Отзывы Геймпад Defender Archer USB-PS2/3

Отзывы Геймпад Defender Archer USB-PS2/3

  • для Sony PlayStation 3/Sony PlayStation 2/PC
  • 12 кнопок
  • 2 аналоговых стика
  • обратная связь
  • проводной
Отзыв о товаре:
Геймпад Defender Archer USB-PS2/3
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
-
Недостатки:
-
Комментарий:
После активного пользования в течении нескольких месяцев не подводит и всё так же радует.Лаги были из-за плохо работающего USB разъёма(моя вина).
Отличный бюджетный вариант!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена
Внешний вид
Кнопки соответствуют xbox 360.
Хороший толстый шнур
Недостатки:
Можно было бы предраться к качеству материала и сборки, но за такую цену думаю не стоит.
Комментарий:
Своих денег стоит. Внешний вид красивый, определяется компьютером на ура. Все кнопки соответствуют расположением и функциям как на геймпаде xbox 360. Играл на нем в PES 2017 и NBA 2k17, даже не пришлось менять управление. Если сравнивать с xbox 360 то конечно качевство сборки и качество пластмассы хуже. Вибро после геймпада от майкрософт в этой модели показалось очень слабым, больше о наличии его догадался по жужжанию моторчика чем по ощущениям в руках. Но и цена его в пять раз меньше.
Поэтому вывод такой: для своей стоимости очень хороший геймпад. Глюков как в предыдущем отзыве не наблюдал (хотя играл я на нем только два дня). Так что если мне понадобится третий геймпад и не будет денег на дорогой то из бюджетных куплю такой же.
Хорошая бюджетная модель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- цена
- внешний вид
- удобность
- приятная вибрация
- кнопки и стики не люфтят
Недостатки:
- не обнаружил
Комментарий:
Долго выбирал первый для себя геймпад. Не хотелось сильно тратиться, в пределах 40 рублей. Привлекли внимание несколько моделей, но Defender Archer выделялся как презентабельным видом, так и ценой в 26 рублей. После долгих поисков отзывов по данному аппарату, решился на покупку.
В руке лежит отлично, стики прорезинены, что не дает возможности скользить пальцам во время финтов, при игре в FIFA. Распознается моментально всеми разъемами USB как Xbox360 Controller. Работает без перебоев.
Советую всем, если не хотите тратиться на оригинальные Xbox и PS геймпады.
Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-сборка-стильный внешний вид-удобство-xinput-довольно надёжный-мультиплатформенный(как пк,так и консоли)-очень дешёвый для своих возможностей
Недостатки:
-минимальные лаги(редко)-индикатор кол-ва внизу геймпада-обманка
Комментарий:
Пользуюсь несколько месяцев и могу составить объективный отзыв. Лучший геймпад в ценовой категории до 30 руб. (или даже до 70). Выглядит весьма стильно.Сборка добротная. Удобный(для меня даже лучше родного геймпада xbox).После несколько месяцев использования (довольно активного) заметного износа не заметил (даже баталии в MK с друзьями проходят на ура без потерь),клавиши не стёрлись.Имеется технология xinput(при подключении к пк сразу определяется,как 'родной' геймпад microsoft,то есть геймпад от xbox)-не нужно качать дополнительный софт для настройки-вставил и играй.Есть индикатор кол-ва подключаемых геймпадов,но это-обманка(при подключении 2х таких у обоих светится вторая лампочка). Иногда может заглючить,но редко (в моём случае он не дружит с разъёмом USB 2.0,периодически отключается,однако с USB 3.0 всё отлично;так же может включить вибро,лагануть и не прекращать вибрировать [возможно для девушек это даже и не недостаток :D ],но это дело быстро решается переподключением.Радует возможность подключения к PS3/2 (пока не пробовал,но в перспективе думаем собраться с друзьями за старой 2ой плойкой). В целом очень доволен покупкой спустя несколько месяцев.
Лучший в своей ценовой категории
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Defender Archer USB-PS2/3

Общая информация
Описание

Геймпад подходит как для ПК, так и для Sony PlayStation 2 и 3.

Основные
Тип геймпад
Совместимость Sony PlayStation 3, Sony PlayStation 2, PC
Беспроводной
Интерфейс USB
Цвет черный
Технические характеристики
Количество кнопок 12
Аналоговые стики 2
Обратная связь
Детектор движения
Функциональные особенности
Встроенный микрофон