Отзывы Игра God of War 3 для PlayStation 3

Отзывы Игра God of War 3 для PlayStation 3

  • 2010 г
  • экшен
  • файтинг
  • приключения
  • мифология
  • одиночная игра
Отзыв о товаре:
Игра God of War 3 для PlayStation 3
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
графика, геймплей, сюжет
Недостатки:
нету
Комментарий:
Великолепная игра, которой уже 5 лет, но которая при этом не уступает по картинке современным играм! геймплей просто завораживает, сюжет увлекает!! да что говорить, покупайте и проходите, всем рекомендую!
Великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Продолжение; Больше оружий (вещей); Больше приемов (комбо); отличный сюжет.
Недостатки:
Мало, еле заметны.
Комментарий:
Великое продолжение легендарной игры на PS. Кто любит слешеры, кому нравятся легенды, кто просто фанатеет от RPG - эта игра !00% для вас!
Для всех ценителей RPG в коллекцию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики God of War 3 для PlayStation 3

Общая информация
Год выхода 2010 г.
Описание

Непобедимый Кратос, преданный Зевсом и жаждущий мщения, снова бросает вызов небожителям и вместе с могучими Титанами штурмует склоны Олимпа. Чтобы исполнить задуманное, ему предстоит сразиться с самыми грозными чудовищами древнегреческих мифов и решить немало хитроумных головоломок. Однако, магические способности, уникальное оружие и собственная звериная сила позволят Кратосу достойно встретить любые испытания, будь то поединок с огнедышащей Химерой или путешествие в глубины Аида.


Особенности игры:
- Беспрецедентный масштаб. Колоссальные возможности PlayStation 3 открывают дорогу в небывалый по красоте и размаху виртуальный мир, где пылают охваченные пожарами города, крушат врагов громадные циклопы и неустрашимые кентавры, а в небе парят стаи кровожадных гарпий.
- Битва не на жизнь, а на смерть! Боги Олимпа не намерены сдаваться без боя. Они повелевают целыми армиями и свирепыми монстрами, перед которыми не устоять ни одному воину. Но и у Кратоса есть союзники - ему помогают вырвавшиеся из многовекового заточения Титаны.
- Миф или реальность? Усилиями сценаристов God of War 3 хорошо известные древнегреческие легенды сплетаются в интригующую и мрачную историю, где добро и зло нередко меняются местами, а вчерашние сторонники сегодня могут стать заклятыми врагами.
- Новое оружие и специальные приемы. Мечи Афины, лук Аполлона, Золотое руно, разрушительные заклинания и фантастические суператаки - арсенал главного героя разнообразен как никогда.


God of War 3 ставит точку в истории Кратоса, спартанского военачальника, посмевшего освободить Титанов и бросить вызов самому Зевсу. Путь к намеченной цели будет опасным и долгим, а сражения - ожесточенными и кровопролитными. Воины Аида, кентавры, горгоны, морское чудовище Левиафан - вот лишь малая часть противников, которые попытаются преградить дорогу главному герою. Однако, и Кратос не беззащитен. В его распоряжении целый арсенал разнообразного оружия, магия и множество смертоносных приемов, один зрелищнее другого. Вместе с тем, интуитивно понятное управление и до мелочей продуманный игровой процесс делают God of War 3 доступной не только опытным пользователям, но и новичкам.

Жанры
Action
Fighting slasher (слэшер)
Adventure third person (от третьего лица)
Временные рамки/Направление
Мифология
Количество игроков
Singleplayer
Разработка и распространение
Разработчик Santa Monica Studio
Издатель Sony Computer Entertainment, Capcom