Отзывы Бензиновый генератор ECO PE 8000 ES

Отзывы Бензиновый генератор ECO PE 8000 ES

  • бензиновый
  • исполнение: открытое
  • 6.5 кВт
  • запуск: ручной
  • 85 кг
Отзыв о товаре:
Бензиновый генератор ECO PE 8000 ES
Ваша оценка

3.2Отзывов 7
4
0
0
0
3
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Мощный, три фазы, надежный
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Купил этот генератор для загородного дома как резервный. Фазы мне раскинули по разным комнатам. Электрочайник не пробовал подключать, у меня газовая плита, но перфоратор и болгарка работают без проблем. Вся электроника и до генератора работала через стабилизатор, т.к. у нас в поселке часто скачет напряжение, так что котел работает и от генератора. Большим плюсом является возможность автоматического запуска при отключении напряжения в сети. Для этого надо докупить блок автоматики. Запускается всегда нормально, стоит в неотапливаемом помещении, заводится и в мороз. Генератор надежный, у нас он уже года три и за это время я только пару раз масло и фильтр менял.
Хороший трехфазный генератор!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Колеса в комплекте
Недостатки:
Читайте выше и купите, что то по приличнее.
Комментарий:
Выкинутые деньги.
Заявленные три фазы 6,5 квт - это 3 по 2 квт. Чайник не тянет, авр выдает абычто- автоматика котла работает только через стабилизатор.
Все продавцы уверяют, что из трех фазных это один из лучших вариантов, скорее всего у них на него самая хорошая маржа.
Ручки для перевозки развалились в первые пару месяцев, качество металла и сварки просто жуть. Единственный плюс то что электростартер работает хорошо.
Если не смогу заменить альтернатор на чесный одно фазный 5-6 киловат, то остается выкинуть эту бандуру.
Лучше купить что то другое
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Не тянет нагрузку, тяжелый, прожорливый, шумный.
Комментарий:
Выкинутые деньги.
Покупали как резервный для загородного дома.
Выдает максимум 1,8 на фазу, чайник не подключить, микроволновку так же не тянет.
Пробовали подключить перфоратор через раз выбивает.
Работает только свет и автоматика котла, но за эти деньги можно было купить, что то меньше и более экономичное и мощнее хоть и одно фазное.
Выкинутые деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная штука, не думайте, покупайте!
Недостатки:
Нет выхода под блок автоматики
Комментарий:
Подключаю к нему трёхфазный полуавтомат, тянет на ура, движок на 3 кВт (смастерил домашнюю примитивную пилораму, привод через ремень) тоже без проблем. Да, есть такая штуковина (это не проблема!) с выходной мощностью розетки на 220 В - выдаёт 2.1 кВт, но это всё физика, и ничего удивительного здесь нет: с трёх фаз снимаем 6.5 кВт номинальной мощность, повторюсь - с трёх фаз! 6.5 делим на 3, получаем около 2.2 кВт! Да, есть генераторы (трёхфазные) у которых можно снять почти (именно почти!!! не всю!!!) мощность с 1-о фазной розетки, но у них и ценник же!
1.5 года в эксплуатации. Без претензий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
нет
Недостатки:
220вольт разетка выдает только 2,1кв и немного шумноват
Комментарий:
посоветовали такой генератор в магазине для инвенторной сварки, купил, обкатал и ..... он не тянет оказывается он предназначен для 3-х фазных моторов. вывод покупайте для дачи однофазный с одной вилкой.
не очень
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть счётчик моточасов (для меня это очень важно)
Недостатки:
Шумный
Комментарий:
У меня в деревне частенько отключается электричество, и вот меня это достало! Решил купить трёхфазник, разнёс фазы: одну на первый этаж, вторую на второй и третью на гараж. Докупил блок автоматики, с установкой помог знакомы электрик. Ждал я отключения электричества очень долго, дождался - всё сработало замечательно, моей радости не было предела! Электричество дали только через 3 часа, жду следующего отключения...)))
Хоть и не Италия, но неплохой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохая сборка
Недостатки:
Шумит очень
Комментарий:
Решил заняться собственным делом, так как неплохо разбираюсь в автомобильных кузовах. Место было (старый отцовский гараж), но было одно но – отсутствовало электричество. Вот и решил купить генератор и именно трёхфазный, так как имею трёхфазный сварочный полуавтомат. Сомневался в мощности электростанции, думал не потянет, но всё обошлось, двигатель работает ровно даже на самом максимальном токе. Очень удобно, что станция имеет розетку на 220 В: подключил освещение, магнитофон, чайник, подключаю шлифовальную машину, в общем всё что нужно для работы. За два месяца эксплуатации «косяков» не обнаружил, всё работает, а работает он почти каждый день по 8-15 часов.
Надёжная рабочая лошадка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики ECO PE 8000 ES

Общая информация
Описание

Востребованная модель для энергообеспечения некрупных производств, строительных площадок, прочих энергоемких потребителей однофазного и трехфазного напряжения. Маневренна и мобильна благодаря установленным на раму большим пневматическим колёсам. Обмотка альтернатора электростанции выполнена из чистой меди, благодаря чему станция не перегревается даже при высоких нагрузках. Блок AVR обеспечивает более стабильное и чистое напряжение на выходе. Электростанция оборудована счётчиком моточасов, который позволяет контролировать интервалы между техническим обслуживанием.

Основные
Тип бензиновый
Исполнение открытое
Максимальная активная мощность 7 кВт
Номинальная активная мощность 6.5 кВт
Число фаз 3
Выход постоянного тока 12 В  (8,3А)
Двигатель
Ёмкость топливного бака 25 л
Запуск ручной
Уровень шума 72 дБА
Генератор
Вольтметр
Габариты и вес
Высота 695 мм
Длина 545 мм
Ширина 522 мм
Вес 85 кг