Отзывы Чайник Vesta VA-5489

Отзывы Чайник Vesta VA-5489

  • 2200 Вт
  • объем 1.7 л
  • подсветка
  • цвет черный/серебристый/прозрачный
Отзыв о товаре:
Чайник Vesta VA-5489
Ваша оценка

3Отзывов 10
4
0
2
0
4
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
цена
Недостатки:
не греет нужную температуру, непрочное стекло, поддержание температуры.
Комментарий:
Купила этот чайник, решив сэкономить.
Первое, что разочаровало - это регулировка температуры.
Поставила 50 градусов - закипел в такой же мере, как и поставив на 100 градусов. т.е. чайник не умеет подогревать нужную вам температуру. подогреет на максимум.
Для меня еще один большой минус оказалось то, что чайник поддерживает тепло. Я так и не разобралась как убрать эту функцию. ну и сами понимаете, что во время подогрева - мотается свет.
Ну и последнее - через месяц, треснуло стекло. я не знаю почему, может оно было тонкое...

отнеся по гарантии, оказалось, что продавец мне не поставил печать гарантии((( но это мой косяк( после я звонила по номерам, телефоны были не доступны. вот эта контора: 365days.by
не попадитесь.
один плюс - это цена, но если по этой цене чайник проработает месяц, как в моем случае - то зачем в таком случае платить?(((
ради 1 месяца использования - не стоит этих денег.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Подсветка Зуммер Поддержание температуры
Недостатки:
Нете
Комментарий:
Вчера купили Не знаю, как будет дальше, но если скажут что она не стоит своих денег - не верьте. Стоит. И зуммер, и подсветка, и регулировка температуры. И всё это по цене обычного стеклянного чайника.
За такие деньги - это подарок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Держит заданную температуру. Мелодичный зуммер. Широкая горловина, для более удобной чистки.
Недостатки:
Стекло, Приходится чистить немного чаще обычного чайника.
Комментарий:
Пользуюсь данной моделью уже около года. Посоветовал её знакомым, а они спросили: а ты читал отзывы на Onlinere? Прочитал. Теперь пишу свой. До этого был чайник с регулятором на ручке. Сломался через пол года. На сервисе сказали, что это особенность конструкции. Горячий пар портит контакты. Посоветовали брать с регулировкой на подставке. Если рассматривать первое кипячение как минус, то плюсов гораздо больше. Уже привык и к подсветке и к зуммеру. Что касается первого кипячения, то тут я согласен с производителем: пить нужно кипяченую воду. За год проблем не возникало. Уровень температуры держит отменно. Цена и год назад и сейчас очень даже разумная.
Советовал и советую всем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
красивый дизайн, объем 1,7 литра, недорогая цена.
Недостатки:
нет регулировки температуры, ее поддержание не работает как положено, долго кипит вода, очень горячий корпус, отвратительно пищит (но это субъективно)
Комментарий:
Купил эту модель, повелся на красивый внешний вид, подсветку и цифровую регулировку температуры, как раз нужно было смеси маленькому ребенку готовить, думаю "класс, как удобно, тем более совсем недорого". занес через сутки обратно назад, брать не хотели, отдал в сервисный центр, промыли мне мозги ожиданием 14 дней, в итоге с большими спорами вернул деньги. Вот в чем причины: регулировка температуры просто туфта , вы платите только за светящиеся циферки на табло. Вместо терморегулятора он просто кипятит и все! Сидел с ним полночи, хотел посмотреть, как он выполняет хотя бы функцию поддержания температуры. Когда вода остыла до комнатной температуры, он включился и почти закипел. температуры воды была 70 градусов, а на табло я выставлял 50! ничего себе разница! Температура воды измерялась термометром с действующей госповеркой. Я был в шоке. И это я своему ребенку с этим чудо-агрегатом смеси буду готовить или себе чай с кипяченой по сто раз водой, а не подогретой? Прочитав отзывы, я понял - хвалят только те эту модель, кто не пользуется терморегулятором, а просто кипятит воду. Смысл тогда платить за функцию дополнительную? Еще про свойства: когда чайник закипает, вода кипит почти полминуты, выключается очень долго, вода перекипает. обычный чайник выключается через 7 секунд после закипания. сам корпус хоть и красивый, но почти на 100% с кипятком внутри реально получить ожог при прикосновении к корпусу, только за ручку держать возможно. В моем обычном предыдущем такой проблемы нет, он пластиковый и это безопасней. В общем реально только для кипячения пригоден, не более.
