Отзывы Чайник Redmond RK-M170S

Отзывы Чайник Redmond RK-M170S

  • 2400 Вт
  • объем 1.7 л
  • терморегулятор
  • цвет черный
Отзыв о товаре:
Чайник Redmond RK-M170S
Ваша оценка

3Отзывов 11
3
3
0
1
4
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Дизайн, материал,
Недостатки:
Умер после года работы. Очевидный брак в серии.
Комментарий:
Проработал исправно ровно год, далее перестал выключаться при закипании. Лечилось при помощи отключения от сети, но еще через 3 месяца просто перестал включаться. Гарантия 2 года. Сдал в сервисный центр и через 4 дня позвонили и сказали что чайник не смогут отремонтировать. По итогу у магазина-продавца забрал деньги. Почитал позже отзывы на данную модель и понял,что проблема очень распростарненная.
Брак в серии??
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый, стильный, разные температурные режимы.
Недостатки:
Проработал всего 6 месяцев и начались глюки: не отключается после закипания секунд 30-40, при установке нагрева 95 градусов- кипятит воду, иногда сразу выключается после включения.
Комментарий:
Крутой чайник, на полгода.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Корпус внутри из нержавейки и термостойкий, быстро закипает, мощный, можно дистанционно включить, несколько режимов нагрева.
Недостатки:
Все нравится.
Комментарий:
Чайник удобный, качественный корпус, все нравится, приложение работает, и не нужно теперь детское питание разбавлять, грею воду до необходимой температуры.
Удоный чайник.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильный, несколько режимов, дистанц. управление
Недостатки:
Все выше сказанное, да и шнур коротковат
Комментарий:
Разочаровались в этой модели! 1,5-2 месяца все было супер, но потом перестал выключаться при закипании. В ремонт не носили, т.к то выключается, то нет, фиг пойми, да и муж говорит, что от этого ничего не изменится, только нервы потрепают( Как поняла мы не одни такие, поэтому не советую эту модель покупать, тем более за такие деньги!!! Она этого не стоит
Не советую, деньги на ветер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
стильный, быстро закипает, дистанционный
Недостатки:
при кипении не всегда срабатывает функция отключения
Комментарий:
У чайника по крайней мере который достался мне серьезная проблема с отключением. Несколько раз сам автоматически при кипении не отключался, судя по предыдущему отзыву проблема не только с моим образцом.
По видимому брак в производстве
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
дистанционное управление, автоподогрев воды, стальной корпус, красивый
Недостатки:
шнур несъемный и длиннее бы
Комментарий:
Красивый, стильный чайник, дизайн тоже хороший. Благодаря стальному корпусу нет не приятного запаха у воды. Дистанционное управление удобное и книга рецептов чая полезная.
дистанционка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Температурные режимы, дизайн
Недостатки:
Если вам нужен чайник для стерилизации банок,для того,чтобы испортить кухню и потратить электроэнергию - покупайте!
Комментарий:
Приобрели сие чудо. Но,спустя два с половиной месяца (из которых полтора месяца в ремонте)- очень разочаровались.Если хотите испортить кухню и потратить электроэнергию-покупайте. Может только нам так "повезло",но судя по переписке с другими покупателями - мы не единственные.Первый месяц-очень довольны,температурные режимы при наличии маленького ребенка-просто супер. Управление с помощью телефона-удобно,но на практике - использовала пару раз. И тут началось... Через месяц сдали в ремонт-перестал после закипания отключаться. Что-то там отремонтировали,да судя по-всему не так,как нужно. После ремонта чайник стал отключаться через 30 секунд после закипания. Пар валит как из паровоза, кухня с такой работай скоро вздуется,а счет за свет оставит желать лучшего,так как чайником часто пользуемся. Сдали по гарантии снова в ремонт. И вот результат-ЗАМЕНЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ, он же у вас отключается. И им совершенно не важно,что он отключается через 30 секунд,да хоть через две минуты - НО ОН ЖЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ!Это аналогично тому - вы купили машину,а она сразу не заводится, а заводится,к примеру,через две минуты - НО ОНА ЖЕ ЗАВОДИТСЯ! Ни сервисный центр,ни магазин 21 VEK на уступки не идут,мол это нормально. Но как нормально?Я ведь не покупала чайник,для того,чтобы банки стерилизовать!Чайник стоит больше 100 у.е.! В общем,если вам нужен чайник для стерилизации,для того,чтобы испортить кухню и потартить электроэнергию - покупайте!
Не рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Подогрев воды.Управления с телефона/планшета (ios/android)
Недостатки:
Подсветка не на всю длину кнопки. Управление только с одного устройства (или с телефона, или с планшета)
Комментарий:
Очень красивый, современный и модный чайник. Гармонично впишется в любой интерьер. Уже позакачивали приложения на все устройства в доме, для того чтобы запускать чайник с любой точки квартиры)
Чайник стоит своих денег.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Возможность включать чайник "лежа на диване", несколько температурных режимов, стильный формат, гарантия 2 года
Недостатки:
Воду с вечера не проверил - чаю с утра не выпил, шнур - стандартно-короткий
Комментарий:
Достойный чайник - и по цене, и по качеству сборки, и по возможностям. Для управления достаточно скачать приложение (мой Андроид долго не ломался - быстро установила, и просто пользуюсь) и включить блютуз. С утра вода для чая готова (главное, с вечера не забыть налить) - и для "долгоспателей" температура поддерживается еще долго. Сам чайник удобный - с носика не "хлюпает", льется аккуратно - без летящих во все стороны брызг, и горловина широкая - воду наливать удобно.
Достойный чайник
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Возможность дистанционного управления, поддержание нужной температуры воды, красивый дизайн
Недостатки:
Хотелось бы подсветку поинтереснее
Комментарий:
Дорогой, но классный чайник. И внешний вид сразу отражает его ценовую категорию. Даже и не мечтала, о том, что когда-то буду управлять чайником через мобильник, не вставая с дивана. Программное обеспечение тут незамысловатое, все просто и удобно. Также порадовала возможность подогрева воды, потому что не пьем очень горячие напитки. А здесь есть аж 5 температурных режимов. Я в основном выбираю подогрев на 70 или 85 градусов. Из плюсов еще – гарантия два года и поддержание температуры в течение 12 часов. Жалко, что у меня не было такого чайника, когда я растила ребенка.
Полностью удовлетворена покупкой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
удобное крепление на подставке для шнура, приятная подсветка кнопок, выбор температурных режимов для подогрева воды.
Недостатки:
нет выбора в цветах
Комментарий:
Я купила этот чайник вместе с мультиваркой из одной серии. Они прекрасно сочетаются на моей кухне. В чайнике мне понравился материал, он состоит из металла и пластика, после кипячения не ощутила привкус пластика в воде. Удобная функция поддержания температуры воды после нагрева + книга с различными рецептами чая. Но, больше всего мне понравилось управлять моим чайником через телефон. Немножко огорчило, что на нержавейке остаются капли от воды, частенько приходится подтирать.
Управляю через телефон
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Redmond RK-M170S

Основные
Материал корпуса пластик, металл
Материал колбы нержавеющая сталь
Термопот
Дорожный чайник
Мощность 2 400 Вт
Объем 1.7 л
Цвет корпуса черный
Конструкция
Подставка с возможностью вращения
Внешний уровень воды
Нагревательный элемент закрытый
Функциональные особенности
Индикация закипания воды
Поддержание температуры 720 мин
Длительное кипячение
Терморегулятор
Индикация температуры
Самоочистка
Таймер
Управление электронное  (дистанционное при помощи телефона)
Комплектация
Чашки