Отзывы Фитнес-браслет Samsung Gear Fit (SM-R350)

Отзывы Фитнес-браслет Samsung Gear Fit (SM-R350)

  • фитнес-браслет
  • совместимость с Samsung Galaxy
  • экран AMOLED 1.84" (128x432
  • сенсорный)
  • шагомер
  • пульсометр
  • время работы до 5 суток
Отзыв о товаре:
Фитнес-браслет Samsung Gear Fit (SM-R350)
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
+водонепроницаемость!
+внешний вид
+живучесть (2,5 года использую каждый день)
+батарея до 5 дней
Недостатки:
только под определенные модели Самсунг
пульс измеряет не верно
облезла краска
ремешок порвался через год
Комментарий:
Использую данный девайс более 2х лет! Используются именно уведомления и часы с шагомером. Помогает не пропускать звонки, смски и уведомления из соцсетей. С часов можно контролировать плеер на телефоне (очень удобно переключать так треки в тренажерном зале). Заряжаю раз в 3 дня (хоть и держит до 5 дней в зависимости от частоты использования). Со временем стала облазить рамка и поцарапался экран и порвался ремешок (спасибо Алиэкспрес за 2 новых ремешка всего за 4.99$).
Отдельно отмечу водонепроницаемость! Это нечто) Сразу боялся их намочить, а потом и купался, и мылся с ними и в озере плавал, и в грязи топил - всё ни по чем:)
Отличный фитнес-браслет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выглядят шикарно, оч функциональны и удобны, батарея, легкие, водонепраницаемы, прочны
Недостатки:
слез кусочек краски на ободке от царапины. перестал управлять входящими звонками.
Комментарий:
Покупал в америке, пользуюсь пол года, спарил с моим nokia x2, все ок. Очень удобный, легкий, батарея 4-5 суток, нравится таймер и шагомер. Треканье сна бесполезно. Удобные нотификации. Отцу понравился пульсометр, буду ему тоже покупать такие. Перестал отключать и отправлять смс на входящие звонки. чутка ободралась краска на ободке. Но выглядят просто шикарно!
Просто супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Батарея, размер, экран, цена.
Недостатки:
Рамка облазит. Дисплей отклеивается. Только для самсунга.
Комментарий:
Использую данный девайс больше полугода. Недорогое, функциональное, удобный размер. По итогу из функционала удобны и используются именно уведомления и часы с погодой. Помогает не пропускать звонки если телефон, например, лежит в рюкзаке или в другой комнате с отключенным звуком. Удобно получать на часы новые сообщения из скайпа и других мессенджеров а так же СМС. Правда стоит отметить что этот функционал иногда глючит и сообщения из одного источника(особенно из скайпа) часто смешиваются друг с другом и дублируются. С часов можно контролировать плеер на телефоне. Иногда удобно. Ещё классно ночью подсвечивать :). Если отключить функции постоянно использующие гироскопы и акселерометры, такие как шагомер и включение экрана при поднятии часов, то живут где-то неделю, может даже больше. О зарядке вспоминаешь нечасто. И ещё этот девайс нужно беречь. Один раз экран немного отклеился. Видимо его солнцем нагрело и клей под ним размяк. Ну я его просто вдавил назад, он приклеился и вроде бы ОК. Но на водонепроницаемость я как-то не рассчитываю теперь:). Ещё со временем стала облазить рамка и поцарапался экран. Всё же часы на внешней стороне руки иногда цепляются за твёрдые предметы, не думаю что это вина часов:). В итоге выглядит это так как на фото. Пластик всё же. Но само стекло довольно долго держалось без царапин и лишь недавно поцарапалось. :) . В целом устройством доволен не смотря на косяки.
Хорошее устройство за свои деньги с неплохой автономностью но ограниченной прочностью.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интерфейс, экран, удобство в пользовании, батарея, сменные ремешки.
Недостатки:
Для себя пока не нашёл.
Комментарий:
Приобрёл я сия устройство. Вот пользуюсь и всё нарадоваться не могу! Устройство получилось на должном уровне, удобно сидит на руке, вертикальный экран по настройкам можно сделать, что на самом деле очень удобно. Сразу же быстро и отлично связался с телефоном, шагомер, пульсометр всё работает отлично) Много разных программ в маркете, удобный интерфейс, батарею замечательно держит. В общем, устройство супер!
Замечательный браслет!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Функциональный, стильный, современный гаджет.
Недостатки:
Для себя не нашел
Комментарий:
Стал, на днях, обладателем данного гаджета. Пользуюсь всего 3 дня, однако успел проверить весь заложенный в него функционал. И таки хочется сказать, что устройство однозначно получилось удачное со всех сторон. Довольно большие возможности по кастомизации - начиная от интерфейса, заканчивая сменными ремушками. Шагомер, пульсомер, режим сна - все отрабатывает на ура. Правда режим сна не умеет работать как умный будильник, но думаю энтузиасты "допилят" функционал. Кстати, в маркете имеется несколько приложений. В частности "звонилка", отличающаяся от встроенной на "голову" - можно с браслета попасть в список контактов, журнал вызовов и избранные номера. Также радуют приходящие на браслет уведомления. Благодаря им частота доставания смартфона из сумки/кармана уменьшается в несколько раз. Отдельно хочется сказать про то, что браслет не боится влаги. По отзывам в интернете народ умудрялся с ним нырять да 3 метров и хоть бы "хны".

