Отзывы Игровая мышь Logitech G403 Prodigy [910-004824]

Отзывы Игровая мышь Logitech G403 Prodigy [910-004824]

  • полноразмерная игровая мышь для ПК
  • проводная
  • USB
  • сенсор оптический 12000 dpi
  • 6 кнопок
  • колесо с нажатием
  • цвет черный
Отзыв о товаре:
Игровая мышь Logitech G403 Prodigy [910-004824]
Ваша оценка

4.6Отзывов 15
12
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Эргономика, внешний вид, 3366 сенсор, свичи на 20 млн нажатий, приятные клики и...всё остальное
Недостатки:
Для меня их нет
Комментарий:
Искал мышь для Battlefield 3. Старшушка А4 office уже не устраивала, главным образом морально, больше 6 лет уже диагноз )) Смотрел много обзоров игровых мышей разных категорий, но взял эту, всё ж топовая начинка и эргономика приятная,да и цена вполне адекватная, по сравнению с некоторыми конкурентами.

Мышь очень понравилась удобством, держится комфортно и ладонью и пальцами, и какие классные боковые кнопки,их приятно даже просто так нажимать ))) Клики всех кнопок отличные, информативные, не лёгкие и не жёсткие. Боковые стороны мыши из конкретных кусков резины, уж точно никогда не сотрутся.

Верх не маркий, никакого облазящегося софт тача. Были в обзорах указаны минусы шнура, типа он тяжёлый, тянет мышь вниз, а у кого-то даже защита от перегиба упирается в ковёр, да ещё про какие-то люфты боковых клавиш и колеса говорили. У меня ничего не шатается, не люфтит и "хвоста" мыши я в игре не ощущаю. Единственное,что разочаровало, так это то, что мышь не стала сама хэдшоты ставить... ))))) Никакая начинка из нуба мастера не сделает.

Как итог - высшая оценка продукту от Logitech. Что ещё сказать хочу,так это то,что радость от хорошей вещи длится дольше, чем от сэкономленных денег. Берите, и будьте уверены,что немного мышей сравнятся с этой. Всем удачи в покупке, а меня ждёт Граница Каспия.... )))
Лучшая мышь 2016-го и, возможно, 2017-го года.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
См выше!
Недостатки:
Толщина провода, цена чуть-чуть но завышена.
Комментарий:
Отличная мышь!!! Меня всё устраивает ,форма, сенсор, клики ,качество материалов,ргб , и вот только толщина провода , великовата .
Почти идеально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пластик, скорость, софт, эргономичность.
Недостатки:
Существенных - нет.
Комментарий:
Мышка просто бесподобная.
Была раньше беспроводная, но с ними слишком много лишних заморочек и проблем. Провод - лучшее классическое решение. Толстый и надежный. Придется, правда, его чем-то закрепить на столе, так как сползает под собственной тяжестью.
Как геймерская мышка показывает себя только в лучшем свете.
Отличное время отклика и эргономичность.
Огромный плюс - управление из приложения для всех устройств logitech серии G.
Смена цвета, управление кнопками и профилями. Настройка dpi и много другого.
Пластик приятный на ощупь (чувствуется, что качественный). И бонусом идет небольшой утяжелитель на 10g.
Качественная и надежная мышка с отличной софтовой поддержкой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная форма, приятные материалы, красивая подсветка.
Недостатки:
Низкая высота отрыва от поверхности, из-за конструкции забивается мусор. иногда случайно можно нажать на дополнительные кнопки.
Комментарий:
У меня мышь отработала уже почти год, без проблем. Добротная мышка не из дорогих и не из дешёвых (средненькая).Из плюсов: Прекрасный дизайн, удобная форма, красивая подсветка, приятные клики (а что ещё можно отметить?). Все остальное, как и у всех мышей.

Из минусов: в сравнении с моей прошлой g300 у этой мыши низкий уровень отрыва от поверхности. Буквально не много над ковром приподнял, и всё, сигнал пропадает. Настроить это никак нельзя (или я не нашёл, но это мало вероятно. Даже обращался в саппорт Логитеч). Первое время это реально напрягало, сейчас привык. Имейте в виду (но может это у меня модель такая).
И второй минус - мышь пачкается (грязь забивается под кнопки мыши), не так сильно как в g300, но довольно заметно (особенность конструкции, боюсь этого не избежать).

