Отзывы Гироцикл iBoard Classic Millitary + Smart APP

Отзывы Гироцикл iBoard Classic Millitary + Smart APP

  • мини-гироскутер
  • до 15 км/ч
  • мощность 700 Вт
Отзыв о товаре:
Гироцикл iBoard Classic Millitary + Smart APP
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
цена
сборка
блютус
Недостатки:
не нашёл
Комментарий:
Покупая данную модель-сомневался из-за цены,т.к самый дешёвый,мало ли. Но лично опробовав сей девайс у продавца, понял, что для знакомства с данной техникой он вполне мне подойдёт. Хорошо едет, без рывков(желательно максимально ровная поверхность), быстро откликается на движение ногами, не глючит,не виснет. Сборка хорошая,ну и наличие блютуса. Гироскутер можно коннектить со смартфоном и проигрывать музыку через внешние динамики девайса. теперь мой гироскутер качает по полной))
Для начала можно смело брать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики iBoard Classic Millitary + Smart APP

Общая информация
Описание

Оригинальные гироскутеры iBoard оснащены новейшей электроникой TaoTao. Только оригинальные гироскутеры iBoard поставляются с уникальным Smart – приложением для iOS и Android, которое позволяет контролировать скорость, заряд батареи, маршрут движения, а также настраивать максимальную скорость и чувствительность гироскутера. Покупайте только оригинальную продукцию iBoard. Остерегайтесь подделок.

iBoard Сlassic - базовая модель гироскутера с колесами 6,5". Эта универсальная модель отлично подходит как для езды по улицам, так и в помещениях. Компактные размеры позволяют проехать в условиях ограниченного пространства и обеспечивают отличную маневренность. Аккумулятор Samsung гарантирует продолжительное время работы гироскутера на одном заряде, а система умных датчиков исключает внезапное отключение при разрядке батареи. Гироскутер оснащен Bluetooth-аудиосистемой, что позволяет слушать любимую музыку в движении.

Основные
Тип мини-гироскутер
Максимальная нагрузка 120 кг
Максимальная скорость 15 км/ч
Пробег на одном заряде 20 км
Диаметр колес 6.5 "
Мощность двигателя 700 Вт
Bluetooth-аудиосистема
Управление смартфоном
Комплектация - зарядное устройство
- cумка-чехол.
- инструкция
Цвет коричневый
Размеры и вес
Ширина 58.4 см
Глубина 18.6 см
Высота 17.8 см