В общем устройством полностью доволен.
Устройство привлекающее внимание
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легкие, удобные, красивые, быстрые, поворот экрана
Недостатки:
пока не нашел
Комментарий:
Только купил - впечатления самые радужные: выглядят космически, работают быстро и все нравится. Собраны качественно, приятные материалы. Надеюсь, что экран с защитой от царапин - выяснить не удалось. Застежка держит крепко и застегивается быстро: два пенька в отверстия вдавить - посмотрим как со временем будет, не разболтается ли. Настраиваются обои, вид часов и порядок иконок-функций. Без проблем соединились с телефоном (S4 Mini), тутже скачалась и установилась на часы новая прошивка. Что интересно - на всех фото информация выводится "по-горизонтали", и все обзоры в голос сетуют что неудобно, мол, голову выкручивать чтобы прочитать. В жизни на них оказался режим поворота экрана, и все иконки и текста развернулись на 90 градусов - очень удобно читать и скролить. Виброотклик по силе ненавязчивый, но внимание привлекает - теперь не пропустишь звонок или сообщение. В приложении-менеджере настраивается список приложений телефона, которые будут выводить уведомления на часы. Пульсомер "меряет", хотя раз из нескольких не находит пульс. Точность примерно как у телефонных приложений для этого, использующих камеру и вспышку. Спорт-трекинговые функции пока не испытал. Пока могу заключить, что самсунг молодец: устройство получилось - высший сорт!
Устройство получилось - высший сорт!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Samsung Gear Fit (SM-R350)

Общая информация
Дата выхода на рынок 2014 г.
Основные
Встроенная камера
Тип фитнес-браслет
Поддержка мобильных устройств Samsung Galaxy
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса черный
Материал браслета резина
Цвет браслета черный, оранжевый, зеленый, красный, синий
Функции
Уведомления SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков
Звонки
Управление воспроизведением
Конструкция
Пыле- и влагозащита IP67
Размеры и вес
Длина 57.4 мм
Ширина 23.4 мм
Толщина 11.95 мм
Вес 27 г
Экран
Технология экрана AMOLED
Количество цветов экрана 16 млн
Размер экрана 1.84"
Разрешение экрана 128x432
Сенсорный экран емкостный
Постоянная работа экрана
Работа с изображением
Запись видео
Датчики
Акселерометр
Гироскоп
Датчик освещенности
Шагомер
Пульсометр встроенный
Память
Поддержка карт памяти
Навигация
GPS
Интерфейсы
Bluetooth 4.0
Аудиовыход
Wi-Fi
USB
NFC
Аккумулятор и время работы
Тип аккумулятора Li-ion
Ёмкость аккумулятора 210 мА·ч
Время работы 3 суток - 5 суток