Отзывы Чайник Vitek VT-1189 BK

Отзывы Чайник Vitek VT-1189 BK

  • термопот
  • 750 Вт
  • объем 3.8 л
Отзыв о товаре:
Чайник Vitek VT-1189 BK
Ваша оценка

3.3Отзывов 3
1
1
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
был хорош, пока не кончилась гарантия
Недостатки:
см. выше
Комментарий:
Был куплен 28.02.2011, работал исправно и четко, все устраивало, но вот в апреле 2012 что-то непонятное стало трястись внутри (по звуку напоминало какую-то крошку). В итоге на днях при желании его переместить (был поднят за ручку) ручка осталась в руках вместе с верхней частью... Стало ясно, что тряслось внутри, оказалось что верхняя пластиковая часть не выдержала рабочих температур и рассыпалась на кусочки изнутри. После обращения в сервисный центр, посоветовали сделать из него клумбу, так как запасных частей к нему нет!
Vitek больше никогда!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо держит температуру. Удобен. Можно использовать как термос (вскипятил, шнур отключил и с собой в поездку на машине)
Недостатки:
Относится конкретно к этой модели - автоматически не поддерживает постоянную температуру.
Комментарий:
И вот настал тот день, когда электрочайник приказал долго жить. При выборе нового, вроде с фирмой было все понятно, прежний "Витёк" радовал всю семью долгие годы... Но хотелось чего-то нового и чтобы удовлетворял всех потенциальных потребителей от 10 до 40 лет. Так как семья из 4 человек уходит из дому и возвращается в разное время (чайник включается несколько раз подряд утром и потом несколько раз вечером) решили остановиться на термопоте.
При первом запуске приблизительно в 21.00 удивило время закипания (около 20-30 минут), показалось как-то уж очень долго по сравнению с обычным электрочайником, но потом эти 20-30 минут, потраченные вечером, оправдали себя с 6.30 до 9.00 утра! В итоге пока всех удовлетворяет полностью.
Теперь немного о нем самом:
1. при долгой автоматической подаче (с верхней кнопки) воды в большую емкость немного неприятно руке нажимающей кнопку подачи (чуть обдает паром)- но это только если большая емкость, и опять-таки можно воспользоваться помпой или автоматической кнопкой снизу (нажимается чашкой).
2. Внешне практически не нагревается - все-таки термос :)
Дальше остается только ждать... Время покажет
Можно брать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
4 литра, стильный, не сильно нагреваеться внешне, долго держит тепло, без рук чашку воды можно набрать !
Недостатки:
маленький функционал 2 не продуманные кнопки
Комментарий:
Купили термопот (чайник не очень удобно), пока довольны. Почти 4 литра, используем обычно 2 литра: и электричесва много не кушает и хватит на все нужды! кнопки удобные, есть блокировка пролива воды, кнопку автоматической подачи воды, которую чашкой нажимать надо, трудно найти и она слишком тугая. При нажатии на кнопку автоматической подачи, если чашка большая, рука в пару, а он горячий - опять не очень приятно. За эти деньги очень приятная вещь, ждем неполадок - надеюсь не будет.
чайник умер в моих глазах термопот родился
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Vitek VT-1189 BK

Основные
Материал корпуса металл
Термопот
Мощность 750 Вт
Объем 3.8 л
Конструкция
Нагревательный элемент закрытый
Функциональные особенности
Способы розлива воды электрический насос, механическая помпа, нажимающийся клапан
Длительное кипячение
Терморегулятор
Самоочистка
Таймер