Отзывы Игровая мышь A4Tech Bloody Terminator TL7

Отзывы Игровая мышь A4Tech Bloody Terminator TL7

  • полноразмерная игровая мышь для ПК
  • проводная
  • USB
  • сенсор лазерный 8200 dpi
  • 10 кнопок
  • колесо с нажатием
  • цвет черный
Отзыв о товаре:
Игровая мышь A4Tech Bloody Terminator TL7
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
2
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
+внешний вид
+качество упаковки
Недостатки:
-софт
-софттач покрытие
-сенсор
-свичи
-боковые клавиши
Комментарий:
Купил мышь в качестве подарка старшему брату-геймеру для таких игр как кс и дота. Каково было его разочарование через 3 дня пользования. Эта проста кошмар! софттач покрытие оставляет отпечатки, заставляя руку потеть. Прекрасные клики которые люфтят и не дают сосредоточится в игре. Тефлоновые ножки смотрелись бы намного лучше алюминиевых ножек которые при малейшем касании улетают на километр. Лазерный сенсер - это уже отдельная история... Срывает, имеет погрешности в наведении, встроенная акселерация которую не убрать софтом, пригоден только для рисования в paint. По форме - ну не знаю. Вроде как симметрия, вроде как эргономичная, но до кнопок приходиться дотягиваться большим пальцем что создаёт неудобства. Если вы хотите себе игровую мышь то старайтесь избегать этой модели и все серии Bloody в целом.
Однозначно не стоит покупать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+Форма +материал +ход +цена/качество +сенса +дизайн +прикольная подсветка
Недостатки:
-читерский софт-обидно что мало того что мышь купил так ещё и софт покупай. Поэтому взломал.
Комментарий:
Купил данную мышь полгода назад, нареканий никаких. Мышь просто идеальна по форме для средней ладони, беря в руку пальцы безымянный и мизинец ложатся каждый в свою выемку. Материал софт-тач пластик плагодаря которому мышь не выскальзывает, также рука не потеет что тоже имеет +.

Ножки не пластиковые как обычно, а алюминиевые что дает лучшее скольжение (по тканевому коврику летает, пришлось привыкать). Сенсор просто бомба нигде не подводил как в играх (вся серия кс и дота 2) так и в графических редакторах типа фотошоп. Имеется софт но он больше для игр, там имеется настройки макросов для шутеров и ммо но они платные (взломать можно, мой совет лучше кейгеном ибо если будете перепрошивать рискуете убить грызуна). кнопок 9 две боковые (очень удобные т.к. немного углублены в мышь что не дает нажать случайно), лкм и пкм - нажим легкий щелчок тихий и приятный. Колесико имеет плавный и тихий ход. Остальные кнопки по середине для игр можно биндить можно макросы ставить.
Просто отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+Форма
+материал
+ход
+цена/качество
+сенса
+дизайн
+прикольная подсветка
Недостатки:
-читерский софт
-обидно что мало того что мышь купил так ещё и софт покупай. Поэтому взломал.
Комментарий:
Купил данную мышь пол года назад, нареканий никаких. Мышь просто идеальна по форме для средней ладони, беря в руку пальцы безымянный и мизинец ложатся каждый в свою выемку. Материал софт-тач пластик плагодаря которому мышь не выскальзывает, также рука не потеет что тоже имеет +. Ножки не пластиковые как обычно, а алюминиевые что дает лучшее скольжение (по тканевому коврику летает, пришлось привыкать). Сенсор просто бомба нигде не подводил как в играх (вся серия кс и дота 2) так и в графических редакторах типа фотошоп. Имеется софт но он больше для игр, там имеется настройки макросов для шутеров и ммо но они платные (взломать можно, мой совет лучше кейгеном ибо если будете перепрошивать рискуете убить грызуна). кнопок 9 две боковые (очень удобные т.к. немного углублены в мышь что не дает нажать случайно), лкм и пкм - нажим легкий щелчок тихий и приятный. Колесико имеет плавный и тихий ход. Остальные кнопки по середине для игр можно биндить можно макросы ставить.
Просто отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики A4Tech Bloody Terminator TL7

Общая информация
Описание

Bloody Terminator Laser-Grade Gaming Mouse представляет собой мышь с высоким разрешениемAvago A8200 с высокочувствительным лазером 100 CPI и 82000 CPI.
Мышь имеет 9 программируемых кнопок для игроков FPS и 4 режима стрельбы на левой кнопке для MMO/RPG он-лайн игр.

Основные
Подключение проводная
Проводной интерфейс USB
Тип игровая мышь
Назначение для ПК
Размер мыши полноразмерная
Сенсор лазерный
Максимальное разрешение сенсора 8 200 dpi
Цвет черный
Технические характеристики
Длина провода 1.8 м
Изменяемое разрешение
Встроенная память 0.16 МБ
Время отклика 1 мс
Грузы
Количество кнопок 10
Количество колёс прокрутки 1
Тип колеса прокрутки с нажатием
Оплетка провода
Размеры и вес мыши
Длина 123 мм
Ширина 81 мм
Высота 42 мм
Вес 130 г