Отзывы Детская кроватка СКВ-Компани СКВ-8 830038-9 (Венге-бежевый)

Отзывы Детская кроватка СКВ-Компани СКВ-8 830038-9 (Венге-бежевый)

  • трансформер
  • дерево/ДСП
  • 2 уровня дна
  • механизм качания: маятник
  • опускающаяся передняя стенка
  • с ящиками
Отзыв о товаре:
Детская кроватка СКВ-Компани СКВ-8 830038-9 (Венге-бежевый)
Ваша оценка

3.7Отзывов 4
2
1
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Красивая, вместительная, функциональная, удобная для укачивания.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Мы с мужем долго выбирали кроватку для нашего малыша, выбрали эту и не пожалели. Пользуемся четвёртый месяц. Со сборкой проблем не возникло. Дно подняли в верхнее положение, мне так удобно, подрастает начнёт садиться и вставать - опустим. Пеленальным столиком пользуемся и сейчас (рост малыша 59 см), но уже становится в длину коротковат и скоро будем использовать как полку. Для меня по высоте столик расположен удобно, мой рост 164 см. Также мне нравится наличие полки под пеленальным столиком, у нас на ней стоит светильник, крема и другие принадлежности для малыша.
Отличная кроватка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Никаких
Недостатки:
Низкое качество всего, от материалов, до производства.
Комментарий:
Купили данную кроватку. Начали сборку. Что можно сказать.... Делали эту кроватку, видимо нетрезвые люди - ярлыки деталей перепутаны, инструкция малоинформативна (опыта сборки мебели хватает), фурнитура ОЧЕНЬ плохого качества, плита ДСП крайне низкого качества - крошится. Отверстия высверлены, такое ощущение, что зубами - края неровные, крошащиеся. Древесина для кроватки - некондиция, сучковатая и с трещинами, так же торчат занозы. Кромка на ДСП, наклеена крайне не аккуратно, утюгом можно ровнее наклеить. Попробуем вернуть этот кошмар продавцу, ребенка туда класть просто страшно.
никому не рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рост кроватки вместе с малышом
Недостатки:
выступ пеленального столика от тумбы
Комментарий:
Уже 8 месяцев пользуемся кроваткой, решила написать отзыв, т.к. сами долго искали и выбирали кроватку. Проблем со сборкой не возникло, все отверстия были на месте) единственное, что верхний ящик плохо выезжает(может что не симметрично прикрутили) Радует то, что кроватка растет вместе с малышом. Сначало уровень дня изменили, потом снимем стенку и получится диванчик у малыша, а после 120 см роста, тумба снимается на пол и кровать увеливается до 170. Отлично! Очень вместительные и глубокие ящики. Пелинальным столиком пользовались первый месяц, сейчас там стоят бутылочки, книжки. Единственный минус - это выступ пеленального столика от тумбы( к стене не поставить).
отличная кроватка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
дизайн, вместительные ящики, возможность использовать несколько лет (на вырост)
Недостатки:
производитель обманывает
Комментарий:
кровать интересная, купили в Волгограде. пеленальный стол ставить некуда, поэтому взяли такой трансформер, но эта модель не для малогабаритных комнат, даже в нашей огромной комнате, когда собрали ее, одна дверца шкафа, стоящего рядом, открывается не полностью. но речь не об этом. на коробке большими буквами написано: "из массива березы" (и даже нарисована береза!). а там-березовые опилки. обман производителя. и еще о чем производитель не подумал, а мы столкнулись с проблемами при сборке: тут в комплекте 25 разновидностей мелких деталей и помещены они все в один пакетик. жалко пакетиков? и подписать, где какие шурупы? сидели по таблице разбирали. две детали были перепутаны (к5 и к17, причем в к17 не были просверлены отверстия нужные, расколупать их пришлось самим). и цвет: мы взяли венге, это не венге, что-то рыжеватое. если хотите темную кровать-берите лучше венге с белым, мы видели в магазине такую, контрастно это "венге" смотрится темнее.
в-общем, кровать хорошая, но производитель неблагонадежный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики СКВ-Компани СКВ-8 830038-9 (Венге-бежевый)

Основные
Тип трансформер
Материал дерево, ДСП
Тип древесины береза
Конструкция
Количество уровней дна 2
Механизм качания
Тип механизма качания маятник
Направление качания поперек
Колеса
Тип передней стенки опускающаяся
Съемные прутья
Тип днища реечное
Ящики 3 шт.
Пеленальный столик
Накладки-прорезыватели
Комплектация
Матрац
Размеры
Длина спального места 120 см
Ширина спального места 60 см
Длина 175 см
Ширина 68 см
Высота 107 см

Похожие товары