Отзывы FM модулятор Ritmix FMT-A760

Отзывы FM модулятор Ritmix FMT-A760

  • MP3/WMA
  • монохромный дисплей
  • пульт дистанционного управления
  • радиус действия: 5 м
  • слоты: SD/MicroSD
  • USB
Отзыв о товаре:
FM модулятор Ritmix FMT-A760
Ваша оценка

3.4Отзывов 10
4
2
0
2
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
запоминает секунду трека, на которой был выключен
Недостатки:
неудобные кнопки, дешевенький стандартный пультик
Комментарий:
Самый большой плюс - запоминает секунду трека, на которой был выключен. Самая важная функция для прослушивания аудиокниг, для чего и покупался. Качество звука будет приличным, если установить уровень громкости на 15 из 16 и использовать FM-частоту с минимальном уровнем эфирных шумов. Сборка приличная, в гнезде не болтается. Дисплей не очень информативен. Индикатор частоты можно было бы сделать поменьше, а бегущую строку с названием файла поболее.
Хорош. Подойдет для аудиокниг и музыки со средним качеством
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена
Скорость считывания
Материал
Недостатки:
Отсутствие карты памяти в комплекте
Комментарий:
Пользуюсь уже как две недели, никаких проблем нету. По корпусу - ничего не расшатано, нигде не скрипит. По качеству звука средне - за такие деньги больше и не нужно, это же не магнитола а просто модулятор. Пульт по салону работает хорошо. Считывает карту быстро.
Добротная вещь, отрабатывающая свою цену.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
нет
Недостатки:
звук
надежность
экран
пульт
Комментарий:
Не советую, многого конечно не ожидал, но это устройство впринципе не выдерживает критики. Звук ужасный, радио после него кажется эталоном звука. Пульт с прямой наводкой работает через раз. Дислей ужасный. Через пару дней перестал включаться. Разобрал и прозвонил - сдохла схема, не стал даже возвращать, такое шило не надо и даром.
Не стоит тратить время!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук, 16 гб
Недостатки:
Толку от этих 16 гб, ести всё глюченое
Комментарий:
Хочу дополнить свой первый отзыв, кнопка вперёд часто переключает назад, а ещё и частоту вместо трека может, заедают треки на одном, рандом тупой (постоянно повторяются одни и те же), переключить папки можно только с пульта, ну и естественно что бы выключить, надо выдёргивать.
Не советую брать, думаю что есть более стабильные модуляторы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звучит неплохо.
Недостатки:
Хрупкий корпус, разбалтывается. Нет навигации по папкам. Кнопка "вперед" регулярно срабатывает как "назад". Перестает видеть флешку.
Комментарий:
Купила месяца полтора назад, через неделю перестала доставать из прикуривателя, т.к. корпус разболтался, появилось ощущение, что вот-вот рассыпется в руках на запчасти. Но самое неприятное - нет навигации по папкам! А начинаешь листать вручную, жмешь кнопку "дальше", а включается предыдущая песня, и так кругами. Еще регулярно перестает видеть флешку, и можно всю дорогу домой вставлять-вынимать, чтобы он ее увидел. Хотя это, возможно, из-за флешки, менять ее не пробовала. Звучит, конечно, неплохо, но это уже мало что значит. Если бы подольше был гарантийный срок, сдала бы в магазин!
Недовольна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество звука вроде бы действительно ничего. Если бы не...
Недостатки:
Звучание постоянно (каждые секунд 4) прерывается шипением. Нереально слушать.
Рандом тупейший!
Комментарий:
Раньше был вроде самый дорогой ритмикс, за 40 уе. Качество звука там было с эффектом ретро. Монотонное еле слышное шипение фоном. Сломал, когда в очередной раз доставал его из прикуривателя. Потом купил за 140 тыс какой-то ритмикс. Там постоянно шипел (терялся прием). Сдал его. Это для сравнения. Затем вот повелся на комменты и купил этот. Постоянно теряется волна, шипит. То есть то же, что и в предыдущем, который я сдал. Может это от машины зависит, конечно, но тот, подороже играл в этой норм. Хотя качество звука тут лучше, без эффекта пластинки. Но из-за этого нестабильного звука слушать невозможно! Пробовал разные волны, результат тот же. Рандом тут тупее некуда. Все время в одном порядке играет. В итоге закинув порядком треков будете слушать одни и те же...
