Отзывы Эпилятор Braun Silk-epil 7 SkinSpa 7951

Отзывы Эпилятор Braun Silk-epil 7 SkinSpa 7951

  • эпилятор
  • количество скоростей: 2
  • массажер
  • насадка для бритья
  • триммер
  • подсветка
  • питание от аккумулятора
Отзыв о товаре:
Эпилятор Braun Silk-epil 7 SkinSpa 7951
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
качество эпиляции, функциональность всех насадок,вообщем чудо-прибор! с каждым разом только больше рада и рада покупке!
Недостатки:
со временем необходимость замены пиллинг-насадки и лезвий бритвы, но это уже физика,тут ничего не поделаешь:)
Комментарий:
До того как купить Braun Silk-epil 7 SkinSpa 7951 пользовалась недорогим эпилятором philips. Я так довольна,что купила этот эпилятор.

Во-первых сразу чувствуется сразу разница между дешёвым и дорогим эпилятором! Приборчик очень хорошо сделан, все крепенько держится, в руке очень удобно держать и по весу самое то!

Во-вторых при использовании чудо-массажной насадки вместо гадостной боли просто дискомфорт, а если в ванной или душе использовать так вообще особо никаких неприятных ощущений (после старенькой кровожадной модели крайне приятная мелочь)

В-третьих насадки для деликатных зон и лица....хмм.. после живодера-эпилятора вообще страшновато было снова трогать что-то кроме ног, но с насадками и медленной скоростью оказалось не страшно, и очень,кстати удобно и никакого экстрима)) нигде ничего лишнего не цапает))

В-четвертых по сравнению опять же с той старенькой моделью ВПЕЧАТЛЯЕТ КАЧЕСТВО ОСНОВНОЙ ФУНКЦИИ!! бритву теперь даже летом можно выкинуть, уничтожает все что видит, даже самый маленький волос) правда пару раз поводить в разных направлениях по одной области придётся все равно)

В-пятых насадка для пилинга - из-за неё в общем и заинтересовалась именно моделью skinspa. правда положительный эффект приходит после нескольких применений. с каждым разом вросших волосков все меньше и меньше)) очень радует,что насадка дала ощутимый результат, со старым эпилятором очень злилась на эту проблему.

Кстати, подсветка вообще замечательная и вещь!!!

Теперь о функции превращения эпилятора в женскую электробритву! как-то раньше все:"электробритва только мужикам".ага, сейчас) для тех мест где рука с эпилятором не подымается, нужна бритва) а если нет потом ни раздражения, ни случайных порезов, а результат как с обычным станком -это чудо-бритва!! эта функция приборчика была крайне великолепным открытием, по крайней мере для такого тёмного человека,как я :)

Аккумулятор
Раньше очень много времени уходило на все процедуры ,так что очень подозрительно отнеслась к 40 мин работы. НО этого времени хватает чтобы качественно воспользоваться всеми функциями этой машинки.(всеми насадками!!) и при этом ещё ни разу не загорелся индикатор разрядки! так что, либо скромничают про 40 мин работы, то ли он настолько быстро и качественно выполняет все свои функции (ни разу ещё не засекала время). И опять же за всё это время только немного нагревается,с перегревом проблем пока ещё не было,надеюсь и не будет.
Чудо-приборчик,безусловно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Braun Silk-epil 7 SkinSpa 7951

Основные
Плавающая головка
Возможность влажного бритья
Количество пинцетов 40
Минимальная длина волос для эпиляции 0.5 мм
Тип эпилятор
Число скоростей 2
Технические характеристики
Массажер
Подсветка
Водонепроницаемый корпус
Насадка для бритья
Насадка для пилинга
Насадка-триммер
Насадка-ограничитель
Насадка для деликатных зон
Питание
Питание от аккумулятора/батареек
Время автономной работы 40 минут
Время зарядки 1 час
Устройство для зарядки
Комплектация
Комплект поставки Щеточка