худший чайник, который был в пользовании!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стоимость. Надежность. Дизайн. Регулировка температуры. Звуковой сигнал
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Использовал данный чайник 1.5 года, очень удобный, нареканий нет. Потом жена случайно сильно залила подставку, а там плата. Даже не задумываясь купили такой же. Новый уже пол года служит верой и правдой. При закипании слышен звуковой сигнал, это удобно, т.к. слышно из комнаты.
Однозначно брать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
нет
Недостатки:
выше
Комментарий:
Не брать!!!
3 месяца и дно покрылось ржавчиной! Вода лилась только из под фильтра. Месяц в гарантийном сервисе. Поехал забирать, сказали ехать в магаз и забирать деньги! Так и сделал. Пока стоял и писал заявление, пришли люди с таким же чайником. У них тоже самое, только еще + он не вкл.
не стоит ни каких денег!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн Регулировка и поддержание температуры Цена
Недостатки:
Пока не выявлено
Комментарий:
Купил после того, как прочитал заметку про этот чайник. Действительно, в первый раз он воду кипятит. Но меня это не грузит. Всё равно пью чай на кипячёной, а не на подогретой сырой воде. Всё остальное работает исправно хорошо, особенно нравится подсветка. Считаю, что за эти деньги и простой стеклянный чайник не всегда купишь. А тут и с дизайном все в порядке. Рекомендую брать.
Рекомендую брать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стеклянный корпус, подсветка, ручка
Недостатки:
Долго кипит, нет регулировки температуры, писк зуммера на любителя.
Комментарий:
Купил данный чайник в декабре. Старый филипс потек, решил присмотреть недорогой вариант с выбором температуры(готовить ребенку смеси и др.) После месяца использования перестала нажиматься кнопка вкл., разобрал, перепаял микрик(лень было везти в сервисцентр). Надписи на кнопках вытерлись.Теперь о главном --- ПЛЮСЫ: стеклянный корпус, приятная диодная подсветка синего цвета(у меня) по контуру, быстро закипает, не очень шумный при работе, удобная ручка. Минусы: Сразу раздражал писк когда ставишь-снимаешь чайник с подставки, пищит около 5 раз при закипании, хотел отключить зуммер, но жена сказала, что привыкла, так и оставил. Нет возможности регулировки температуры(думал только у меня, оказывается нет), температуру можно только поддерживать после закипания(не пользуюсь), очень долго кипит, как правило выключаю сам. Как то так.
середнячок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интересная подсветка
Недостатки:
Нет регулировки температуры, только поддержание.
Комментарий:
То же самое!!! Он сначала кипятит, а потом просто может поддерживать заданную температуру. Причем консультанты пытались говорить, что работает и на поддержание, и на подогрев, но как-то неуверенно. Вот и не надо было верить... За такие деньги... Бесплатный сыр, как известно...Нет никакой регулировки от 50 до 95. И отвратительно пищит, когда снимаешь с подставки, а потом, когда ставишь назад.
Нет регулировки температуры
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый, с подсветкой, хорошая идея управления температурой, цена.
Недостатки:
Не работает, как заявлено
Комментарий:
Купил позавчера за 369 тыбров. Была акция. Вчера весь вечер проверял. Итог - термостат не работает. Чайник работает, как кипятильник. При любой настройке управления температурой доводит воду до полного кипения. То есть ни 50, ни 60, ни 80 градусов для зеленого чая вы не получите. Только кипяток. Сегодня поехал и получил назад деньги. Проверить, что это - брак моего экземпляра или косяк всей этой модели не удалось, так как все чайники разобрали. Но вернул я первый.
Брать после проверки!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Vesta VA-5489

Основные
Материал корпуса пластик, металл
Материал колбы стекло
Дорожный чайник
Мощность 2 200 Вт
Объем 1.7 л
Цвет корпуса прозрачный, серебристый, черный
Конструкция
Подставка с возможностью вращения
Подсветка воды
Нагревательный элемент закрытый
Функциональные особенности
Поддержание температуры
Самоочистка
Таймер
Управление электронное