Отзывы Диван Лама-мебель Пингвин-3/8

Отзывы Диван Лама-мебель Пингвин-3/8

  • прямой
  • 3-местный
  • механизм "еврокнижка"
  • длина 225 см
  • спальное место 192x140 см
Отзыв о товаре:
Диван Лама-мебель Пингвин-3/8
Ваша оценка

3Отзывов 2
1
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
качество, многообразие расцветок ткани верха, быстрый срок изготовления под заказ
Недостатки:
не выявлено
Комментарий:
Очень довольны приобретением такого дивана! Заказывали напрямую Пингвин у производителя, кровать Монреаль двухместную кстати тоже приобретали у производителя. Ткань верха выбрали велюровую слоновая кость в сочетанием с эко-кожей на подлокотниках. Пользуемся им практически каждый день на протяжении 1,5 года, складывается/раскладывается легко. Прочный диван! Наше любимое место в квартире.
Рекомендую мебель от Лама-мебель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Их нет.
Недостатки:
Весь диван один сплошной недостаток.
Комментарий:
Диван приобретён тёщей в конце 2014 года. Как вообще можно купить диван исключительно по внешнему виду, мне никогда не понять. Ведь нужно было на него присесть в магазине и как вариант для покупки его рассматривать уже не стоило бы. Сиденье короткое, пружинный блок показался каким-то странным. В общем сидишь как на табуретке. Ну да ладно. Тёще нравиться ткань, подушки - и хорошо. Так случилось что на время ремонта в своей квартире, мы решили переехать пожить с ними. Ну и конечно же новый диван стал нашим с женой основным ложем. Показавшийся "странным" пружинный блок , оказался на поверку просто ужасным. Поясница начала болеть у меня через недели 2. Не удобно спать. Не то что жёстко, а как-то как на "убитой" койке в больнице. У жены так-же начались проблемы со спиной. Но маховик ремонта был запущен, вынуждены были терпеть. Тёще ничего не говорили , чтобы не обидеть. Она была довольна покупкой).
Погода спустя он начал скрипеть и протоптался. Даже 30 летний диван ,советских времён, в деревне , и тот кажется более удобным. Ну а спустя ещё некоторое время , дермантиновые подлокотники стали трескаться.
Подытожив , могу сказать - отвратительный диван. Качество ужасное. Наполнение создаёт впечатление, как будто взяли на свалке пружин, скрутили и сделали новый диван, обшив подлокотники низкокачественным дермантином. За такие же деньги полно других вариантов, этот не стоит внимания вообще.
Производителю стоит уделить внимание качеству своего продукта,оно ужасающее...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Лама-мебель Пингвин-3/8

Основные
Форма прямой
Количество мест 3
Механизм трансформации еврокнижка
Обивка ткань, комбинированная
Конструкция
Подлокотники обтянутые
Спинка из подушек
Ящик (-и) для белья
Размеры
Длина 225 см
Ширина 100 см
Высота 76 см
Высота сидения 44 см
Длина спального места 192 см
Ширина спального места 140 см