Отзывы Геймпад Sony Dualshock 4 Silver [CUH-ZCT1E]

Отзывы Геймпад Sony Dualshock 4 Silver [CUH-ZCT1E]

  • для Sony PlayStation 4
  • 13 кнопок
  • 2 аналоговых стика
  • обратная связь
  • беспроводной
Отзыв о товаре:
Геймпад Sony Dualshock 4 Silver [CUH-ZCT1E]
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
- очень красивый, видно что вещь.
Недостатки:
Читать выше
Комментарий:
Ох столько положительных отзывов, так что повторятся не буду, а скажу про минусы. Корпус добротная пластмасса, прорезиненные только стики. У меня не большие руки, но и для них джостик маловат, чуствую, что он расчитан на школату. Курок заточен не под тот палец!!!! Играл бесперерыва часа два и думал, что привыкну. Но пальцы разминал скаждой минотой всё чаще. Купил данный ждостик для телевизора Sony, который в свою очередь прям для него и настроен. Однако во всех играх кнопки подписаны как для Xbox. Вибро не в одной игре так и не сработало, как и курсор нигде не двигался, даже в опере. Пока приставки РС4 нету, буду пытаться проверить данные функции на компьтаре.
еслиб телевизор sony поддерживал мой старый джойстик то этот я бы не покупал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-эргономика
-задние курки (аналог + кнопка)
-качество беспроводной связи
-предельно точные стики без мёртвой зоны
-базовополная совместимость с ПК
Недостатки:
-надоела задняя подсветка которую не уберёшь
-расположение кнопок селект и старт (непривычно)
Комментарий:
ну а что мне дополнить то, предыдущие ораторы уже и так прекрасно расписали. джой удобен, стики достаточно точные, понравилась идея с задними курками которые не только работают как оси Х и У, но и также как обычные кнопки (мб это есть и в ПС3 джоях, но их к компу я не подрубал). эргономика корпуса выполнена на достойном уровне. хеды в башню уже научился делать. если юзать джой на компе то есть вроде какая-то утилита которая раскроет потенциал тачпада, гироскопа и акселерометра, может даже виброотдачу и подсветку. это один из лучших джоев что я держал в руках, ну а самый лучший, по моему мнению, - джойстик от sega dreamcast. правда его ближайший аналог это какразтаки джой от иксбокса, и выполнен он ужасно. если бы я так часто играл на компе а не на консоли то купил бы старенький джой от дримкаста и перепаял бы его под комповский вариант. но, как я говорил ранее, - на компе я уже почти не играю, только консоли
хороший джой, почти самый лучший из всех что я видел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший дизайн
Эргономичность
Функциональность
Дизайн
Совместимость с ПК
Недостатки:
Плохо работает именно на Windows 7
Комментарий:
Первое, что хочу сказать - он нереально удобен! После 5 лет игры исключительно на мышке - это просто совершенство управления в играх. Вибрация чудесна. Дизайн мне очень понравился, в руках держать удобно любому новичку.Я привык за два - три дня. Через пару недель стал с ним как не разлей вода. Эргономичность идеальна для меня и для большинства кто играет на нём. Все кнопки расположены так, как надо. Я покупал его исключительно для игры на ПК. Просто скачал драйвера, программу для этого геймпада, по желанию bluetooth адаптер ( именно из-за этого я даже не рассматривал вариант геймпада Xbox One ). Всё нормально получается только на Windows 8.1, на семёрка переодические вылеты, баги с управлением. Итог: забыл про мышку с клавиатурой в играх как страшный сон.
Идеален. Забыл про мышку с клавиатурой в играх как страшный сон
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный. Надежный. Тачпад работает как на рабочем столе так и в играх!
Недостатки:
Поскрипывают тригеры, ход стиков меньше чем в DualShock 3.
Комментарий:
Playststion 4 у меня пока нет, купил его исключительно для игр на PC. Компьютер у меня подключен к 55" тв по HDMI, поэтому ни каких вариантов с проводом я даже не рассматривал. Считаю на данный момент лучшим беспроводным геймпадом для PC. Взял бы XBox One геймпад, но с компьютером он может работать только по проводу, а ресиверов для него пока нет. DualShock 4 подключается по bluetooth буквально за несколько секунд, но только на Windows 8.1, на более ранних Windows есть проблемы с bluetooth в виде отваливания устройства и т.д. Это касается любых bluetooth устройств, не только геймпада. Так что выбросьте из головы, что Microsoft выпускает хорошую ос, через одну. Win 8.1 лучше Win 7. После подключения, геймпад сразу готов к использованию. Но можно играть не во все игры, т.к. геймпад виден как Direct Input устройство и его поддерживают в основном только старые игры. Что бы DS4 превратить XBox 360 Controller надо установить DS4Tool, причем достаточно просто установить, настраивать ничего не надо. Хотя конечно DS4Tool позволяет конфигурировать кнопки как угодно, можно задействовать тачпад в играх, использовать его для обзора. Камера тачпадом поворачивается гораздо быстрее чем стиком, это очен удобно, особенно в играх от третьего лица. Собственно тачпад управляет курсором и на рабочем столе, поддерживает левый и правый клик и можно запускать игры не вставая с дивана. DS4Tool позволяет установить любую яркость подсветки, изменить цвет, отключить ее вообще или использовать для индикации заряда аккумулятора. Кстати, для использования геймпада по bluetooth, разработчик DS4Tool рекомендует использовать именно Windows 8.1. Геймпад полностью совместим со всеми играми с которыми совместим XBox 360 Controller, работает абсолютно все, включая вибрацию, причем работает все правильно и плюс в качестве бонуса еще есть тачпад. Но есть небольшие минусы. Триггеры немного поскрипывают, ну по крайней мере первые 5 минут игровой сессии, потом перестают. Ход стиков стал меньше чем в DualShock 3, это на мой взгляд преступление. В геймпадах и так никогда не было нормальных аналоговых органов управления, собственно длинна пальцев человека ограничена :). Уменьшив ход стиков видимо они пытались угодить детишкам с их маленькими ручками, не знаю. У DualShock 3 стики более приятные. Но проблем это не вызывает, ведь точность их на высоте и абсолютно полностью отсутствует мертвая зона как программная так и физическая. Это очень хорошо видно в утилите настройки игровых устройств Windows. Заряжается буквально от всего что имеет micro USB. Можно использовать зарядку от мобильника.
Лучший игровой геймпад для PC
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Sony Dualshock 4 Silver [CUH-ZCT1E]

Основные
Тип геймпад
Совместимость Sony PlayStation 4
Беспроводной
Технические характеристики
Количество кнопок 13
Аналоговые стики 2
Обратная связь
Детектор движения
Питание
Тип аккумулятора Li-ion
Cъёмный аккумулятор
Функциональные особенности
Встроенный микрофон