Отзывы Душевая кабина Niagara NG-303-08 L (прозрачное стекло)

Отзывы Душевая кабина Niagara NG-303-08 L (прозрачное стекло)

  • душевая кабина
  • гидромассаж
  • ширина 120 см
Отзыв о товаре:
Душевая кабина Niagara NG-303-08 L (прозрачное стекло)
Ваша оценка

4Отзывов 3
1
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Удобный вход
Оптимизация места
Экономия времени и воды
Радио.
Достаточно места внутри кабины
Недостатки:
Комплектация
Китайская экономия
Инструкция по сборке никакая
Не понравились эксцентриковые ролики.
Комментарий:
Приобрел данную модель в частный дом . Кабина стала четко в проем, но при подключении пришлось повозиться. Пришлось переносить подводку воды, так как было не подлезть прикрутить шланги.Теперь по самой кабине. Поддон достаточно прочный, заходили вдвоем - выдержал, не сломался. Шланг слива довольно тонкий, хотел поменять, но не нашел с таким подключением. Пришлось поставить этот. Пульт управления маленький с маленькими кнопками, что не совсем удобно. По вытяжке: устанавливается небольшой вентилятор, стекло и зеркало запотевает, но не парилка. На установку затратили целый день. Инструкция никакая, некоторые моменты пришлось догадываться самим. Кабина укомплектована китайцами так, что ничего лишнего. Ни одного лишнего болтика, уплотнители подогнаны четко, ничего обрезать не надо (на стенки идут короче чем на двери - это важно). Шлангов для подключения в комплекте нет, пришлось покупать. Также докупил и поставил латунные уголки папа/мама с 1/2 резьбой, т.к. подключение на самой кабине идет в стороны и не хотелось чтобы шланги переломились. Колесики на дверях эксцентриковые, замучился выставлять. Силиконил только снаружи низ и боковины, вроде не протекает. Полочка очень удобная, зеркало запотевает, радио супер, места хватает на двоих. Высота от пола кабины до крыши 190 см. Кабину брал с мозаичным стеклом, смотрится прикольно.
Поравилась
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный вход/выход из кабины; дизайн и легкая уборка за стеклом; сборка и элементы кабины качественные, интуитивно понятны.
Недостатки:
Будьте готовы дополнительно покупать несколько шлангов для подключения воды. Не удобно, что в кабине нет таких мелочей.
Комментарий:
Кабину покупали несколько месяцев назад, эксплуатировать начали недавно. Первое, что хочу отметить, в сборке и подключении кабина простая, инструкция хоть и не идеально переведена на русский язык, однако кабина собирается как легко: интуитивно понятна и просто. С подключением к воде возникло ряд проблем, я именно в комплекте почему-то не идет подводка..? Почему не положить в комплект эту мелочь? Пришлось на несколько часов приостанавливать монтаж и ехать в магазин.

После монтажа и начала использования, кабина пока только радует. Все пульты, рычаги, все работает по первой необходимости. Вентиляция не дает запотеть стеклам (только если температура воды, не как в бане), что после принятия душа убирает необходимость в уборке стекол кабины.

Поддон, а точнее ножки или рама крепкая, после установки и фиксации каких-либо колебаний поддона из стороны в сторону не отмечено. За счет отсутствия на поддоне лишних элементов в виде сидений или доп бартов, принимать душ реально просторно. Вдвоем заходили в кабину, - удобно принимать душ по очереди.

На данный момент, очень довольны покупкой.
Все функции работают исправно, кабина сделана на совесть
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Низкая цена
Матовые стекла
Простое управление
хорошо вытягивает пар.
Недостатки:
ОЧЕНЬ слабый поддон, прогибается даже под 50 кг.
Звук радио фонит
Комментарий:
Выбирали душевую кабину с низким поддоном и не дорогую. Выбор был ограничен. Кабина эстетично выглядит. На матовых стеклах не видны капли и подтеки. Вытяжка мощная. Удобное и простое управление. Несмотря на внушительные размеры душевой кабины, внутри тесновато. Ловит только польские FM каналы, звук не четкий. Но может это мы не разобрались в настройках. Поддон очень хлипкий, прогибается. Пришлось подкладывать кирпичи. Гидромассажем и тропическим душем не пользуемся.
Слабый поддон, но в общем не плохо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Niagara NG-303-08 L (прозрачное стекло)

Общая информация
Описание

Все детали в душевой кабине имеют высокую прочность и влагостойкость: качественный латунный смеситель, одинарные дверные ролики, усиленный акриловый поддон на сборном металлическом каркасе, сифон с гидрозатвором, все это обеспечивает длительный срок службы в условиях повышенной влажности. Центральная панель - черного цвета. Сборка изделия возможна без использования герметика. Исполняется в двух вариантах: правосторонняя и левосторонняя.

Основные
Количество мест 1
Тип душевая кабина
Парогенератор (турецкая баня)
Массажная система гидромассаж
Вентиляция
Хромотерапия
Конструкция
Монтаж не требуется (закрытый бокс)
Материал стенок закаленное стекло
Материал дверей закаленное стекло
Толщина остекления дверей 4 мм
Тип раскрытия дверей раздвижные
Цвет профиля дверей хром
Цвет стекла дверей прозрачный
Тип поддона низкий
Форма поддона закругленный
Высота поддона 20 см
Глубина поддона 5 см
Функциональные особенности
Смеситель  (3-х режимный)
Наполнение поддона
Верхний (тропический) душ
Ручной душ (душевая лейка)  (однорежимный с держателем)
Боковые форсунки 6 шт
Зеркало
Полки
Дозаторы для мыла/шампуня
Подголовник
Сиденье
Освещение
Подсветка  (боковая)
Радио
Пульт дистанционного управления
Дисплей
Телевизор
Телефон (спикерфон)
Подключение аудиоплеера
Гидромассаж
Массаж поясничного отдела
Массаж стоп
Комплектация
Поддон
Сифон  (с гофрой)
Размеры и вес
Высота 215 см
Ширина 120 см
Глубина 80 см