Отзывы Детская кроватка Островок уюта Чунга-Чанга (маятник)

Отзывы Детская кроватка Островок уюта Чунга-Чанга (маятник)

  • трансформер
  • дерево/ДСП
  • 3 уровня дна
  • механизм качания: маятник
  • опускающаяся/съемная передняя стенка
  • с ящиками
Отзыв о товаре:
Детская кроватка Островок уюта Чунга-Чанга (маятник)
Ваша оценка

4.1Отзывов 7
4
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Цена-качество, достаточно крепкая, очень красивая
Недостатки:
Стопор слаб, нижняя шуфляда не особо удобная
Комментарий:
Пользуемся больше года. Брака не было, муж собрал быстро. Брали белую, смотрится супер. Ламели очень крепкие, бортики тоже, ребёнок очень старался испытать их на прочность, он у нас реактивный малыш, кроватка выдержала все)) Спим плохо, поэтому периодически полубоком там спала и я (не всю ночь конечно ;)) Стопор слабый даже не пользовались им, т. к. боюсь ребёнок живьём может его выдрать (он очень любит усиленно качать кроватку сам), пеленальный столик почти не пригодился, мы длинноногие и не мелкие, плюс столик высокий, мне было на нем не удобно (пеленала в итоге на своей большой кровати). Нижняя шуфлядка (под кроваткой) нами не использовалась, т.к. открывается с большим усилием и туда садится пыль, думаю она больше будет нужна, когда кровать будет использоваться для подросшего ребёнка, шуфлядки сбоку очень удобные. На саму кроватку лучше ничего не цеплять (лучше тогда за пеленальный столик) т.к. у нас повредилась покраска после прикрепления светильника, балдахина. НО цена - качество лучше я не нашла, в общем советую тем, кто хочет трансформер!
Цена-качество соответствует, хорошая
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
многофункциональность
Недостатки:
качество сборки
инструкция
цена
Комментарий:
Плохое качество сборки, непонятная инструкция, мастер собирал 5 часов, механизм маятника скрипит, спать ночью невозможно, если ребенок ворочается, болты для ручек длиннее, чем надо, пришлось покупать свои, чтобы ручки не болтались, громоздкая, пеленальный столик слишком высоко для среднего роста, при верхнем положении основания под матрас нижний ящик под кроваткой просматривается и собирается пыль
Ужасная кроватка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
цена, функциональность.
Недостатки:
мелкие браки...
Комментарий:
Почитав отзывы и сравнив цены, тоже решил стать счастливым обладателем данной кроватки. После непродолжительных торгов с продовцом, он согласился отдать ее за 2.9м, хотя заявленная цена была 3.09м. В день доставки воспользовался советом из первого отзыва и внимательно просмотрел все детали. В итоге на одной из панелей обнаружил небольшую царапину. Заменить деталь для продавца оказалось проблематично (вопреки обещаниям на стадии заказа), но взамен продавец щедро скинул цену еще на 300т. (Ну как скинул... я вытребовал;))) я сразу понял, что сам такой механизм не соберу. В мазине дали тел мастера, который потребовал за сборку 600т... после коротких поисков по барахолке я наше сборщика за 300т. В итоге кровать оч понравилась... она действительно грамоздкая ,но оч функциональная. С механизмом стопора как то еще не разобрался... есть млкие недостатки, такие как неровность полок по горизонтали (выложу фото) или мелкие сколы на фасаде, много лишних просверленых отверстий, но за такую цену - просто супер. В общем соотношение цена - качество просто идеальное. Я доволен.
Идеальное соотношение цена-качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Кроватка многофункциональна! 2. Далее можно её разобрать на отдельную кровать для подростка с отдельной тумбочкой и столиком.3. Качественный маятник.
Недостатки:
1. Возможно кому то она покажется громоздкой.2. Необходимо удостоверится в качестве привезённого товара!
Комментарий:
Ну что ж, решил отписать после использования этой кроватки уже спустя целый год.
Первое что нужно проверить это все ли детали надлежащего качества (иногда бывает что при складировании в сыром помещении отходит плёнка от дсп).
Я свою проверил, подтёков/отслоений и т.п. не было обнаружено и я приступил к сборке.
Сборка=))) Ахахах, это просто должна быть отдельная статья=) Ну я инженер и за 2 часа полностью её собрал, но действительно, хоть бы подписали элементы=) Собиралась она интуитивно, но благо ничего подпиливать и подсверливать непришлось. Единственное что сделал, купил дополнительно мелкие гвоздики для лучшего крепления задней тонкой ДСП.
Отельная головоломка у меня была с маятником=) Но всё же - всё обошлось=).

