Отзывы Геймпад SVEN X-PAD

Отзывы Геймпад SVEN X-PAD

  • для PC
  • 12 кнопок
  • 2 аналоговых стика
  • проводной
Отзыв о товаре:
Геймпад SVEN X-PAD
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
0
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Дешево и сердито
Недостатки:
Светодиод вибрации слепит; курки дребезжат от мотора; мягкие стики; танцы с бубном для настройки в играх; бесполезные кнопки.
Комментарий:
Ну, за эти деньги ничего сверхъестественного от него не ожидал, но все же немного помучался. Сначала никак не получалось настроить его под NBA2k16 - автоматом работал коряво, а при настройке вручную игра пожаловалась на нехватку кнопок. С ГТА5 была таже песня - только даже вручную настраивать не пытался, ибо это ад. Забил. Проблему решил уже на следующий день - оказалось самый простой вариант - скачать один из эмуляторов контролера от майкрософтской коробки. Лучшим решением оказалась утилита xbox360ce. И вот теперь уже я играю как король. Разве что какое-то время вам придется запоминать какая цифра - это А, а какая это Х. :)

По геймпаду: первая моя цацка, но хочется, чтобы стики были чуть туже. Вибрация у меня заработала только в DIRT3, но и там я ее не использую, потому что бесит. Моторы работают неплохо, но этот синий светодиод буквально слепит - его можно использовать как фонарик. А самое главное, что один из курков очень сильно дребезжит - его приходится придерживать чтобы не бесил. Режимы турбо и клир - ни о чем, лучше бы эти кнопки под старт и назад отдали. Кнопка мод должна быть всегда красная.

По итогу взял я его лишь на пробу - собрав более-менее сносный комп мне захотелось поэкспериментировать с управлением. Решил, что позже обязательно куплю себе контролер от Майкрософт, дабы забить на все эти перенастройки и прочие недочеты.
Дешево и сердито. Как первый геймпад, чтобы определиться нужен ли он - вполне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобные резиновые вставки, настроить для игры FIFA 15 возможно
Недостатки:
Сложная настройка, не самое удобное расположение кнопок, 5 и 6 явно лишние
Комментарий:
Джойстик настраивал для FIFA 15 довольно-таки долго, получилось настроить и самое главное нажмите mode, чтобы индикатор загорелся красным
Неплохо за свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики SVEN X-PAD

Основные
Тип геймпад
Совместимость PC
Беспроводной
Интерфейс USB
Технические характеристики
Количество кнопок 12  (8-позиционная панель управления)
Аналоговые стики 2
Обратная связь