатентованная технология).

Основные
Тип пружинный (каркасный)
Форма круглый
Диаметр 396 см
Максимальная нагрузка 180 кг
Цвет черный
Особенности конструкции
Количество пружин 72
Толщина стали 3.2 мм
Размеры и вес
Высота 90 см
Высота с сеткой 270 см
Вес 82.1 кг
Комплектация
Страховочная сетка
Нижняя сетка
Лестница
Поручень