Отзывы Электробритва Braun 5040s

Отзывы Электробритва Braun 5040s

  • сеточная
  • сухое и влажное бритье
  • питание от АКБ
  • 45 минут автономной работы
Отзыв о товаре:
Электробритва Braun 5040s
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Быстрая зарядка, Li-Ion аккумулятор, плавающая головка, эргономика бритвы, возможность блокировки кнопки включения, кому-то возможность влажного бритья.
Недостатки:
ощутимо шумная, тяжеловатая, узкий и мелкий триммер
Комментарий:
Как-то так получилось, что хотел брать 5030-s, там есть возможность бриться от сети, но почему-то заказ 5040-s, вроде бы и трезвый был)) Ну да ладно. До этой бритвы около 10-ти лет была роторная Philishave 468. Так вот аккумулятор у фили стал совсем мало держать и ножи я за 10 лет не менял ни разу, поэтому решил апгрейд сделать. Результат бритья - бреет Браун реально быстрее и чище, раздражения нет. Проблемные места: шея-горло-кадык - они и с роторными бритвами проблемные, но здесь думаю дело в сноровке. А так от процесса бритья сплошное удовольствие - отличная эргономика девайса, в руке чувствуешь мощь. В комплекте не было масла для головки, хотя на официальном сайте указано, что масло в комплекте.
Braun 5040-s провоцирует бриться чаще
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, цена, качество бритья, нет раздражения, водонепроницаемая.
Недостатки:
В комплекте нет масла, нет индикатора заряда батареи.
Комментарий:
Отличная бритва, ни разу не пожалел что купил именно ее. Выбирал между этой, series 7 и series 9. 7 серия не нравилась внешне. А девятая по внешности практически тоже самое что пятая, но режущий блок для нее стоит в 3 раза дороже! Для седьмой серии режущий блок дороже где то на 15 процентов. Это моя первая электробритва вообще в принципе в жизни, и пока никаких нареканий к ней нет. Раздражения нету, бреет гладко, моется легко, водонепроницаемая. Правда чуть чуть расстроило что в комплекте не было какого то масла смазывать режущий блок, но это мелочи.
Отличная бритва. По крайней мере пока не подешевеет девятая серия.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Влажное бритьё, быстрое, чистое, удобна в руке, красиво выглядит, легко чистится, быстрая зарядка, экспресс зарядка, блокировка, автоотключение зарядки
Недостатки:
Отсутствие подзарядной подставки, хотелось бы иметь и её за такую цену !
Комментарий:
Купил эту электробритву и не пожалел, до этого был опыт пользования электробритвой с роторной системой. Думал, что сеточная систему будет уступать роторной, но теперь изменил своё мнение навсегда. Бритьё происходит быстро, чисто и без раздражения. Имеется наличие вибрации в такой системе бритья, но уже привык и это не отвлекает. Заряжается полностью за 1 час, автоматически отключается зарядка после набора полной ёмкости батареи, имеется защитная блокировка, прорезиненный корпус. Вообщем бритва хороша, могу посоветовать!
Советую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество
водонепроницаемость
удобство бритья
цена
Недостатки:
нельзя бриться при зарадке
Комментарий:
Пользуюсь электробритвами уже лет 10, со станками был опыт но с моей густой щетиной этот опыт закончился очень быстро. Купив эту бритву я для себя открыл мокрое бритье электро бритвой! И этому открытия я очень рад! Реально при бритье с пеной дискомфорт и сухость сошли на нет! Из плюсов очень качественная сборка, плавающая головка (не сами ножи, а именно сама головка) ее наличие реально мне облегчает бритье! Из минусов для меня это только то что нельзя бриться при зарядке!
Советую тем у кого густая щетина и требуется частое бритье! для слабой сойдет и 3
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лёгкая , удобная и всё таки это BRAUN. Да и цена не заоблачная.
Недостатки:
Стоимость запасной сеточки и масла для смазки. Невозможность бриться при зарядке
Комментарий:
Приобрел сей девайс с полгода назад. Но отзыв пишу сейчас так как уже есть опыт использования. Конечно в рекламе вся щетина убирается лёгким движением руки. В реальности надо прижимать и старательно сбривать проходя по несколько раз. Были сомнения насчёт раздражения но все оказалось нормально. Очень хорошо что поддерживает влажное бритьё. Если не торопишься то это классная вещь. Но и на скорую руку вполне хорошо бреет. В общем плюсов хватает. Но и минусы есть. Невозможно бриться когда она на зарядке. Сетку надо раз в год менять и её стоимость 50 уе...
Брать? Конечно ...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Braun 5040s

Общая информация
Дата выхода на рынок 2012 г.
Основные
Система бритья сеточная
Способ бритья сухое и влажное
Технические характеристики
Количество бреющих элементов 3
Водонепроницаемый корпус
Встроенный триммер
Дисплей
Индикатор разрядки
Устройство для автоматической очистки
Питание
Питание от аккумулятора/батареек Li-Ion
Время автономной работы 45 минут
Время зарядки 1 час 5 минут
Питание от сети переменного тока