Отзывы Чайник Bosch TWK3A014

Отзывы Чайник Bosch TWK3A014

  • 2400 Вт
  • объем 1.7 л
  • цвет красный
Отзыв о товаре:
Чайник Bosch TWK3A014
Ваша оценка

4.2Отзывов 8
5
2
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Дизайн, быстро закипает, съемная крышка
Недостатки:
Шумноват
Комментарий:
Отличный чайник, очень удобный в использовании. Быстро закипает. Крышка съемная, что позволяет тщательно помыть. Цвет очень нежный, приятный. Возможно чуть громко закипает, но быстро.
Очень довольна, всем рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-Удобно мыть.-Удобно лить и наливать.-Внешний вид
Недостатки:
Один недостаток перечеркивает все достоинства.-Лопнул пластик вокруг окон
Комментарий:
После 2-х месяцев использования лопнул пластик вокруг мерных окон. Чайник был сдан по гарантии. Через дней 14 продавец сказал, что на сервисе дали новый чайник в обмен на этот, но я забрал деньги т.к. не хочу повторять ошибок. (Жаль фото не сделал перед отправкой по гарантии)
За то, что пришлось две недели пользоваться старым чайником (отечественного производства, дали лет 5 назад вместе с холодильником) больше 1 звезды не заслуживает.
Не советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- быстро нагревает воду
- черный цвет
Недостатки:
- нет недостатков.
Комментарий:
Пользуюсь около трёх месяцев. Чайник быстро нагревает воду, говорят шумно работает, но я особой разницы по сравнению с другими чайниками не заметил. Желательно 3-5 раз прокипятить, чтобы пропал запах пластмассы. Если налить воду немного выше положенного, то вода может "вылетать" из носика. Когда вода закипела, он еще какое-то время работает и не отключается сразу, но задержка абсолютно не критична.
Отличный чайник за свои деньги.
Отличный чайник
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатичный, отлично подходит к современным кухням. Удобно набирать воду, мыть, за счет съемной крышки. Легкий. Быстро нагревает воду.
Недостатки:
Единственный минус: шумный. При просмотре фильма приходится ставить на паузу. Но это занимает лишь минуту.
Комментарий:
Купили новый чайник в апреле 2017 года. Нужен был срочно, поэтому долго не выбирали. Но сейчас я бы присмотрела что-то другое.
Быстрый, симпатичный, удобный, но шумный!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
красивый, удобная съемная крышка, быстро закипает
Недостатки:
не обнаружено
Комментарий:
До этого три года пользовались керамическим чайником. Так вот, кто пишет, что этот не сразу отключается после закипания, то он еще не жил с керамическим чайником :) Да, есть заминка, но она не столь критична, чтобы выносить ее в минусы.
После керамического склонялась в сторону металлического чайника, т.к. я фанат экологичных материалов. Но говорят, что металлические шумят, а керамику больше не хотела, да и не нашла подходящих моделей. Решила остановить выбор на этом, т.к. бренд известный, в доме есть техника Бош, нареканий на ее работу нет. И не разочаровалась. Закипает он довольно бодро, чуток шумит, но не так, что черти в аду жарятся, к съемной крышке нужно было привыкнуть, точнее - к тому, куда ее нужно поворачивать, чтобы открыть, но это два дня, потом это делается с закрытыми глазами. Легко моется, запаха пластмассы нет. Рекомендую. Пользуемся полгода по семь раз на дню, очень довольны.
Отличный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
недорогой, съемная крышка, съемная сеточка, долговечный, прочный
Недостатки:
не сразу выключается после закипания
Комментарий:
Чайник просто отличный, перепробовали много моделей. Этот самый достойный. Крышка снимается полностью, сеточку в носике можно снять и почистить. Пользуемся им уже 2 года, устраивает все. Не течет. Единственный минус - не сразу выключается после закипания. Если рядом, то выключаем сами.
Достойный чайник за небольшие деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Широкое горлышко 2. Съёмная крышка 3. Недорогой 4. Удобная ручка
Недостатки:
1. Шумноват 2. Долго не выключается после закипания 3. Сразу после покупки неприятный заводской запах
Комментарий:
Покупал в апреле 2014. Пользуюсь уже полгода. Смущало, что китайский. Но Китай уже не значит плохо. Они есть разного цвета. У меня красный. Работает без вопросов. У моего гарантия 24 мес. Что ещё нужно от чайника, воду кипятит быстро, немного шумновато, но это ощущается только в 6 утра, когда все спят, днём даже незаметно. Крышка снимается полностью и разлить воду практически невозможно, как с маленькими горловинами. Есть один незначительный минус на мой взгляд: не сразу выключается после закипания, бурлит секунд 15, но я ему помогаю, зачем этот лишний пар в квартире, но можно не замарачиваться. Чищу лимонной кислотой, 1 раз кипит и как новый.
Чайник есть чайник
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Съемная крышка. Большой объем.
Недостатки:
НЕТ.
Комментарий:
Пользуемся полгода уже, никаких минусов не нашла. То что крышка полностью снимается - считаю намного практичнее, они все равно во многих чайниках потом отваливаются, только сначала неудобно то, что на ней собираются капельки пара и не знаешь куда ее положить пока набираешь воду. Удобно чистить. Хороший объем чайника, для нормальной семьи попить чай. Может кому-то будет шумноват, но меня это ни капельки не смущает, даже наоборот, слышно, что он закипел. Из носика не льется куда не надо, как бывает в некоторых чайниках. Все супер!
Супер как для дома, так и для офиса!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Bosch TWK3A014

Основные
Материал корпуса пластик
Материал колбы пластик
Термопот
Дорожный чайник
Заваривание чая
Мощность 2 400 Вт
Объем 1.7 л
Цвет корпуса красный
Конструкция
Минимальный уровень воды 0.25 л
Подставка с возможностью вращения  (на 360 градусов)
Внешний уровень воды по бокам
Длина сетевого шнура 0.8 м
Подсветка воды
Нагревательный элемент закрытый
Функциональные особенности
Индикация закипания воды
Поддержание температуры
Длительное кипячение
Терморегулятор
Индикация температуры
Самоочистка
Таймер
Управление механическое
Комплектация
Чашки