Отзывы Чайник Philips HD4667/20

Отзывы Чайник Philips HD4667/20

  • 2400 Вт
  • объем 1.7 л
Отзыв о товаре:
Чайник Philips HD4667/20
Ваша оценка

3.8Отзывов 11
5
2
2
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Смотрите выше.
Недостатки:
Смотрите выше.
Комментарий:
Хороший чайник, но не без недостатков.

Из достоинств - красивая подсветка, встроенный фильтр, легкий доступ внутрь, металлический корпус. Удобно то, что можно свернуть шнутр в подставку.

Из недостатков - ооочень шумный, в последнее время стал плохо выключаться, рассыпалась крышка (как и у многих судя по отзывам).
Неплохой чайник. Но над качеством комплектующих Philips стоит поработать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Одни только достоинства - указаны выше.
Недостатки:
Недостатков за 5 лет не обнаружено!
Комментарий:
Отличный чайник: очень удобная крышка, негромкий, красивый корпус, хороший встроенный фильтр, безотказная работа, голубая подсветка внутри. При аккуратном отношении будет ежедневно трудиться на вас долгие годы!))
5 лет безотказной работы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая подсветка, известный бренд.
Недостатки:
См. отзыв
Комментарий:
Об этом чайнике написано много. Нужно отдать должное - проработал у меня около 3 лет, НО:
1. Шумит жутко.
2. Накипь в "носике" ничем не убирается.
3. Корпус весь в отпечатках и пятнах, как не протирай.
4. Самое ГЛАВНОЕ (см. фото). Закипел чайник. Жена решила открыла крышку, сполоснула чайник и при закрывании пластмасса на крышке чайника просто продавилась/раскрошилась под пальцем...Если бы сам не видел - не поверил бы....Просто крошится от прикосновения.....От Philips просто не ожидал.....
Не советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
корпус, эргономика, подсветка, бренд
Недостатки:
возможно шумноват, но второй раз все равно его выбрал бы :-)
Комментарий:
хороший чайник. возможно шумноват, но не критично. волновался, что будет маркий корпус - ничуть, очень практичный. подсветка конечно не главное в чайнике, но очень радует. что немаловажно - можно не волноваться, что будет запах пластмассы :-) пишут про горячий корпус, чем немного удивлен - не знал, что есть люди, хватающие чайник за корпус. заливать воду удобно. покупкой доволен.
хороший девайс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошее качество материалов
Недостатки:
шумноват
Комментарий:
Чайником доволен, отработал 5 лет и работал бы дальше. Но лопнула крышка и началось мое общение с представительством фирмы philips. Дело в том что заказать запчасти ко всем чайникам этой фирмы (узнавал тока про чайники, про остальную технику не спрашивал) НЕ ВОЗМОЖНО. philips чайники не ремонтирует а меняет по гарантии в течении двух лет на новые. Так что если у вас сломался чайник этой фирмы через два года плюс один день - смело можете нести его на помойку. Под заказ вам смогут привезти только фильтр.
перед покупкой интересуйтесь сервисом !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
стильный
Недостатки:
шумный
Комментарий:
стильный, красивый, но шумный. пачкается(( использовали 3 года. по истечении этого времени крышка потрескалась и поломалась! соответственно перестал выключаться. сделали крышку-практически сразу потек!теперь выбираю другой)
на 3 года хватило
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая модель, надёжность)))
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличный,стильный чайник)))почти три года активного использования))))ни разу не подводил))))оправдывает на 100% свою стоимость.
Рекомендую))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все продумано для удобства, и для сохранения тихой сонной утренней атмосферы :)
Недостатки:
пока не выявил
Комментарий:
Облазил кучу чайников, и представьте не один не собрал необходимое количество положительных отзывов, в каждом 50% отзывов имеют отрицательный характер. И что тут выбрать?) Выбор был тяжким, как говориться из всех зол пришлось выбирать меньшее зло, ведь чайник всетаки был нужен (Vitec отработав около года накрылся - тоже был из нержавейки и с подсветкой). :)

