Отзывы Фитнес-браслет Fitbit Flex

Отзывы Фитнес-браслет Fitbit Flex

  • фитнес-браслет
  • поддержка Android/iOS/Mac OS X/Windows
  • шагомер
  • время работы до 5 суток
Отзыв о товаре:
Фитнес-браслет Fitbit Flex
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобен, не мешает даже при носке рубашек. Будильник (хорошее вибро). Надежный замок ремешка. Зарядки хватает на 5-7 дней.
Недостатки:
Рвется ремешок. Тупит электроника.
Комментарий:
Юзаю пол года. Приятные ощущения, хочется и получается больше двигаться. Скептикам скажу - не важно что толкает на активность, но эта игрушка зла не приносит. На сегодня сменил второй ремешок и он же скоро в мусорное ведро. Вначале появляется трещина внутри в зоне вставки датчика, потом разрыв прогрессирует. Временно перестал гореть второй индикатор, потом "выздоровел", теперь все время горит 5 индикатор, высаживая батарею тем самым за одни сутки!!! О гарантии речи нет даже в Америке, песчинки попадая в ремешок стерли весь лак и номер заводской у датчика.
Игрушка зла не приносит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Синхронизируется с моим Samsung GALAXY Note телефоном и iPhoneДолгая 4-5 дней зарядкаБезопасно для душа
Недостатки:
Вместо цифр точки. Например,моя цель 10000 шагов, я вижу 4 точки из 5 - значит прошла 8000 шагов
Комментарий:
Лучше чем Nike и Jawbone up брэнды.
Пользуюсь около 4 месяцев без проблем. С домашним компьютером синхронизируется автоматически в пределах действия Bluetooth. Превосходно синхронизируется с моим Samsung через NFC(Near Field Communication) программку, достаточно просто очень близко поднести телефон к браслету. Правильно считает шаги, правильно считает калории. Например, я занимаюсь Зумбой (Zumba) 3 раза в неделю и Step 2 раза в неделю и мне не нужно каждый раз после тренировки снимать браслет и подключать его к компьютеру для внесения данных, я просто внесла на сайте один раз информацию о названии и времени тренировок и браслет сам рассчитывает данные и обновляет их. Mне еще очень нравится тихий вибрационный будильник. Также превосходная функция проверки сна - браслет фиксирует сколько времени человек спит, как быстро засыпает, сколько раз просыпался. Бесплатная регистрация на сайте fitbit.com с дополнительными полезными функциями. Я пользуюсь myfitnesspal.com и sparkpeople.com для keep myself on track, так мне не нужно везде вручную вносить данные сколько я времени занималась, сколько шагов прошла, боаслет синхронизируется со всеми этими аккаунтами самостоятельно. Прекрасное дополнение и стимул для поддержания себя в форме.
Прекрасный стимул для поддержания себя в форме
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Fitbit Flex

Общая информация
Описание

Браслет конкурирует с Jawbone Up и предлагает схожую функциональность. Встроенный акселерометр позволяет считать ваши шаги, активность и заносить эти данные в память устройства. Синхронизация возможна по Bluetooth со смартфонами на Android и iOS, а также с ПК под управлением Mac и Windows с помощью беспроводного передатчика, входящего в комплект поставки.

Основные
Встроенная камера
Тип фитнес-браслет
Поддержка платформ Android, iOS, Mac OS X, Windows
Материал браслета резина
Цвет браслета черный, зеленый, красный, синий, темно-синий
Функции
Звонки
Управление воспроизведением
Размеры и вес
Длина 176 мм  (размер S (есть и L), обхват запястья)
Датчики
Акселерометр
Датчик освещенности
Шагомер
Пульсометр
Память
Поддержка карт памяти
Навигация
GPS
Интерфейсы
Bluetooth 4.0
Аудиовыход
Wi-Fi
NFC
Аккумулятор и время работы
Тип аккумулятора Li-pol
Время работы 5 суток