Отзывы Душевая кабина Grado OLA-103

Отзывы Душевая кабина Grado OLA-103

  • душевая кабина
  • гидромассаж
  • ширина 100 см
Отзыв о товаре:
Душевая кабина Grado OLA-103
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Внешний вид - просто "улётный", легка в использовании, гидромассаж, цена.
Недостатки:
в поисках недостатков, но пока обнаруженных не было.
Комментарий:
Первые впечатления о душевой кабинке сложно описать словами. Это был дикий восторг, визг и крики на протяжении долгого времени. Никелированный блеск манил к себе по 5 раз в день. Читал отзывы до этого, многие пишут, что остаются разводы на дверках(стёклах). Скажу честно, пока сам не проверишь, верить не стоит! Ни единого пятнышка после принятия душа. В общем можно писать бесконечно. Покупкой рад, советую!
Советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интерьер, радио, встроенное зеркало, полочка, дозаторы, тропический душ, цена по сравнению с европой, качество производства в сравнении с другими китайцами
Недостатки:
Крестовина паддона, родной сифон, шланг лейки.
Комментарий:
Душевая кабина у меня уже 3 месяца и скажу сразу она стоит своих денег. Перед покупкой пересмотрел и перетрогал практически все модели китайских кабин, которые продаются в Минске на строй рынках и строймаркетах. Остановился на градо этой модели. У меня в ванной серая плитка и по дизайну кабина встала просто супер. Из всех пересмотренных мной кабин интерьер у нее самый современный. Я имеею ввиду внешний вид рисунка боковых стенок, пульта управления, боковых форсунок, верхней лейки. Сабирал сам (если руки растут от туда и посмотрев видео в интернете соберете без проблем с экономив 80у.е.) и отмечу, что как и все китайцы требует дороботки. 1. При монтаже поддона необходимо укрепить крестовину. Решается это элементарно путем установки под крестовину двух деревянных брусков толщиной 5 и 10 см. потовряющих саму крестовину с жатием их вместе (крестовина + брусы) болтами струбцин ножек также как и по технологии собирается сама крестовина (только надо положить со стороны бруса широкие шайбы, что бы гайки не врезались в дерево) и я еще по всей крестовине на сквозь прошелся саморезами. 10см. брус нужен для того чтобы внем сделать вырез для 5 см. бруса и соответсвенно повторить крестовину. После укрепления крестовины поддон стоит как вкопанный а я вешу 130 кг. 2. Китайский сифон с гофрой слива на замену сразу, я поставил росийский от ванной с горизонтальным фильтром-отстойником (стоит копейки) и гофрой растягивающейся до 2,5 метра, что бы потом спокойно двигать кабину. Теперь со сливом и очисткой нет проблем (по размеру и высоте все подходит). Сифон в месте соединения с поддоном необходимо собрать на герметик. В горловину сифона вложил плостмассовую вставочку - фильтр попримеру как это делают в кухонной мойке (стоит 6 тыс блр.) хорошо отлавливает волосы. У кого в семье женщины с длинными волосами тот меня поймет. 3. Так же сразу на замену шланг лейки мой продержался 2 дня, поставил чешский шланг и теперь нет проблем. 4. Некоторые писали, что радио у китайцев плохо работает (с помехами) надо только не лениться и хорошо установить антену т. Е. Найти положение где помех не будет и все ок. 5 кабину чищу универсальным средством и средством для мытья окон три месяца и она как новенькая. 6. Стали со временем забиваться форсунки вехней лейки (думаю это проблема не только китайцев, а всех кабин из-за воды) - иголку вруки раз вмесяц и все ок.
После усиления крестовины поддона, замены сифона и шланг лейки душ кабина стоит свох денег.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Grado OLA-103

Основные
Количество мест 1
Тип душевая кабина
Парогенератор (турецкая баня)
Нагреватель (финская сауна)
Массажная система гидромассаж
Вентиляция
Ароматерапия
Хромотерапия
Ионизация
Дезинфекция (озонирование)
Конструкция
Монтаж не требуется (закрытый бокс)
Материал дверей закаленное стекло
Толщина остекления дверей 5 мм
Тип раскрытия дверей раздвижные
Цвет профиля дверей гладкий алюминий
Цвет стекла дверей тонированный
Тип поддона высокий
Форма поддона закругленный
Деревянный настил пола
Функциональные особенности
Смеситель
Верхний (тропический) душ
Ручной душ (душевая лейка)
Боковые форсунки
Зеркало
Полки
Дозаторы для мыла/шампуня
Подголовник
Сиденье фиксированное
Освещение
Подсветка
Радио
Пульт дистанционного управления
Дисплей
Телевизор
Телефон (спикерфон)
Подключение аудиоплеера
Гидромассаж
Управление электронное управление
Размеры и вес
Высота 215 см
Ширина 100 см
Глубина 100 см