А пока я пользуюсь чайником, впечатления только положительные. Отличный дизайн, приятная подсветка, четкая мерка. При первом кипячении воды так вобще сложилось впечатление что это лучший чайник))
Скажу почему, заливная крышечка, открываеться плавно, безшумно и ровно под таким углом чтобы можно было туда залить все что угодно. Класс. Закрывается еще тише (без всяких там щелчков, защелок и прочих громких раздражающих звуков) это как закрыть дверь в камазе или в лексусе ))
Закипает все быстро и не громко, а под конец чтобы небыло шипения и дикого вылета пара наружу (как это происходит в других чайниках) он выключается не сразу, а просто снижает температуру, тоесть чайник тихонько закипает и успокаивается и только затем через пару секунд отщелкивает кнопку. Супер)
Я думаю на сегодняшний день лучший выбор, по всем параметрам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красиво горит синим цветом
Недостатки:
Не выключается меньше, чем через год.
Комментарий:
Не самый лучший чайник, даже года не отработал, уже не выключается!
ЖУТЬ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, металл, подсветка, подставка, удобно чистить (плоский нагр. элемент)
Недостатки:
Шумный, горячий корпус, пластик, рассыпалась крышка
Комментарий:
2 года использовали этот чайник.

Первое впечатление - красота. Очень красиво работает подсветка, однако, конечно, не все так красиво, как на фотографии: "окошечки" сверху и сбоку выполнены не из стекла, как может показаться, а из пластика. Корпус чайника очень сильно греется, но несмотря на это, за все время использования жалоб, насколько я помню, не было. Воду греет быстро, но достаточно сильно шумит. Примерно через год использования надпись "philips" на корпусе исчезла (сам не пойму как), а пластик на крышке сверху перестал быть прозрачным и стал желтеть. У чайника удобная подставка: штырь питания находится в центре, поэтому чайник можно ставить на базу неглядя, в отличии от многочисленных чайников-кувшинов, где необходимо "целиться". Сама по себе подсветка выполняет важную функцию: сигнализирует о том, включен ли чайник, вкупе с достаточно жесткой кнопкой включения - это ощутимый плюс: никогда нельзя случайно включить чайник и не заметить этого.

2 недели назад пластик на крышке буквально рассыпался, то есть крышка стала одной сплошной дыркой, зато теперь удобно заливать воду (ирония). К счастью, до конца гарантии оставался еще месяц, заключение из сервис центра гласит: чайник бракованный, продавец должен заменить либо вернуть деньги.

Проанализировав текущие предложения чайников, пришел к выводу, что за 2 года, несмотря на некоторые недочеты этой модели, никто так и не выпустил достойного конкурента HD4767, поэтому выбор в очередной раз, был сделан в его сторону.
Отличная модель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ВСЕ: дизайн, мощность, метал.корпус, брэнд.
Недостатки:
См.выше
Комментарий:
............Потек эл.чайник Tefal.....
Вчера приобрел этот чайник после долгих посиделок с женой в Инете ....Я выбирал технические стороны....жена рассматривала дизайн.....
Чайник "вживую" смотрится гораздо круче. Естественно сделан в Китае.....Обычно я очень сильно придираюсь к любой вещи на предмет брака, скрипа, заусенцев и пр. мелочей - не нашел.....Залитый по макс. закипает за 3,5 мин. Голубая подсветка смотрится очень здорово....Шумит громче, чем обычный пластмассовый.....
Главный, но естественный минус - снаружи горячий корпус, так что ребенка лучше не просить сделать чайку....
Классный чайник
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Philips HD4667/20

Основные
Материал корпуса металл
Мощность 2 400 Вт
Объем 1.7 л
Конструкция
Подставка с возможностью вращения
Длина сетевого шнура 0.75 м
Нагревательный элемент закрытый
Функциональные особенности
Терморегулятор