Отзывы CD/MP3-магнитола Sony CDX-GT560US

Отзывы CD/MP3-магнитола Sony CDX-GT560US

  • 1DIN
  • CD/MP3-магнитола
  • USB
  • усилитель 4x52 Вт
  • экран монохромный
Отзыв о товаре:
CD/MP3-магнитола Sony CDX-GT560US
Ваша оценка

4.6Отзывов 15
12
2
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
1.Отличный внешний вид.2. Функциональность.3. Гарантия и качество от Sony.4. Чтение дисков и flash устройств.
Недостатки:
1. Хлюпкая панель, неудобно снимать и ставить.2. Не очень красивые цвета фона.
Комментарий:
Увидел эту модель, почитал отзывы, остановился на ней и не пожалел. Всем доволен, всё устраивает, работает и радует мои глаза и уши.
Отличная модель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Быстрое чтение флешки
Пульт
Недостатки:
Неудобная съёмная панель
Рандомная подсветка в режиме SensMe
Комментарий:
Sony CDX-GT660UE, пользуюсь месяц, пока доволен. Понятное меню, довольно удобная навигация по папкам на флешке, возможность изменения цвета подсветки, много настроек звука, но со штатными динамиками не удаётся хорошо оценить их.
Радио ловит отлично.
Довольно интересная функция SensMe channels, но во время её использования, цвет дисплея становится в режим рандом, и начинает переливаться разными цветами, не критично , но немного напрягает.
Пульт в комплекте есть, но по факту не пользуюсь им, посмотрел что работает, и закинул в бардачёк.
Довольно шустрая, usb на 8гб где занято 2, читает секунды за 3-4.
Неудобно вставлять съёмную панельку, перед покупкой читал об этом в отзывах, но не придал этому значения, а зря... порой в темноте очень не легко это сделать, спустя месяц использования так толком и не научился быстро ставить..
Несколько раз доставал в процессе использования, заметил что ощутимо греется, возможно из-за постоянно работающей печки, но не уверен.
Я доволен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук, настройки, процессор, меняющаяся подсветка
Недостатки:
Снимать и ставить голову в темноте не получится, нужно привыкать
Комментарий:
Очень долго выбирал, раньше подвисал на пионерах, сменил их аж 4 штуки, но вот все устарело и начал искать достойную модель до 200 вражеских... Сони как-то даже и не мелькало в голове. Наконец перекурив в пепел журнал автозвук заинтересовался данной моделью, и какова же была моя радость, когда я ее подключил и предварительно настроив послушал.....это нечто! не то, чтобы уж и супер-пупер процессор, но тот что есть, однозначно супер для такой скромной цены! У меня спереди компонентка, саб в багажнике, лишнего не люблю, система простая-легко настраивается. Сонька сделала чудо!
Не ожидал чудес от Сони!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё выше перечисленное.
Недостатки:
У кого есть используйте норм.акустику,а не штатные разбухшие от воды в дверях.И разберитесь в настройках процессора окр.звука и детализации.
Комментарий:
Слушаю и дальше,проблем нет.Кроме этого по умолчанию в руководстве по эксплуатации,этот аппарат на заглушеном двигателе не даст в "ноль" усадить АКБ,а деликатно укажет и плавно выключится.Но Вам ещё вполне хватит "стартануть" с ключа в полоборота!!!
