Отзывы Фен Philips HP8664/00

Отзывы Фен Philips HP8664/00

  • 1000 Вт
  • ионизация
  • регулировка температуры
Отзыв о товаре:
Фен Philips HP8664/00
Ваша оценка

4Отзывов 4
2
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
бережно ухаживает за волосами, укладка на дому как в салоне
Недостатки:
не нашла
Комментарий:
Первое мое знакомство с данным феном прошло не очень хорошо..показалось, что фен не расчесывает волосы, слишком мягкий ворс просто на это не способен.. но с последующим применением поняла, как я ошибалась.. фен бережно укладывает волосы в нужном направлении, не путает волосы и на прическу уходит всего несколько минут! Я навсегда отказалась от утюжка для волос, хотя с типичным феном применяла его постоянно.. отличный выбор для тех, кто жалеет свои волосы!! Рекомендую!
отличный вариант для тех, кто желает отказаться от утюжка!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
цена среди аналогов, втягивающаяся щетина на щетках была бы полезной, вероятно...
Недостатки:
огромный, не удобный, ручка массивная, совсем не легенький )), мощность вряд ли 1000 (ели крутит щетки и не очень-то дует)
Комментарий:
Не оставляла еще отзывов на онлайнере, но, может, кого-то "спасет".
Долго выбирала фен-щетку ( у меня волосы почти до талии, средней густоты и укладывать их слишком много времени требуется, да и попросту не удобно это делать феном и обычной расческой). Начиталась отзывов и остановилась на этой модели. Но вот когда курьер принес этот (ооо-ужас какой!!) огригатище...пришлось отказаться. Честно говоря, я не представляю, как можно им вообще укладывать длинные волосы - щетка очень уж далеко отстоит от ручки и того места, за которое нужно держать его -т.е. руку отводить от головы ну очень далеко и неудобно. Вероятно, при каре или коротких волосах такое пережить можно, но не при длинных. Жаль. Да, вот еще - мощность еле-еле...а жужжит, как пылесос. Щетки даже при максимальной скорости крутятся крайне медленно. Рада, что не взяла его. ))
Рада, что отказалась от покупки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легкий, бесшумный, регулировки температуры и мощности независимы, понятный интерфейс.
Недостатки:
Мягковатая щетинка, которая быстро распушается (на качество укладки вроде пока не влияет)). Дороговат,на мой взгляд.71доллар.(
Комментарий:
Перед покупкой данной модели была "счастливой" обладательницей фена Supra. Первый сломался через 2 месяца, получила взамен новый, его хватило на месяц(((( Сдала свою Супру на экспертизу, что б потом вернуть продавцу, и решила больше не испытывать судьбу - купить что-то подолговечнее (надеюсь, тьфу-тьфу).Так что, имея подобный опыт, могу сравнивать. Предыдущий автор относит к недостаткам Филлипса его громоздкость - не верьте! Он суперминиатюрен (в сравнении с той же Супрой). Все очень легко и изящно. Радует разделение управлением мощности воздушного потока и температуры. Интересна маленькая щетка с убирающейся щетиной, но ей надо научиться работать, по первости волосы запросто запутать может (у меня-каре). Большая щетка действительно с натуральной щетиной.Но тут не знаю, плюс ли это. На мой взгляд, мягковата. У той же Супры вместе со щетинками вставлены металлические зубчики, это облегчает вытягивание волос.Работает достаточно бесшумно. Да, в технической характеристике обозначена интересная конструктивная особенность: при "пробуксовке" мощность снижается до минимума автоматом, чтобы не допустить пергрузки вала. Это плюс несомненный.
В целом, Филлипс очень даже неплох, с выпрямлением справляется хорошо. Говорю ответственно, т.к. у меня "химия".Времени (для каре) уходит минут с 20-25.
А, еще жаль, что производитель не предусмотрел какой-нибудь фирменный чехольчик для хранения фена с насадками...
Достойный аппаратик. Суперукладка за короткое время!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощный.Хорошо и быстро сушит.Укладка действительно как в салоне.
Недостатки:
Громоздкий, маловато насадок.
Комментарий:
Недавно приобрела себе такой фен-расческу.Осталась очень довольна укладкой.Хорошо и быстро сушит.Я бы даже назвала - фен для ленивых,он все делает сам,мне остается только прядь выделить и все.Жаль немного,что насадок только две.К нему надо привыкнуть,он достаточно большой, и наловчиться пользоваться вращением щеток.
Хороший фен для экономии времени и сбережения нервов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Philips HP8664/00

Общая информация
Дата выхода на рынок 2014 г.
Основные
Тип фен-расчёска
Мощность 1 000 Вт
Независимая регулировка температуры и воздушного потока
Функциональные особенности
Термодатчик
Регулировка степени нагрева 3 ступ.
Регулировка скорости воздушного потока 2 ступ.
Подача холодного воздуха
Турбо-обдув
Функция ионизации
Складная ручка
Длина шнура питания 1.8 м
Насадки в комплекте
Концентратор
Диффузор
Круглая расчёска с автоматическим вращением, со втягивающейся щетиной
Массажная расчёска
Вращающаяся расчёска 2 (30 мм, 50 мм)
Объёмная расчёска
Расчёска-гребень
Выпрямитель
Термощётка