Отзывы Электробритва Panasonic ES6003

Отзывы Электробритва Panasonic ES6003

  • сеточная
  • сухое и влажное бритье
  • питание от АКБ
  • 21 минута автономной работы
Отзыв о товаре:
Электробритва Panasonic ES6003
Ваша оценка

4.2Отзывов 11
6
4
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Три плавающих ножа
Мощный двигатель
Чистое сухое бритье
Недостатки:
Выше
Комментарий:
У меня очень чувствительная и тонкая кожа а вот щетина достаточно жесткая так что любой процесс бритья превращается в истинное мучение.Перепробовав все что можно(бритвы,станки,кремы,гели и прочее) и начитавшись отзывов,решил в целях эксперимента приобрести эту бритву с расчетом для влажного бритья ибо сухое с моей кожей не дружит.И тут меня постигло разочарование... Да,на сухую эта бритва в принципе не плохо отрабатывает вложенные в нее средства а вот влажное бритье превращается в хирургическую операцию ибо физиономия после влажного бритья изрезана в кровавое мясо.Как так получается я понятия не имею.Пробовал бриться и с пеной и с гелем,инструкцию тщательно проштудировал,результат один-массовые прорезы на лице и травма верхнего слоя кожи.Для сравнения скажу что у меня без дела валяется Philips PT 717,который рассчитан только на сухое бритье,но имеет возможность влажной промывки и полностью герметичную электрику.Побрился в целях эксперимента с пеной этой бритвой и могу сказать что Panasonic 6003s даже и рядом не валялся.Идеальное бритье без порезов и травм кожи чего не скажешь Panasonic ES 6003s который снимает при влажном бритье верхний слой кожи вместе со щетиной.
Не для чувствительной кожи и влажного бритья
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выше
Недостатки:
Нет индикатора разрядки аккумулятора.
Комментарий:
Моя первая электробритва. Дорогую брать не хотелось - не ясно было стану ли я пользоваться таким прибором или нет. Почитав отзывы, решил, что самый оптимальный вариант ES6003. Раздражение было только после первого использования(брился "насухую"), хотя перед ним бритву промыл с гелем, но не суть... Второе и последующие использования - раздражения 0, хоть каждый день брейся! Лицо бреет быстро и безболезненно, вот только с шеей приходится изголяться. В итоге бритье занимает по времени 1/4 - бритье лица, 3/4 - бритье шеи. Но я так понял, что таким недостатком грешат все электробритвы. Триммером виски подравнять - одно удовольствие! До упора заряд не высаживал - не охота наполовину выбритым ходить(или добриваться станком), т.к. индикации разряда, увы, нету. Поэтому 2 недели через день бреюсь и на зарядку на ночь. Уход за бритвой тоже прост до неприличия: побрился, снял сетку, ополоснул сетку и ножи под краном и всё(я правда не собираю в кучу - досушиваю со снятой сеткой). Зарядник тяжеловат, но для меня это неважно - в длительные командировки не езжу. Есть тряпичный чехол и щеточка для чистки бритвы, которой я никогда не пользовался. Вообщем в свою цену бритва более чем хороша!
Товаром доволен на 99%!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучшая бритва за свои деньги!
Недостатки:
Нет индикатора заряда
Комментарий:
Бритвой пользуюсь где то с 2007 года. Нареканий никаких нет. Раньше от станков оставалось постоянное раздражение кожи, не какие кремы после бритья не спасали, так как оч. чувствительная кожа. Данная бритва очень понравилась, приобрел себе на день рожденья) У брата Браун, но от нее остается раздражение и через пол года она совсем не бреет. На данный момент ищу замену данной бритве, хотя ею можно до сих пор пользоваться, но заряд уже плоховато держит. Брать буду однозначно Panasonik.
Она лучшая за свои деньги!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Батарея, качество.
Недостатки:
Нет вообще.
Комментарий:
Пользуюсь 5 месяцев. Идеальная бритва.
С коробки проработала до полного разряда 3 месяца. С момента первой зарядки уже прошло 2 месяца. Бреюсь через день.
Никакого раздражения кожи. До нее использовал лишь классические станки Джелет.
Рекомендую.
Классная бритва.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
удобный дизайн, не боится воды , не очень шумная
Недостатки:
нет индикации разряда, долгое время зарядки аккумулятора
Комментарий:
пользуюсь полгода. Бреет хорошо, заряда батареи хватает на три недели, если бриться 3-4 минуты, потом останавливается практически сразу. Никакой индикации разряда нет( хотя в характеристике пишут - есть ).Очень удобно, что бритва не боится воды. Побрился, ополоснул водой с мылом и порядок. Пока бритвой доволен, если-бы ещё заряжалась побыстрее ( больше 8 часов ), то было бы совсем хорошо.
хорошая модель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качество бриться
Недостатки:
пока нет
Комментарий:
Модель отличная. Срезает волоски, как станком, но процесс гораздо быстрее и без лишних приспособлений (пена, вода). У меня бритьё занимает 1,5-2 минуты. Раньше была роторная Филипс, прослужила 6 лет. Панасоник лучше.
Чистое бритьё
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для своей цены-отлично.
Недостатки:
не работает от сети.
Комментарий:
Много писать не буду. Брал как первую. Всё отлично. Но где-то через год использования начинаешь понимать, что возможность работы и от сети (кроме АКБ)-это очень важный критерий, т.к. где-то через год ножи и сеточки тупятся, соответственно времени на бритьё больше, а акум уже намного слабее... иногда немножечко бесит!
А так моделька отличная для своих денег.
P.S. сменные сеточки и ножи не береите-нецелесообразно лучше новую бритву.
Всем удачи.
Больше да, чем нет, но с одним но
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легкая, удобно лежит в руке, отлично бреет, не требует дополнительных средств для бритья, автономная батарея
Недостатки:
Отсутствие индикатора заряда батареи, не работает от сети
Комментарий:
Я не люблю бриться! От обычного станка (Mach 3) у меня постоянное раздражение и сухость кожи, из-за жесткой щетины лезвия хватало на 2 недели.
После приобретения электробритвы (где-то в октябре 2011г) гель для бритья и бальзам после бритья ушли в прошлое. Эта модель конечно позволяет использовать влажное бритье, но при сухом никакого раздражения у меня нет. Недели 2 кожа привыкала, впрочем как и я сам т.к. первое время бритье бритвой занимало у меня больше времени чем раньше от станка! Триммером я не пользуюсь вовсе. Автономная батарея позволяет бриться без шнура, а мыть бритву можно под струей воды. В целом я очень доволен своим приобретением. Сейчас все бритье проходит быстро и без раздражения на коже. Из минусов - отсутствие индикатора зарядки батареи т.к. батарея садится неожиданно, а от сети на бритье она не работает.
Отличный выбор!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
смотри выше
Недостатки:
смотри выше
Комментарий:
Сейчас стою перед выбором бритвы в подарок на д.р. и решил разместить свой отзыв про данную модель. Купил я Panasonic ES6003 через Онлайнер (магазине не помню), в январе 2012 будет ей 2 года. Причина перейти на эл/бритву вынудила частое раздражение на шее. В итоге ни капельки не жалею. Если говорить по зарядке, то в первый год жизни мне хватало ее на месяц, сейчас где-то на 10-14 дней. Из минусов как писали раньше, это невозможность отследить уровень разряда, а бритва садится моментально, т.е. надо как-то самому это отслеживать.
Достойный выбор за эти деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Баааттаааррреееййййкккааа, тример, 10000 об\мин.
Недостатки:
выше
Комментарий:
Бритвой пользуюсь около 4-х месяцев. До этого бала panasonic 4025 и philips 3-й серии, в общем есть с чем сравнивать. Сделаю сравнительный обзор.