Дороже брать нет смысла.Внутри та же "начинка" как и в аппаратах до 180$.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество. Эргономика. Звук.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличная вещь!!! С большой буквы! Спектр настроек позволяет добиться качественного звучания. Доволен на все 100% . ВНИМАНИЕ - пульт ДУ должен быть в комплете
Только СОНИ !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Множество всевозможных регулировок. Отличный, слегка приукрашенный процессором звук. Возможность выбора цвета дисплея. Флэшку читает намного быстрее и лучше нежели более дорогие аналоги.
Недостатки:
За эту сумму не замечено.
Комментарий:
Брал более полугода назад новую всего за 90$! АС в авто врезаны как нужно,грамотно настроив за эту сумму - да и вообще звук из 10 на 8 с +.
Отличный аппарат,но к нему нужны качественные АС!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Процессор, подсветка, звук, пульт в комплекте.
Недостатки:
Крепление панели, непонятный random на iPhone.
Комментарий:
Купил взамен старому pioneer 4100sd. Буду сравнивать с ним, пионер понятнее с iOS техникой. Звук в сони лучше за счет процессора и настроек. 3 выхода радуют, только на практике либо они нужны сразу, либо никогда. Выбор сделал на основе отзывов на журнале автозвук. Если бы не сломанное радио в пионере и не подумал бы менять. Еще одна вещь- подсветку под цвет авто можно подстроить, приятно. Крепление панели не внушает доверие, правда и снимать ее и носить с собой не буду. Провел гостей и словил себя на мысли, что неплохо бы послушать музыку в авто, такого раньше не было. За эту цену просто находка.
Только приятные впечатления.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Низкая цена за голову с так называемым с большой натяжкой звуковым процессором, интересно покрутить 7-ми полостной эквалайзер, пульт ДУ, подсветка.
Недостатки:
Выпуклый экран, неудобный механизм установки панели, некудышный браузер песен, много лишней ерунды в меню, греется как утюг.
Комментарий:
Купил уже несколько месяцев назад. Магнитофоном не доволен. Меню широкое, но много лишнего, такого, как настройка автоскрола названия песен, но скроллинга не происходит. Одно название - двухстрочное меню - реально используется только одна. Браузер никакой, совершенно неудобный и бесполезный. Тэги читает и показывает, названия файлов - нет - только номер. Интересно гонять по флешке в 8 гиг среди песен с номерами! :)
Звук не очень - детальность слабая. Между настройками эквалайзера предустановленными чувтсвуешь разницу только, когда магнитофон орёт на половину своей громкости - а это 25 из 50. Басов накрутишь - гудит, басов не накрутишь - играет, как мыльница базарная за три копейки. Советую и сам в далнейшем буду брать пионеры, альпайны и дживиси.
Сони не умеют делать музыку! Не берите!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качество звучание средних и высоких - на высоте. Множество настроек эквалайзера.
Недостатки:
нет пульта
Комментарий:
Работает данная магнитола так:
1. впереди 2 родных твиттера + 2 родных низкочастотных динамика
2. сзади 2*х полоска (овалы 4 дюйма)
3. + сзади пассивный саб (подключен напрямую без усилка, выдает только низы (в сабе стоят соответствующие фильтры)