В руке лежит идеально. Читайте описание, что бы у вас было так же.
*в реале мышь не такая грязная, как кажется на фото =)
На четвёрочку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена\качество
Эргономика
Дизайн
Качественная сборка
Лучший сенсор 2017 года - PixArt 3366
Недостатки:
Отсечки колеса прокрутки не совсем "ясные"
Комментарий:
Мышь понравилась. Она заужена к серединке и расширяется по краям. Этим она напоминает Razer. Данный девайс не такой широкий и длинный как Roccat Kone XTD, которым я пользуюсь. Он приглянется пользователям с малой и средней рукой.
Глянцевые боковые кнопки нажимаются отлично. Они крупные и не имеют люфтов. В новых партиях исправили также и дребезжание колеса. Но всё же отсечки при пролистывании фото не очень информативные - наблюдается некоторая мягкость. Грузик утяжеляет мышь на 10 грамм - это явно недостаточно. Хотелось бы видеть еще дополнительные утяжелители. Люблю тяжёлые мыши - может в играх это и лишнее, но в работе помогает - манипулятор лучше контролируется и его проще останавливать. Оптика работает как и требуется: хороший старт и отличная доводка. Всё это благодаря сенсору Pixart 3366. С ножками не стали ничего придумывать. Их форма незамысловатая и с хорошим скольжением. Провод, конечно, в полтора раза толще рокаттовского, но зато он мягкий и податливый. Заявленый пробег мыши в районе 250 км. Хочется верить производителю в этом вопросе.
Данная модель практически не имеет конкурентов в этой ценовой нише. Немного дороже стоит очень классная Roccat Kone Pure Military. Если ценник на G403 снизить до 80-90 рублей, то этот девайс "разметался" бы как горячие пирожки.
Компания Logitech этим продуктом в очередной раз показала нам, что они не зря едят свой хлеб....
Прекрасная мышь для средней и малой руки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Практичная резина по бокам
Мягкий провод
Легкий нажим
Удобная форма
Недостатки:
Нужно время, чтоб привыкнуть
Комментарий:
Отличная мышь. Пользуюсь уже неделю. У меня небольшая ладонь, но эта мышка лежит в руке довольно удобно. На ощупь приятная. С торцов настоящая резина а не покрытие, которое со временем облазит, как в моей прошлой SteelSeries Sensei [RAW]. И шнур тут мягче и не вылазит из оплетки, как в прошлой. И нажим кнопок более мягкий. Короче я пока доволен.
Надежная и удобная мышь для геймеров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
RBG
Недостатки:
Писк сенсора.
Цена.
Форма.
Слишком мала для длинных пальцев.
Комментарий:
Не знаю чем может понравится эта мышка, она не стоит своих денег, обычный скролл, не самая удачная эргономика для большой руки и длинных пальцев, мизинец постоянно свисает и елозит по коврику, даже попсовая мышка от steelseries выигрывает в эргономике, топовый сенсор который пищит, этот великолепный высокочастотный писк порой очень сильно раздражает. Столько хвалебных отзывов, а на деле жалко своих денег за это недоразумение. Софт ничем не выделяется, все эти настройки есть даже у x7, псевдо настройки поверхности даже не рассматриваем.
Не советую тратить такие деньги на это, не стоит она своих денег.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Сенсор, эргономика, кнопки, колесико, распределение веса (с грузиком ровно по центру)
Недостатки:
Не ударопрочная
Комментарий:
Мышь просто идеальна за свои деньги: отличный сенсор, эргономика, расположение и качество ноже, фишка с подпружиненными кнопками. Однако, мышь не для нервных людей, у меня она прожила меньше полугода и развалилась, в этом она уступает g303.
Вердикт, если вы более менее спокойный юзер выбор однозначен, если же нет, то берем g303 она более прочная.
Для спокойных юзеров
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно лежит в ладони, есть дополнительный грузик, "богатая" настройка в фирменной проге.
Недостатки:
Произвольное нажатие правой кнопки под весом пальца. Высокая цена.
Комментарий:
Хорошая и удобная мышка для ладони, но почему-то всё равно жалею о покупке, я не того ожидал за 65$, правая кнопка для моего пальца очень чувствительная, иногда клик происходит только под весом самого пальца, а не моего усилия.
Хорошая и удобная мышка для ладони, но почему-то всё равно жалею о покупке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер мышь для игр в шутеры.
Недостатки:
Большой % брака.
Комментарий:
Все супер, но! При проверке сразу проверяйте гремит ли или трещит ли колесо! Очень большой процент брака. А так мышь супер.
ПРОВЕРЯЙТЕ ПРИ ПОКУПКЕ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Очень хорошая мышка. Все удобно сделано. Мышку можно по софту настроить
Идеально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная в руке (высоко боковые кнопки)
Сенсор
Качество сборки
Провод
Цена
Недостатки:
Слишком громкий клик)) Но это субъективно!
Комментарий:
Перепробовал кучу мышек, в том числе Стилсириес рав, Разер Хрома 2015 и несколько от Афотеч
скажу, что мышь от компании Лоджитек лучше всего сидит в руке! Для меня это был главный показатель, ну и понятно, что стоит топовый сенсор, есть грузик, хороший провод (в оплетке) все параметры для меня идеальны, вот и купил и еще не скоро поменяю!
Если у вас большая рука, то вам эта мышь будет, просто, доктором прописана)) Если мелка, тож норм!
Лучшая!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточный вес, очень точная.
Недостатки:
Хотелось побольше размер под мою медвежью лапу.
Комментарий:
Последние лет 10 юзал исключительно х7 (сейчас - bloody, но сенсор тот же). Однако время не стоит на месте, появляются новые сенсоры и эксклюзивное их воплощение, в частности G403. Смотрю реплеи WoT и думаю: "Как они во всё попадают с моих моделей танков? Неужели у меня такие кривые руки?" Оказалось - мышь решает. Поменял свою последнюю - F7 на G403 и стал накидывать из кустов с уровнем "бог"))) Про арту вообще молчу, моя Т92 HMC теперь наводит ужас на противников...
Для того, чтобы понять какое дно "популярные" x7/bloody надо попробовать G403
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество исполнения, софт, хороший оптический сенсор, минимум наворотов, гарантия Logitech при регистрации у них на сайте.
Недостатки:
Возможно, слегка большие щели вокруг скролла, может забиваться всякое гг.
Комментарий:
До этой мыши долгое время была А4 Х6-60D, поэтому отзыв будет про сравнение с ней.

