Отзывы Электробритва Philips PT860/16

Отзывы Электробритва Philips PT860/16

  • роторная
  • сухое бритье
  • питание от АКБ
  • питание от сети
Отзыв о товаре:
Электробритва Philips PT860/16
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
быстро заряжается и зарядки хватает надолго. Цена. Качество бритья отличное!
Недостатки:
надо наловчиться брить шею. Жаль, что нет подставки в комплекте, но это мелочь))
Комментарий:
Год назад такую бритву подарили папе на день рождения, мужу она тоже очень понравилась и я решила ее заказать. По работе проблем никаких нет. Не шумная, можно споласкивать сеточки под водой. Папа наловчился, а вот у мужа пока не очень получается побрить шею, пропускает участки. До этого была электробритва сеточная, но эта бреет чище, как после станка.
Отличная электробритва
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аккумулятор,тример,промывка под водой,работа как от аккумулятора так и от сети
Недостатки:
Нет чехла для транспортировки
Комментарий:
Весьма неплохая бритва от мирового бренда. Удобно лежит в руке,не шумная. Про акуммулятор можно говорить долго-при бритье через каждые 2 дня его хватает на месяц,да и заряжается быстро,около часа. До этого была бритва,которая заряжалась 8 часов-весьма утомительно. Что касается качества бритья,оно неплохое. Все бритвы роторного и сеточного типа оставляют какую-то совсем незначительную часть волос,равную толщине сетки... Ко всему перечисленному в бритве есть тример,удобная вещь.
Стоит своих денег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Быстрая зарядка, + работа от сети. Хорошо бреет
Недостатки:
Цена кусачая
Комментарий:
Отличная бритва. Щетина у меня не жесткая, да еще после горячего душа бреет не хуже станка. Надо приноровиться, чтобы получалось нормально выбрить шею. Быстрая зарядка, но работает и от сети. Триммер так себе, но ничего другого я и не ожидал. После использования сполоснул под краном - чисто. Жужжит в меру.
Хорошая вещь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Работает от аккумулятора. Быстрая зарядка (1 час). Не боится воды. Бреет достаточно хорошо. Негромко жужжит
Недостатки:
- Немного завышенная цена
Комментарий:
Электробритву выбирал долго и остановился на марке Philips PT860. Попробовал побрить усики, бакенбарды, побрила бритва на отлично (причем прохожусь раза 2-3, проверяю, чтобы не осталось усиков на лице). Тихо жужжит, когда брею. Подключаю бритву к розетке и за работу. Единственный недостаток в этой марке - это цена.
Хороший вариант!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Быстрыйаккум, плюс работает и от сети, триммер, не боится воды, простая как хлеб, доступная и понятная как вода, бреет хорошо
Недостатки:
Я бы маленько доработал хват у бритвы, но это весьма и весьма субъективное замечание, и цена))) (как всегда хотелось подешевле)
Комментарий:
Скажу сразу – это моя первая электробритва. До этого пользовался только Жилетовскими станками. Созрел на электробритву потому, что один мой хороший приятель дал разок воспользоваться своей. У него была более дешевая модель (тоже Philips только за 60 у.е.) – эффект бритья «электрой» мне понравился. Да, согласен, не всё так чисто, как хотелось бы, но результат, ей-богу, приемлемый.
Конкретно эту бритву брал потому что: триммер есть, Li-Ion батареи, поддерживает мойку, заряжается мгновенно и надолго.
По факту покупки (юзаю уже 2-е недели каждый день) первоначальные ожидания оправдались. Единственное за что переживал, так это за то, как дело будет обстоять непосредственно с бритьём:
- бреет имхо для машинки весьма хорошо
- бреет маленько хуже чем станок (но результатом я точно доволен)
- жужжит однозначно потише, чем более дешевые коллеги
- зарядка час
- щетину не цепляет и не тянет (ощущения в целом приятные)
- триммер молодца
- в руке лежит неплохо (но руке придётся заучить два положения хвата раздельно для случаев, когда бреешь непосредственно лицо, и когда бреешь горло)
- мыть пока не пробовал, но и смысла пока особо в этом не вижу (отсек со сбритыми волосками открываешь, продул, если надо прочистил и бросил на полку).
Для себя заметил, что в процессе на бритву не надо оказывать сверх давления (вдавливать в морду, елозить бритвой физиономию изо всех сил). Дайте бритве просто БРИТЬ круговыми движениями и результат получается максимально приближенным к идеальному. Кто то рассказывал, что при переходе со станков на электробритвы имеется некое «переходное» раздражение: лично мне повезло, ничего такого у себя не заметил и поверьте ощущения после бритья 860-кой уж точно куда полегче и несравнимы как после бритья «железом». Так что рекомендую, хлопцы. Для первой бритвы, думаю, так вообще супер. В командировке - незаменимая вещь!
Хорошая и добротная бритва, можно смело брать, имхо не огорчит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Philips PT860/16

Основные
Система бритья роторная
Способ бритья сухое
Технические характеристики
Количество бреющих элементов 3
Плавающие головки
Водонепроницаемый корпус
Встроенный триммер
Дисплей
Индикатор зарядки, разрядки, степени зарядки
Устройство для автоматической очистки
Питание
Питание от аккумулятора/батареек
Время автономной работы 50 минут -
Время зарядки 1 час
Питание от сети переменного тока
Устройство для зарядки