Нареканий по поводу работы нет никаких, качество звучание средних и высоких - на высоте. Множество настроек эквалайзера. В общем денег своих стоит - однозначно.
стоит своих денег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Функциональность, отличное звучание и скромная цена
Недостатки:
Нет кнопки MUTE.
Комментарий:
Вчера купил данную бюджетную модель. Выбор был из трех кандидатов: Альпайн, Пионер и Сони. Все в ценовом диапазоне 110-150у.е. каждую ставил в авто и пробовал, как звучит. После 20 мин понял, что Сони просто на пол головы выше конкурентов. Звучание прекрасное, настройки эквалайзера суперские, много всяческих звуковых настроек под положение слушателя, выбирается положение саба внутри салона и т.п. Очень функциональна и ОЧЕНЬ хорошо звучит.
Отличный аппарат!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасно работает радио! Хороший звук аппарата!
Недостатки:
Не замечено
Комментарий:
Долго думал, какую магнитолу поставить. Читал разные отзывы о других фирмах. Но остановился на SONY. Купил эту модель и остался очень доволен на 100%. Прекрасный звук, за эти деньги лучшего не найти.
Отличная!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный звук, множество настроек звука, удобство эксплуатации
Недостатки:
Жаль, пульт Д.У. в комплект не входит,неудобство снятия передней панели
Комментарий:
Аппарат для истинных ценителей звука. Шикарный звук, множество настроек звука, звучит так
приятно, что не приходится пользоваться эквалайзером. Работает в паре со штатной акустикой на 4 - м Эспайсике- звук просто обалдеть! До этого перепробовал JVC- звук неплохой, но сам аппарат создаёт много проблем - глючит ( JVC-807 ) ., ALPINE ( 9847) - звук немного грубоват, избыток средних частот, посредственные басы, BLAUPUNKT ( key west mp36) - вообще " отстой" - настроек много, а толку ... Раньше не задумывался о выборе SONY , купил спонтанно, так сказать " на пробу". Нисколько не жалею . Всё работает без проблем, а тюнер ловит каналы даже без антенны . Если хотите наслаждаться звуком - покупайте без раздумья!!!
С SONY ваш автомобиль зазвучит!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто супер.
Недостатки:
Сложный в управлении графический 7 полосный акволайзер.
Комментарий:
Долго не мог решится на покупку этой модели, но всё таки купил. Доволен на все 100%. Все заявленные функции работают прекрасно. Особенно порадовала функция за использование задних динамиков как саббуфер. Штатные передние динамики стали играть без хрипов за счет встроенного кроссовера. Этот супер чип творит чудеса.
Сони этим все сказано.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
чистый звук и хорошое управление
Недостатки:
нету!
Комментарий:
очень удобная и простая в настройках, качественный звук, помех нету, сочетается с красной подсветкой авто.
отличная
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все достоинства в отзыве.
Недостатки:
может я и субъективен, но, по-моему, таковых нету
Комментарий:
в моей машине сони 650. жене в машину решил поставить что-нибудь подешевле, но, только сони (т.к. часто езжу на ее машине и очень уважаю данную фирму). выбрал эту, с красной подсветкой. покатался 1,5 месяца, признаюсь честно, по звуку и функционалу все не хуже чем в сони 650: крутые настройки саба (уровень, частота среза, расположение относительно салона, крутизна среза), 7 полосный эквалайзер, выбор расположения позиции слушателя, задние дины можно использовать как саб (у кого нету); вход для проводного пульта сзади (подключил к штатным кнопкам на руле, супер штука), есть на панели глазок для ик пульта (жаль нет в комплекте). имеется 1 пара rca выходов (или тыл или саб), стоит в магнитоле мощный звуковой процессор (все указанные выше фишки, я так понимаю, благодаря ему и работают). моя оценка 5 +
сони и только сони!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Sony CDX-GT560US

Основные
Монтажный размер 1DIN
Тип CD/MP3-магнитола
Тип носителя CD, CD-R, CD-RW
Съёмная панель
Моторизованная панель
Поддержка пульта дистанционного управления ИК, проводной
Пульт в комплекте
Форматы файлов
Поддержка форматов MP3, WMA, AAC, CDDA
Технические характеристики
Максимальная мощность на канал 52 Вт
Количество каналов 4
Частотная характеристика 10 — 20 000 Гц
Соотношение сигнал/шум 120 дБ
Эквалайзер графический  (7-полосный)
Чтение ID3 Tag
Интерфейсы
USB
Поддержка карт памяти
Подключение iPod/iPhone
Bluetooth
Стерео Bluetooth (A2DP)
Входы и выходы
Аудиовход 3.5 мм на передней панели
Аудиовход RCA
Аудиовыход RCA 1
Цифровой аудиовыход (S/PDIF)
Видеовыход RCA
Выход на сабвуфер RCA
Подключение камеры заднего вида
Тюнер
Диапазоны радиочастот FM, MW, LW
Сохранение радиостанций 30
RDS
TV-тюнер
Экран и подсветка
Тип экрана монохромный
Технология экрана LCD
Сенсорный экран
GPS
GPS-навигатор