Итак плюсы:
- За счет триммера между сетками бреет лучше длинные волоски чем 4025, с филипсом примерно одинаково.
- Литиевый аккумулятор является несомненным плюсом, на нем бритва работает !!!значительно!!! дольше двух выше названных. У меня получается заряжать ее 1 раз в 1-1,5 месяца!!! При том что бреюсь примерно 1 раз в 2-3 дня. (чаще не позволяет кожа)
- Лучше лежит в руке чем филипс.
- Скорость движения ножей 10000 об\мин что реально ощущается по сравнению с 4025
- Как мне кажется раздражения после бритья меньше.
- Влажное бритьё (по сравнению с филипс)

Минусы:
- На шее все равно пропускает длинные волоски, приходится изловчатся и выкручивать бритву.
- С пеной бреет хуже чем на сухую. Но это скорей особенность всех электробритв перед станком. (хотя мне все ровно я бреюсь на сухую)
- В руке лежит хуже чем 4025 т.к. в последней есть силиконовые вставки.
- Нельзя пользоваться бритвой когда она подключена к сети. Не существенно но если разрядится ВДРУГ акумулятор сядет то ... (филипс позволял)
- Нет индикатора заряженности аккумулятора.
- Реально, если сел аккумулятор, то раз - и все!

В целом бритвой доволен. Не вижу смысла переплачивать.
Оптимальное соотношение цена - качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
см. выше
Недостатки:
время зарядки и отсутствие индикатора разрядки батареи
Комментарий:
Вполне пристойная модель. Бреет чисто, раздражения нет. Пользоваться удобно. Самым большим минусом является отсутствие дисплея разрядки батареи. Дело в том, что "умирает" она почти мгновенно, а для того что бы добриться заряжать нужно минимум минут сорок! Кстати, время автономной работы в описании явно занижено. У меня работает суммарно 24-25 минут и это через полтора года эксплуатации. Новая работала не меньше получаса!
отличный выбор за эти деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Panasonic ES6003

Основные
Система бритья сеточная
Способ бритья сухое и влажное
Технические характеристики
Количество бреющих элементов 3
Плавающие головки
Количество оборотов мотора 10 000 об/мин
Водонепроницаемый корпус
Встроенный триммер
Дисплей
Индикатор разрядки
Устройство для автоматической очистки
Питание
Питание от аккумулятора/батареек Ni-Mh
Время автономной работы 21 минута
Время зарядки 8 часов
Питание от сети переменного тока
Устройство для зарядки