Лажа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук. Внешний вид. Функции перемешивания песен папок. Эквалайзер
Недостатки:
Не выключается кнопкой
Комментарий:
Перед покупкой взял прослушать, вроде ничё. Потом выбрал волну, где шипения на паузе минимальные, поставил эквалайзер на модуляторе pop, звук там же на максимум (16), ну и всё, зазвучал очень даже не плохо, чисто без помех, не хуже радио, усё як мае быть для mp3. В машине Hi-Fi, но звучал не плохо, ясное дело не lossless. Кстати, есть функция перемешивания песен папок и по порядку, правда этого в инструкции я не нашел, если что, кнопку пуск продолжительным нажатием. Для тех у кого прикуриватель работает постоянно, не отключается кнопкой, надо вынимать из питания.
Лучше моих ожиданий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
См.выше
Недостатки:
См.выше
Комментарий:
Купил именно эту модель в основном смотрел по отзывам и не ошибся.. Моделька замечательная кач-во музыки на высоте (хотя это в первую очередь зависит от битрейта трека). На экране показывает номер и название трека и сколько всего треков на флешке, режим эквалайзера, частота, папка в которой на данный момент находимся (можно переходить в другие через пульт)... usb пока не проверял. Через AUX тоже отлично работает... Так же порадовал эквалайзер...Ещё порадовало запоминание трека т.е на каком треке вы остановились на таком и продолжите (если вы его достали из розетки) так же это касается и частоты. Т.к знаю что у многих моделей это сбивается.
Из минусов наверно то что нельзя выключать так как у меня прикуриватель работает даже когда нет ключа в зажигании, приходится чуть-чуть вынимать для отключения.
Хороший звук... и цена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее качество звука, простое управление
Недостатки:
Неудобный пульт, иногда пропускает треки
Комментарий:
Недавно купил данный модулятор. В целом, доволен, качество звука на крепкую 4. Шипения сильного нет, но необходимо тщательно подобрать частоту, минут за 10 сделать это можно. Немного не хватает басов, но можно эквалайзером настроить нужное звучание, правда только с пульта. Кстати, пульт работает только при прямом наведение на модулятор.
Можно брать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Напряжение питания 12 - 24 Вольта. Несколько типов носителей информации.
Недостатки:
За два дня эксплуатации не обнаружено. Слабый шарнир? Лечится!
Комментарий:
Нужен был недорогой модулятор для работы в автомобиле с напряжением питания 24 В. Выбор у продавца был небольшой, но эта моделька сразу понравилась по дизайну. Хотя один из покупателей и отговаривал от покупки, убеждая в том, что от 24 Вольт "закипит", всё же решил купить, тем более, что продавец пообещал заменить, если в течение месяца будут проблемы. В результате остался доволен: за 155 тыс.бел.руб. приобрел необходимый девайс. Сегодня продемонстрировал одному меломану и получил оценку "весьма неплохо". Низких частот хватает, громкости достаточно, тем более, что можно регулировать как на самом модуляторе, так и на проигрывателе. Управление простое и понятное. Кому мало громкости или много шума - почитайте внимательно инструкцию и настройте свой аппарат.
Покупкой доволен. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Ritmix FMT-A760

Основные
Тип питания прикуриватель
Поддержка форматов MP3, WMA
Дисплей монохромный
Пульт ДУ
Технические характеристики
Радиус действия 5 м
Диапазон частот 87.5 — 108 Мгц
Интерфейсы
Слот для карт памяти SD, MicroSD  (до 16 Гб)
USB
Bluetooth
Аудиовход 3.5мм
Комплектация
Комплектация - Трансмиттер;
- Пульт дистанционного управления;
- Аудио кабель 3,5 мм - 3,5 мм;
- Инструкция по эксплуатации.
Габариты и вес
Длина 178 мм
Ширина 145 мм
Толщина 78 мм
Вес 0.111 г

Видео обзоры Ritmix FMT-A760