Отзывы Игра Mafia II для PlayStation 3

Отзывы Игра Mafia II для PlayStation 3

  • 2010 г
  • экшен
  • приключения
  • гонки
  • современность
  • Вторая мировая
  • одиночная игра
  • с 18 лет
Отзыв о товаре:
Игра Mafia II для PlayStation 3
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
атмосфера, сюжет, картинка
Недостатки:
незаконченность истории
Комментарий:
Однозначно лучшая игра в жанре! ГТА 5, Ватч догс, гта 4? не, не слышал) мафия 2, это великолепная атмосфера 50-60-х годов, мафиозный сюжет просто восхищает. Правда игра получилась несколько незаконченной в плане истории, такое впечатление, что разрабы торопились её выпустить!
Лучшая игра в жанре!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Mafia II для PlayStation 3

Общая информация
Год выхода 2010 г.  (Q3)
Ограничение по возрасту (PEGI) 18 +
Описание

«Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.

Mafia II создана на специально разработанном графическом движке, что позволило авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобрели небывалый размах, а игровой мир стал поистине безграничным.

Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.

Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Особенности:
• Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволяет почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
• Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
• Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Эмпайр-Бэй, площадь которого составляет более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
• Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
• Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века позволяет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.

Форма поставки "коробочная"
Жанры
Action open-world
Shooter
Strategy
Fighting
Role-Playing
Adventure third person (от третьего лица)
Simulation
Sports
Driving cars (автомобили)
Rhytm & Music
Arcade
Logic
Творческая студия
Временные рамки/Направление
Древний мир
Средневековье
Современность
Будущее
Военные действия
Вторая мировая война
Фэнтези
Научная фантастика
Меха
Альтернативная история
Постапокалипсис
Мифология
Дикий запад
Анимация
Комиксы
Время Великой депрессии
Количество игроков
Singleplayer
Multiplayer
Разработка и распространение
Дополнение
Коллекционное издание
Разработчик 2K Czech
Издатель 2K Games  (в России 1C)
Требует постоянного Интернет-соединения