Итак, поведём итоги:

1. Кроватка многофункциональна! (Все необходимые для ребёнка вещи были сложены в тумбочку к этой кроватке).
2. Далее можно её разобрать на отдельную кровать для подростка с отдельной тумбочкой и столиком (хоть и минимальным).
3. Качественный маятник, одного толчка хватало на 10-15 качаний.
4. Возможно кому то она покажется громоздкой (необходимо точно сверить объёмы, лично я думал что она идеально впишется, а оказалась она больше чем я думал=)).
Рекомендую! И буду брать 2-ому ребёнку такую же=)
Буду ещё брать=) Отличная кроватка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Многофункциональность
Недостатки:
Инструкция по сборке
Комментарий:
Мне кроватка очень понравилась, только инструкция по сборке может желать лучшего,но если приложить руки и включить логику то все собирается легко.А за качество изделия ставлю твердую 5!
Я Остался доволен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все углы прорезинены
есть механизм качения
достаточно качественные материалы
Недостатки:
при верхнем положении основания под матрас нижний ящик по кроваткой открыт для пыли
инструкция дрянь
стопорный механизм для мазохистов
Комментарий:
Нормальная кроватка. Правда по назначению еще не использовалась. К качеству материалов претензий нет. Никаких "вспучиваний" и царапин не было. При покупке коробки не вскрывал. Самая длинная, кстати, где-то 180 см. Договорились с продавцом, что в случае косяков будем менять. Собирал сам. Инструкция "так себе" - это мягко сказано. С рулеткой не расставался, детали подбирались методом исключения. Наклейки на них что ли сделали бы. В основании под матрасик отверстия под царги пришлось немного рассверливать. Такой ощущение, что на производстве вместо сверла 10 стоит применяется где-то 9.6. В столешнице пеленального столика не было отверстий для ее крепления к тумбе. Пришлось изгаляться и намечать на уже собранной тумбе. И еще - производителю пора придумать другой механизм стопора и заменить болт с мелкой резьбой на че-нить вроде шпингалета. Я пока проводил полевые испытания заколебался его крутить эти болты (их 2 и каждый по 10 оборотов). В целом такой же как и аналоги - по магазинам достаточно пересмотрел.
такой же как и другие контрукторы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
К сожалению не нашла достоинств
Недостатки:
Множество дефектов
Комментарий:
Заказала кроватку в магазине uv.by, доставку произвели в течении 3 дней. По кроватке сказать больше плохого, нежели хорошего. Безалаберность производителя так и прет наружу! В некоторых местах краска сдерта, нехватает гвоздей, но это еще цветочки. На фасаде ящика кроватки имеется обширное вспучивание поверхности. Как это понимать, производственный брак, неправильная транспортировка или это образовалось при неприемлимом хранении на складе магазина? Видны потеки воды. Фурнитура выглядит так, как будто повидала Крым и Рим. Качество абсолютно не соответствует цене! Вещь стоит не 3 копейки, ожидала большего и лучшего. Фото дефектов прилагаются.
ВНИМАТЕЛЬНО осмотрите Вашу покупку, возможен брак!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Островок уюта Чунга-Чанга (маятник)

Основные
Тип трансформер
Материал дерево, ДСП
Тип древесины береза, сосна
Конструкция
Количество уровней дна 3
Механизм качания
Тип механизма качания маятник
Направление качания поперек
Колеса
Тип передней стенки опускающаяся, съемная
Съемные прутья
Тип днища реечное
Ящики 3 шт.
Пеленальный столик
Накладки-прорезыватели
Комплектация
Матрац
Размеры
Длина спального места 120 — 170 см
Ширина спального места 60 см