Отзывы Игра Metal Gear Solid V: Ground Zeroes для Xbox One

Отзывы Игра Metal Gear Solid V: Ground Zeroes для Xbox One

  • 2014 г
  • экшен
  • шутер
  • будущее
  • фантастика
  • одиночная игра
  • с 18 лет
Отзыв о товаре:
Игра Metal Gear Solid V: Ground Zeroes для Xbox One
Ваша оценка

2Отзывов 1
0
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
даже не знаю что тут написать. осталось впечатление, что меня Кодзима кинул, продав бесплатную демку за такие деньги.
Недостатки:
выше
Комментарий:
Кодзима все больше и больше меня расстраивает своими недоработками.
Выбрасывать демки за такие деньги, это уже перебор.
В этой игре мы имеем 1 небольшую карту. Да, в ночное время первая миссия классная! Но когда ее проходишь, а мне на это понадобилось 2 часа (причем я специально медленно проходил!), теряешь всякий интерес к игре. Следующие миссии все на той же карте. Скучно.
Много мелких багов. Такие как например, я в джип усадил заложников, отвез их на дорогу. Вылез из джипа и меня убили. Респнулся, вернулся к дороге. Джипа там уже нету. А 3 заложника сидят попой на дороге, как будто в машине, но на асфальте :)))) Там много косяков. Перечислять их не буду.
Даже на акции в сторе за 14$ не берите ее. Выброшенные деньги.
итог: 3 из 10. За первую миссию.
не стоит брать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Metal Gear Solid V: Ground Zeroes для Xbox One

Общая информация
Год выхода 2014 г.  (Q1)
Ограничение по возрасту (PEGI) 18 +
Описание

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes является прологом к игре Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и служит связующей нитью с событиями предыдущих выпусков серии.

Действие игры разворачивается спустя год после событий Metal Gear Solid: Peace Walker. Вам предстоит вновь вжиться в роль легендарного Снейка, известного также под псевдонимом Биг Босс. Задача: проникнуть на базу «Омега», где держат в плену Чико и Паз. Заложники владеют важными данными относительно самого Снейка и его частной военной организации. Обнародование этой информации легендарный агент Снейк и его соратник Каз Миллер должны во что бы то ни стало предотвратить. Освобождение пленников в Ground Zeroes приведет к событиям, с которых и начнется история The Phantom Pain…

Особенности:
• Игра создана на фирменном игровом движке нового поколения от Kojima Productions – FOX Engine, призванном радикально изменить вселенную Metal Gear Solid.
• В Ground Zeroes, впервые в истории серии Metal Gear Solid, представлен открытый игровой мир, сулящий полную свободу действий: как именно выполнить ту или иную миссию – решать только вам.
• Классический, проверенный временем геймплей Metal Gear и неограниченная свобода выбора. Действовать хитроумно и скрытно или идти напролом, положившись на силу оружия, – решать вам, однако каждый путь приведет к определенным последствиям.
• В Ground Zeroes представлены не только сюжетные события, но также множество разноплановых побочных заданий, в числе которых тактические операции, воздушные налеты и секретные миссии.
• Переработанный пользовательский интерфейс отражает на экране лишь самую необходимую информацию, чтобы обеспечить более полное погружение.
• В открытом игровом мире вам предстоит действовать в разное время суток при различных погодных условиях – пользуйтесь предоставленными возможностями, чтобы обеспечить себе преимущество в любой ситуации.
• Metal Gear Solid V: Ground Zeroes разработана как для PS3 и Xbox 360, так и для консолей нового поколения PS4 и Xbox One, возросшие возможности и мощь которых наглядно демонстрирует новейший движок FOX Engine.

Форма поставки "коробочная"
Жанры
Action stealth
Shooter TPS (от третьего лица)
Strategy
Fighting
Role-Playing
Adventure
Simulation
Sports
Driving
Rhytm & Music
Arcade
Logic
Творческая студия
Временные рамки/Направление
Древний мир
Средневековье
Современность
Будущее
Военные действия
Вторая мировая война
Фэнтези
Научная фантастика
Меха
Альтернативная история
Постапокалипсис
Мифология
Дикий запад
Анимация
Комиксы
Время Великой депрессии
Количество игроков
Singleplayer
Multiplayer
Разработка и распространение
Дополнение
Коллекционное издание
Разработчик Kojima Productions
Издатель Konami
Требует постоянного Интернет-соединения