Отзывы Электролобзик DWT STS-750 VP

Отзывы Электролобзик DWT STS-750 VP

  • 750 Вт
  • рукоятка-скоба
  • глубина пропила: 100 мм (дерево)
  • 700–3000 ходов/мин
  • 3.1 кг
Отзыв о товаре:
Электролобзик DWT STS-750 VP
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Вид, мощность, девайсы.
Недостатки:
Маятниковый ход, тяжеловат, шумноват.
Комментарий:
Понравился внешне, вот и купил, но этой фирме доверяю, есть дрель и перфоратор. Из плюсов 5 см дерево как масло и по линии, доски без проблем. Минусы слетает механизм маятникового хода в 1 положении на второе, немного шумноват (но чувствуешь мощь!)
Просто люблю ДВТ
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
внешний вид нравится по сравнению с другими моделями наиболее понравился, хорош в работе
Недостатки:
имеются косяки с завода, малость неприятно.
Комментарий:
Купил, ранее никогда не держал такие девайсы в руках и не работал с ними.
Остановил свой выбор совсем случайно. Итак,
внешний вид: визуально он неплох, хорошо лежит в руке, прорезиненная ручка, приятный такой пластик, регулировка оборотов сбоку, а не на кнопке. Плюс это. Это красненькое стеклышко можно по неосторожности повредить, сломать или даже потерять. Снимается легко. 750 внешне очень сильно отличается от всех моделей линейки двт черной накладкой спереди, она легко снимается руками, а за ней....ничего. Просто метал, корпус лобзика, это дизайнерский ход..
По работе: я никогда не работал до этого и это первый опыт. Работу начал со смазки ролики и штока. И закреплении пилки. Она почему-то (почему?)крепится одним винтом, а на менее мощных моделях двумя..после нажатия кнопки сразу начинает работать, предохранителя нет, а инструмент опасность представляет все-таки...в инструкции написано минимальная частота хода маломощных аппаратов от 0 до 2800, а этого внимание!от 700 до 3000, он и вправду на низких оборотах гудит, но не работает. Потихоньку перемещая регулятор, он начинает стартовать и дает минимальные свои 700 оборотов. В комплекте есть принадлежность для окружностей - классная штука, как раз понадобилась. Все хорошо, только когда режим резки, лобзик перекошен относительно плоскости, приходится давить на него, чтобы плотно прилегал, ну или отверстие получится не с ровными стенками. Вообще неплохо режет. Я думал, будет тяжелее. Оказалось все просто. В комплекте также имеется насадка, чтобы уже к ней пылесос приспособить)), но ,случайно осмотрев , откуда будут выходить опилки..а вот ниоткуда! Глухо там)), непонятно..да и пользоваться я этим не буду. Лобзик также позволяет наклонять его до 45 градусов в каждую сторону. Есть маятниковый ход пилки, три положения. Очень оценил данную функцию), работает относительно тихо. Без посторонних шумов.В направляющей пластине имеется ниша для хранении пилки , возможно и две влезут и для хранения ключа шестигранника для зажима пилки.
Все устроило)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Надежный, долговечный, беспроблемный, жесткий столик, регулятор скорости отдельно от кнопки.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Лобзик просто супер, у меня в эксплуатации больше 3 лет, столик жесткий из дюрали практически не гнется( в отличии от железных столиков), регулятор рядом с кнопкой поэтому скорость при пилении остается постоянной. Маятник и редуктор в металлическом корпусе. Я доволен на все 100%.
Стоит приобрести
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики DWT STS-750 VP

Основные
Тип корпуса рукоятка-скоба
Мощность 750 Вт
Частота ходов 700 — 3 000 ход/мин
Технические характеристики
Максимальная глубина пропила (дерево) 100 мм
Максимальная глубина пропила (цветные металлы) 8 мм
Режим маятникового хода
Регулировка частоты хода
Вес 3.1 кг
Функциональные особенности
Подсветка рабочей зоны
Автоматический сдув опилок
Прозрачный предохранительный щиток