Отзывы Фен Bosch PHA 2300

Отзывы Фен Bosch PHA 2300

  • 700 Вт
Отзыв о товаре:
Фен Bosch PHA 2300
Ваша оценка

4Отзывов 4
2
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Удобный в использовании, легкий, крепко держатся насадки, не особо шумный.
Недостатки:
Для меня нет...
Комментарий:
Прекрасный фен. Ежедневно пользуюсь этой моделью уже 9 лет, и теперь задумываюсь опять купить его же. За давностью лет и ежедневным использованием я его уже просто износила. Нет к сожалению никаких винтиков, чтобы его разобрать и посмотреть в чем дело. Стал очень сильно нагреваться и даже расплавилось крепление одной из насадок. Настоятельно рекомендую, отлично подходит для прикорневой укладки и для придания объема и просто для придания волосам опрятного и ухоженного вида. У меня все работало четко, насадки держатся крепко, ничего не болталось. Зубчики в одной из насадок прячутся и ни разу не застряли за все прошедшие годы.
Прекрасный фен! Качество проверенное временем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сушит быстро, дает максимальный обьем, удобен в руке, щетка шикарная.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Фен классный! Сушит быстро, дает максимальный обьем, удобен в руке, щетка шикарная. Служит уже 2-года и нет проблем!
Если фен, то только этот!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобные щетки-насадки. Мощный.
Недостатки:
Крепление сменных насадок
Комментарий:
Подарил этот фен жене на Новый Год.
Почти ровно через месяц сломался усик крепления насадок. Теперь они не фиксируются, а просто вращаются по всей оси. При визуальном осмотре ощущение такое, что он там приклеен супер клеем.
Понесу в сервис. Посмотрим, что там скажут
Для такого бренда могло быть и по надёжнее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1) Небольшой размер и вес 2) Хорошие и удобные насадки-щетки 3) Сравнительно длинный шнур 4) Надежность крепления насадок
Недостатки:
1)Не очень удобная ручка фена 2)Слишком широкая насадка-концентратор
Комментарий:
Купила сей девайс пару месяцев назад, т.к. жутко надоел обычный фен, да и никак не могла приноровится делать с ним укладки.
Первое испытание проводила дома вечером после работы. Попереключала скорости, осмотрела насадки-все устроило.
На практике же сначала показалось, что фену не достает мощности, т.к. привыкла, что обычный фен поднимает на голове целую бурю. Но затем оценила, то что благодаря направленному воздуху в щетке, волосы не разлетаются во все стороны и уложить их стало гораздо проще. В основном моим волосам приглянулась насадка, у которой внутри имеются щетины. По диаметру она не такая большая как вторая щетка, да и волосы из-за частых щетинок меньше обжигаются при соприкосновении с металлом.
Вторая же насадка порадовала тем, что если уж накрутила на нее волосы, то не будет потом мук из-за их рапутывания, как обычно бывает. В ней предусмотрен рычажок, который при нажатии убирает все зубья щетки внутрь. И волосы легко соскальзывают с насадки, уже накрученные!!!
Разочаровала из 3-х насадок только насадка-концентратор. Слишком уж широкое сделали в ней отверстие для воздуха. И уже в этом случае буря на голове точно обеспечена. Поэтому ей не пользуюсь.Как и не пользуюсь режимом подачи холодного воздуха. После горячей укладки фен не сразу начинает подавать холодный воздух. В принципе это и понятно, он же не может остыть за секунды после того, как работал на всю мощь. Два остальных режима использую постоянно и очень ими довольна. Единички хватает, чтобы подсушить, а уже горячая 2-ка обеспечивает отличную завивку.
Крепление щеток оказалось достаточно прочным. Они не соскальзывают с фена при укладке и это явный плюс.Зубья не разу не ломались.
Удлинителями не пользуюсь-стандартного шнура вполне хватает. Правда розетка, которую я использую находится прямо в ванной комнате.
Что же касается самой ручки фена, то могу сказать, что тут производитель явно не продумал ее до конца. Она достаточно широковата (хотя если сравнивать с Ровентой, то гораздо меньше)и не всегда можно удобно ее ухватить. Схватишь ближе к щетке-начнешь рукой дергать переключатель скоростей, меняя их, а если ближе к проводу, то закроешь ладонью отверстие для воздуха. И это порядком нервировало, но потом все же приноровилась.
Несмотря на некоторые минусы, феном осталась все же довольна, т.к. искала такой фен-расческу, чтобы не был огромным и не весил как профессиональный. Нужен был сравнительно небольшой фен, чтобы использовать его ежедневно. А этот фен со своими задачами справляется на ура.
Незаменимый женский девайс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Bosch PHA 2300

Основные
Тип фен-расчёска
Мощность 700 Вт
Независимая регулировка температуры и воздушного потока
Функциональные особенности
Подача холодного воздуха
Функция ионизации
Насадки в комплекте
Концентратор
Круглая расчёска обычная