По поводу качества - оно отличное, ничего не болтается и не скрипит при сжатии, колесо скролла у моей не болтается, все мягко и плотно. Само колесо широкое, достаточно тихое (по сравнению с трещотками дешевых мышей Logitech), достаточно тугой клик колеса. Основная поверхность корпуса из матового пластика, боковины для хвата прорезиненные. Боковые кнопки - без нареканий. Очень толстый и приятный провод в оплетке (2м). Глюков в работе нет, все настраивается в программе (подсветка и макросы тоже).

Далее моё ИМХО - G403 должна идеально подходить для ладонного хвата людям с маленькой и средней ладонями. У меня пальцевый хват и мне не особо нравится ощущения мизинца и безымянного пальцев, из-за того, что предыдущая мышь - узкая внизу, а эта - немного расширяется. Возможно, не привык еще.
СтОит брать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1) Цена
2) Начинка
3) Дизайн
4) Удобство
5) RGB подсветка
6) Большие боковые кнопки
Недостатки:
1) Дребезжание колеса в ранних моделях
2) Слишком жесткий и тяжелый провод
Комментарий:
Долго думал о покупке мыши, не мог определиться в широком диапазоне современных моделей, однако глянул на стол и увидел древнюю "вебку" от logitech и подумал о покупке мыши этой же компании. Мое внимание привлекла новая "G-Серия" и выбор пал именно на мышь G403 Prodigy. Мышью пользуюсь уже около месяца, все шикарно, крайне доволен покупкой.
Неплохая мышь за свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Logitech G403 Prodigy [910-004824]

Основные
Подключение проводная
Проводной интерфейс USB
Тип игровая мышь
Назначение для ПК
Размер мыши полноразмерная
Сенсор оптический
Максимальное разрешение сенсора 12 000 dpi
Цвет черный
Технические характеристики
Длина провода 2.13 м
Изменяемое разрешение
Встроенная память
Время отклика 1 мс
Грузы
Количество кнопок 6
Количество колёс прокрутки 1
Тип колеса прокрутки с нажатием
Оплетка провода
Размеры и вес мыши
Длина 124 мм
Ширина 68 мм
Высота 43 мм
Вес 87.3 г