Отзывы Батут Леко IT Outdoor [гп060022]

Отзывы Батут Леко IT Outdoor [гп060022]

  • пружинный (каркасный) круглый
  • диаметр (диагональ): 230 см
  • нагрузка: 240 кг
  • сетка
Отзыв о товаре:
Батут Леко IT Outdoor [гп060022]
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Прыгать понравилось
Недостатки:
Под жёлтой пленкой дыры, туда легко может проскочить нога, ещё момент- это сетка... Ужас просто, батут стоял под зелёной сеткой, создающей тень, хотя он может по идее на солнце стоять, и вся жёлтая полоса рассыпается, даже в ателье не смогли отремонтировать- машинку забивает эта осыпающаяся лента под капрон, с крышей на качелях тоже самое... Фирма делает заведомо некачественные комплектующие, чтоб покупали каждый год... Это жесть просто, а ведь деньги сдирают хорошие- не понятно за что.... Обида на них, хотя брали качели детские, садовые, батут и шведскую стенку (((
Комментарий:
Уж куда подробнее...заказывать у вас не хочется уже(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Конструкция выше всяких похвал. Очень оригинально, легко собирается, разбирается, очень устойчивая и крепкая.
Недостатки:
нет. Ну следующий размер батута уже заметно дороже.
Комментарий:
Потрясающий батут. Конструкция выше всяких похвал. Очень оригинально, легко собирается, разбирается, очень устойчивая и крепкая.
Купил батут в августе, а уже декабрь, так что попользоваться успел вволю.
Собрал в одиночку за час, самое сложное - натянуть пружины. И самое крутое: на зимовку я батут разобрал только на половину и поставил вертикально вдоль стены сарая... И места не занимает, и не мокнет. Вообще конструкция удивительная, ни одного винта! Все собирается быстро и просто. разбирается так же. Я снял стойки с защитной сеткой. А полотно с ногами оставил. Если снять ноги - полотно начинает немного выгибать 8-угольник, на котором оно закреплено, поэтому ноги лучше оставлять для хранения в полу-разобранном состоянии. кстати вернуть на место ноги оказалось так же просто как и снять.

Батут нормального размера, на таком уже можно попрыгать взрослому, можно приземляться на спину и выпрыгивать опять на ноги - диаметра хватает. Но был бы больше - было бы интереснее. Т.е. если позволяет место и деньги - можно брать больше. Правда и на этот надо нормальную полянку выделить возле дома.
Прыгучесть нормальная. На батутнах аренах бывает и получше, но не разительно.
Защитная сетка нормально выдерживает попадание ребенка 20кг весом, и совершенно не мешает смотреть сквозь нее (в отличие от мелкой). Правда сетка не дает 100% защиты, маловероятно, но можно угодить ногой между полотном и защитным матом... Но ничего страшного при этом не происходит.

За дождливую осень на каркасе не появилось ни намека на ржавчину.

Вообще покупкой доволен, очень. Даже не верится что это произведено в РФ. Особенно радует оригинальная, очень удобная конструкция.

А, ну и главные потребители батута - дети - довольны и прыгали даже поздней осенью в шерстных носках и куртках. Вообще батут стал местной достопримечательностью, со всего квартала приходили дети попрыгать после школы. Прагали много, а следов износа не появилось.
Очень удачная конструкция батута.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Леко IT Outdoor [гп060022]

Основные
Тип пружинный (каркасный)
Форма круглый
Диаметр 230 см
Максимальная нагрузка 240 кг
Цвет желтый
Размеры и вес
Высота 54 см
Высота с сеткой 175 см
Вес 45 кг
Комплектация
Страховочная сетка
Нижняя сетка
Лестница
Поручень